Фантазерша• 11 июля 2015
Вросшие волосы как убрать? Уже достали на ногах.
Сегодня на диете• 11 июля 2015
Долго долбалась, ничего не помогало (скрабы, виды эпиляции). А когда вросли, иголочкой поддевала и выщипывала.
Стала брить.
сектантка• 11 июля 2015
я как только вижу-выдавливаю, как прыщик. Лет 10 назад, так один волос врос, что аж разрезали,ю чтоб его достать. Теперь слежу. чтоб их не было
Швидка Настя• 11 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это скорее всего от бритья.
нет
от бритья волосы не вростают
только от депиляции
Губки-уточкой• 11 июля 2015
Ответ дляlisiz
Скраб из кофе грубого помола и жесткая мочалка вам в помощь
Да, правильно.
Сегодня на диете• 11 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да, правильно.
Не помогает мне этот скраб. Такое ощущение, что волос после нескольких эпиляций становится намного тоньше и никак не может пробить кожу. Вростаетне пару и не десяток, а все( Смотришь-волосатая нога, гладишь как у младенца гладкая.
Сегодня на диете• 11 июля 2015
Пробовала эпилятор, воск, шугаринг, смола, пинцет. При всех видах, через 5-6 процедур волосы вросшие.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
нет
от бритья волосы не вростают
только от депиляции
У меня вростают и от бритья, и от воска, и от крема. От всего (((((((
Глаголица• 12 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
І в мене так
Приходиться лише брити ноги. На подив, після шугарінгу глибокого бікін нічого не вросло. Хоч так пощастило.