08 апреля 2013

ЯРМАРКА В помощь марафона Анне Россоха, 17 лет, д-з Лимфома Ходжкина.

Девочки, открываем благотворительную ярмарку в поддержку марафона для Анечки Россоха  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...  !
Активизируемся! Осталось 3 дня до выезда девочки, сумма к сбору 6185 долларов!!!

Правила Ярмарки:
Ярмарка создана в подержку марафона для Ани

Диагноз:Лимфома Ходжкина (Рак)
Сбор 6185 долларов на обследование в Израиле!!!!!!

Целью  данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ани, ей  СРОЧНО требуется обследование для уточнения диагноза и назначения лечения в Израиле. Жизнь семндацатилетней девушки в наших руках.  Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ане и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (папы Ани)  5211537433652372  Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи  (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем  ПРОДАМ  все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем  КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Владимира Россохи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ани.

ВНИМАНИЕ:    ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,  Artenika и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
показать весь текст
автор Artenika 15 апреля 2013
Друзья, отчет по поступлениям выложим к ночи, как обычно. Выписки будут в среду. Просим не разбегаться-не расходиться, а дождаться заключения врача. Также мы обязательно в ближайшее время по возвращению девочек предоставим полный отчет о тратах и тогда примем решение о дальнейших наших действиях. Спасибо, что вы с нами!
tamila.81 15 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Друзья!!! Благодаря переводу в 20 тысяч российских рублей от группы памяти Григория Беланова http://vk.com/belanovgregory хочу сообщить всем эти два долгожданных слова: СБОР ЗАКРЫТ!!! Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто откликнулся на беду Анечки, кого тронула ее история, кто боролся вместе с ней, чтобы сохранить любовь и протянул руку помощи в трудную минуту. Благодаря каждому из Вас - мы справились!!!!! Огромное всем человеческое СПАСИБО!!!
Aka_m-47 15 апреля 2013
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
irina22 15 апреля 2013
Звездная пыль 15 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Друзья!!! Благодаря переводу в 20 тысяч российских рублей от группы памяти Григория Беланова http://vk.com/belanovgregory хочу сообщить всем эти два долгожданных слова: СБОР ЗАКРЫТ!!! Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто откликнулся на беду Анечки, кого тронула ее история, кто боролся вместе с ней, чтобы сохранить любовь и протянул руку помощи в трудную минуту. Благодаря каждому из Вас - мы справились!!!!! Огромное всем человеческое СПАСИБО!!!
уряяяя
Puna-Suzi 15 апреля 2013
поднимаю тему
Mashaya 15 апреля 2013
автор Artenika 16 апреля 2013
Девочки, спасибо за Анютку огромное. Дорогие, пока Анюте не так остро нужны средства учитывая ремиссию, поддержите, пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523
Там просто трагедия (((
Спасибо всем заранее за Ваши добрые сердца
Путешественники 17 апреля 2013
Здравствуйте. Карта Аниного папы активна? Тот товар который я выставляла 50/50 для Анечки и Антошки выставила на тех же условиях на ярмарке жизни Антошика.
Far Away 17 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Друзья!!! Благодаря переводу в 20 тысяч российских рублей от группы памяти Григория Беланова http://vk.com/belanovgregory хочу сообщить всем эти два долгожданных слова: СБОР ЗАКРЫТ!!! Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто откликнулся на беду Анечки, кого тронула ее история, кто боролся вместе с ней, чтобы сохранить любовь и протянул руку помощи в трудную минуту. Благодаря каждому из Вас - мы справились!!!!! Огромное всем человеческое СПАСИБО!!!
Замечательные новости!!!!
staff_manager 18 апреля 2013
Предлагаю к распродаже большую часть своих объявлений за Вашу цену
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3827242.html - платье
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3827403.html - блуза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015302.html - игровой наборчик (маленький)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2770731.html - пальто
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015386.html - Томи поющий пингвин для купания
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1069480.html - дипломные работы по психологии - просьба по заинтересовавшему Вас товару - пишите в личном сообщении, потому как много работы, нет возможности следить за объявлениями
Ника5 02 мая 2013
Брючки женские, новые : цена 100грн. фото 1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3919963.html

За Вашу цену:
фото 2 14см
фото 3 15см
фото 4 15см
nadegda0244 13 мая 2013
20% от продажи нового планшета,могу выставить?Стоимость планшета 2000грн.
Путешественники 16 июня 2013
Девочки, сбор для Анечки закрыт? На необходима ваша помощь. Сроки поджимают!!!
Путешественники 16 июня 2013
Девочки, приглашаю поучаствовать в благотворительной ярмарке!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП женской и мужской одежды
СП венгерской одежды
сумки и многое другое можете приобрести на ярмарке с пользой для Антошки!