Artenika• 08 апреля 2013

ЯРМАРКА В помощь марафона Анне Россоха, 17 лет, д-з Лимфома Ходжкина.

Девочки, открываем благотворительную ярмарку в поддержку марафона для Анечки Россоха  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...  !
Активизируемся! Осталось 3 дня до выезда девочки, сумма к сбору 6185 долларов!!!

Правила Ярмарки:
Ярмарка создана в подержку марафона для Ани

Диагноз:Лимфома Ходжкина (Рак)
Сбор 6185 долларов на обследование в Израиле!!!!!!

Целью  данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ани, ей  СРОЧНО требуется обследование для уточнения диагноза и назначения лечения в Израиле. Жизнь семндацатилетней девушки в наших руках.  Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ане и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (папы Ани)  5211537433652372  Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи  (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем  ПРОДАМ  все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем  КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Владимира Россохи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ани.

ВНИМАНИЕ:    ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,  Artenika и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
автор Artenika • 13 апреля 2013
Ответ дляtamila.81
зашла в контакт к себе на страничку и была убита человеческим безразличием,никто не отозвался!
оставила душе щипающее сообщение на стене о помощи ,посмотрим,а для себя сделаю выводы по поводу, ДРУЗЕЙ.
даже не спрашивают на сколько этот человек мне знаком.

Когда я только начала заниматься помощью деткам - меня тоже это шокировало.... Сейчас уже не удивляет, привыкаешь и к плохому :( Четсно, если кто-то из друзей спрашивает ’кем мне человек приходится’... Да какая разница кем, как он далеко от меня и сколько раз в жизни я его видела... Это же ЖИЗНЬ! Разве это менее важно, чем уровень знакомства? Пишешь, что лично не знакома - сразу определяют в ’разводняк’ и на этом диалог заканчивается. И никакие документы-выписки положение не меняют. Теперь, признаюсь, вру... Приписываю в ’друзей, друзей-друзей, кумовьев, двоюродных теть восьмиюродного брата’ и так далее.
А что делать... И это безусловно печально :(
tamila.81• 13 апреля 2013
Ответ дляArtenika
прошел час тишина.а я считала что друзей должно быть мало и близкие .мне кажется если до завтра никто не отзовется я очищу свою страничку от друзей!!!!я написала от себя,никто не задал ни одного вопроса

странички этим людям для того чтобы потягаться кто круче отдохнул?
Тотальная распродажа• 13 апреля 2013
Тоже вылаживаю бейсболочку новую супер-стильную на ярмарку, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879409.html денюжку Анечке на счет.
Звездная пыль• 13 апреля 2013
Ответ дляtamila.81

вобще то в этом есть доля правды, на счет круче отдохнул. Но не будем столь категоричны.
Добро всегда возвращается, каждый получит по свои поступкам.Спасибо большое за участие, это главное.
Звездная пыль• 13 апреля 2013
Ответ дляnanja
Димка вобще умница,я им восхищаюсь!
и я
Звездная пыль• 13 апреля 2013
Ответ дляtamila.81
СПАСАЯ ЖИЗНЬ АННУШКЕ МЫ ПОМОЖЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ЖИЗНИ ДИМЕ!
В 18 ЛЕТ ,У МЕНЯ БЫЛА УЖАСНАЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛИЦА .любой мальчик в 19 лет сбежит учитывая что востановление обещали на маленький % в течении года,а мой на то время будущий муж помог выздоровить и женился.живем 12 лет,двое детей.
НЕ МНОГО ТАКИХ КАК ДИМА,ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ИХ.
ну вот, видите эта ситуация только сблизила Вас, это Ваш человек. У меня наоборот
автор Artenika • 13 апреля 2013
Ответ дляtamila.81

можно еще в ферму поиграть... Это ж важно очень!
Звездная пыль• 13 апреля 2013
Ответ дляArtenika
автор Artenika • 13 апреля 2013
На 13 апреля собрано:
Webmoney - 474,65 грн+30 долларов+4139,56рублей
Яндекс деньги - 6488, 15 руб
Приватбанк - 2357,42 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн, снято на валютную карту 9000 грн+2725 грн, утеряно 90 грн+27,25 грн комиссии )
МТС - 3867,93 рублей
Мегафон - 8081,83 рублей
Сбербанк - 17445,02 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 43902,09 грн+30 долларов+40022,49 руб
В долларах: 5488+30+1251=6769 доллара.
Собрано за день: 257 долларов
Осталось собрать 2621 доллар
Спасибо всем огромное за помощь Анечке.
je.el• 14 апреля 2013
вверх!
Iloshik• 14 апреля 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 14 апреля 2013
Поддержу тему!
Iloshik• 14 апреля 2013
Спасибо всем неравнодушным людям
Iloshik• 14 апреля 2013
тему в топ!
Iloshik• 14 апреля 2013
Господи, пускай побольше людей прочитают тему и помогут Анечке...
Iloshik• 14 апреля 2013
все будет хорошо!
tamila.81• 14 апреля 2013
Доброе Утро!!!
tamila.81• 14 апреля 2013
Хорошего дня
Aka_m-47• 14 апреля 2013
Доброе утро!
Aka_m-47• 14 апреля 2013
Темку вверх!
Aka_m-47• 14 апреля 2013
je.el• 14 апреля 2013
вверх!
Звездная пыль• 14 апреля 2013
темка живи))
Звездная пыль• 14 апреля 2013
Доброе утро, всем!
Звездная пыль• 14 апреля 2013
Ответ дляIloshik
очень хочется, осталось немного собрать денюжки
kashchavceva• 14 апреля 2013
Звездная пыль• 14 апреля 2013
темка оживи
irina22• 14 апреля 2013
Продам СРОЧНО! Торг уместен! (в пределах разумного конечного))Спрашиваем в объявлениях, не в личке!!!

Ярмарка!!!! ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ДЛЯ АНЕЧКИ!!!
Реквизиты для помощи Анечки:
Приватбанк 5211537433652372
Получатель Россоха Владимир Анатольевич (папа Ани)

ветровочка на девочку рост 122см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3422680.html

Спортивная деми куртка KIKO на подростка 12лет, 152рост. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4967919.html

Толстовка в хорошем состоянии, примерно на 7 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-1669268.html

Брючки и капри для девочки 98-104рост https://www.kidstaff.com.ua/tema-3422861.html
AlesyaSI• 14 апреля 2013

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а деткам помощь

Пишите пожалуйста в личку, указывая с какой вы странички благотворительности, я за ними не слежу