КошкинДом• 11 июля 2015

Чек из супермаркета в крыму

vintagkharkov• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Я написала мотивацию - голосование только налогоплательщиков, именно потому, что им с выбранным правительством делиться своими кровными.
И когда яя буду пенсионером буду совершенно не в обиде на это, т.к. это вполне справедливо. Они правительство не содержат, но почему-то его выбирают.
согласна с вами полностью.

Нашли в капусте• 11 июля 2015
Ответ дляspringy
А почему в чеке с раши Податок написан на ридний мови? За какой месяц чек? Даты нет на фото

и ’сума’ - украинской...
мистерЛяпсус• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Вот автор пишет, что в Крыму АТБ даже не АТБ называется, вода точно знает с кем сотрудничает. Меня это удивило.

Вода ни с кем не сотрудничает. Она жидкость)
Нашли в капусте• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха

В чеке больше ничего украинского нет кроме воды.

есть - ’сума’ и ’податок’
Герцогиня• 11 июля 2015
А мне подружка из керчи шлет фотки забитого пляжа и пишет, что все лежаки по 8 евро забиты с утра. Я так рада этой информации как и чеку. ))). Дай Бог здоровья всем!
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2015
Магазин кстати, называется не АТБ, а ПУД. Хотя, конечно, просматривается в оформлении, что это бывший АТБ, там практически ничего не поменяли.
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

если так продают значит .... так покупают!
не выбрасывают же они инжир тот же.

просто мы - нищие, и для нас это дорого.
ну так там ещё руссо туристо скупается массово, которых обслуживают крымчане и весьма рады этому ибо жратоньки тоже хочется
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

ну вы даете!
Оченьценная• 11 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
я Крым не люблю много лет. и цены на продукты тут не причем. И даже не столько то, что они стали оккупированными. У них нет сервиса, но за его отсутствие надо много платить. Уж лучше Турция или Египет.
А если подешевле- то Карпаты. Вот это реально и сервис и цены ниже плинтуса. Черешня 5...10 грн, обед в ресторане на троих 150 грн. Воздух, природа, вид из окна...
Давно вы там были...Цен таких давно нет!

Сиреневая цапля• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Автор, зачем вы им это пишите?
Кто в Крыму отдыхал, тот уже в Украине нигде отдыхать не захочет. А кто не отдыхал в хорошие времена, сейчас тем более нее поедет, только завистливо будет шипеть и успокаивать себя тем, что Крым уже не их.

Я в хорошие времена была. После последней поездки сказала, что в гробу я видела эту помойку с ценами французской Ривьеры. Конечно шиплю.... что денег маловато, на Монте -Карло и рулетку не хватает, приходится отдыхать более бюджетно. Вы ошиблись. Это те, кто хоть раз побывал на более - менее приличном курорте, больше в крым не поедут.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Пенсионеры всегда молятся тому, кто им им рубль да гречки подкинет. Мечтаю, чтобы им однажд запретили голосовать на выборах, как в нормальных странах, где голосуют только налогоплательщики.
Накопления в советских рубля в свое время сгорели, гривневые сбережения сгорели на 2/3... нетрудоспособные, т.е. не способные работать и зарабатывать в силу старческой немощи, вынуждены молиться на любого, кто готов подкинуть им рубчик или хавчик.
мистерЛяпсус• 11 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

А веб камеры другое показывают))))))
автор КошкинДом • 11 июля 2015
Тут товаров из Украины очень много, и рис и молочка и вода везде продаётся! Для патриотов, Украина заключила официальный договор с Крымом на поставку света, и в нем указано что договор с крымской федерацией! Так вы теперь и светом пользоваться не будете?и да, на свет поднялись тарифы всего на 10%, а не на 250% как у нас.
Цены на жильё меня не интересуют, у нас своё, поэтому для меня этот отдых и сервис вполне приемлем.
Оченьценная• 11 июля 2015
А по поводу цен...В Николаеве голубика 300!!!!! Гривен
katrina008• 11 июля 2015
Девушки, я работаю в одном из отелей Крыма. Много общаюсь с нашими гостями. Вчера общалась с парой из Санкт-Петербурга. Они за месяц объездили весь Крым. По их наблюдениям, уровень сервиса не мягко говоря не соответствует цене. А останавливались они в одних из лучших отелей Крыма. Турция с безупречным сервисом и олл инклюзив обошлась им гораздо дешевле)
katrina008• 11 июля 2015
Ответ дляАдминко

Позавчера на рынке в Евпатории видела 1100 руб (около 500 грн)
фрау Гитта• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Я из Крыма вернулась неделю назад, цены для нас действительно большие, но в Крыму они за год не выросли совсем, это просто гривна упала и наша покупательская способность (((
А в Крыму у людей настроение на подъеме, пенсионеры так вообще на власть молятся, мин. пенисия - 3600 грн.

да шо вы говорите, а сколько она тратит? а че им молится они уже все давно приготовили себе места на срушном кладбище.
Капризуля• 11 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Все не поеду, не люблю толкотню!!!
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2015
Крым - совдеп с высокими ценами, не соответствующими хреновенькому сервису. Реально, туда из нормальных стран никто отдыхать не поедет, потому они вынуждены крепко дружить с Россией (ну и ментальность, конечно)

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2015
Вот и мне кажется, что с теперешними ценами и проблемным переходом границы точно лучше ехать в Турцию.
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляАдминко
голубика это нехарактерная ягода для нас, а вот инжир для крыма это как яблоки для нас, он там растет повсеместно
автор КошкинДом • 11 июля 2015
ЖонДуан• 11 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Да хоть из трусов выпрыгивайте, сколько угодно чеков и фото давайте. К крысянам многие не поедут и вопрос тут не в цене еды...хотя вы видно желудком только и думаете. Фу..как в говно вступила
автор КошкинДом • 11 июля 2015
Вот вам дата)
автор КошкинДом • 11 июля 2015
Малину подруга покупала, вроде стакан 100 руб, это около 30 грн
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляКапризуля

Все не поеду, не люблю толкотню!!!
да нет там никакой забитости, я вас уверяю)))
фрау Гитта• 11 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат

есть - ’сума’ и ’податок’

от глазастая
мистерЛяпсус• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

А у нас литр - 20.
Ну реально, дешевле лучше и проще - Турция ол инклюзив чем пыль по обочинам месить. Ещё и слушать повсеместно какое ты гуано хохляцкое. Зачем вы темы плодите?
автор КошкинДом • 11 июля 2015
Ну по сравнению с прошлым годом людей больше) мне в прошлом году больше нравилось) лежу где хочу, никто не шастает по головам)))
Сиреневая цапля• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

Ну я вчера покупала малину, 15 грн стакан. Я не пойму - какие из этого нужно сделать выводы?