СноваЗдорова• 11 июля 2015

Есть кто-то полностью довольный своей внешностью?

Или полностью доволен телом, но не лицом, и наоборот? Фото не прошу, выставляйте по желанию.
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) Довольна собой полностью
20 (41.67%) Ничем не довольна
6 (12.5%) Довольна только фигурой
2 (4.17%) Довольна только лицом
0 (0%) Свой вариант в комментариях
Морковна• 11 июля 2015
да. я королева

Я тут Живу• 11 июля 2015
я очень собой довольна: красавица, 38 лет, 52 кг, двое детей. С каждым годом становлюсь красивее, сама это вижу. Люблюнемогу себя
Цветов Мне срочно• 11 июля 2015
смотрели фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’? конечно я собой всегда довольна))). и мной, таки всегда восхищаются мужчины:)
к.Буланова• 11 июля 2015
Довольна всем,кроме бюста.Пойду помастурбирую на себя...
Shop Elis• 11 июля 2015
пфф, канеш богиня
автор СноваЗдорова • 11 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
Что смешного?
Свисток ля-минор• 11 июля 2015
нет, я собой не довольна((((лентяйка ужасная, никогда ничего не хочу(((((((

Златка Шоколадка• 11 июля 2015
Довольна! В 20 выглядела намного хуже,чем сейчас в 29. Смогла взять себя в руки и похудеть почти на 30 кг. Покупаю дорогие вещи,слеслежу за собой.многое не делала даже год назад... себя нужно любить