КошкинДом• 11 июля 2015
Чек из супермаркета в крыму
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Просто много знакомых не поехали в Крым из-за страшилок. Что очень дорого, что тут их обижать будут и тд, вот первый мой аргумент.
мы не едем просто из за головняк с дорогой и границей.
Садоводница• 11 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
а мы поедем и многие поедут!
а в г...не мы давно живем.
если в стране ж.па, это не повод быть в ней г.вном
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха
А откуда это там Моршинская? Капец, не буду больше ее брать.
Открою вам тайну, там много нашей продукции в магазинах, и фуры с товарами в километровых очередях стоят на границе...
Капризуля• 11 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
а мы поедем и многие поедут!
а в г...не мы давно живем.
Ну так скатертью дорога
КошкинДом
• 11 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Да хоть из трусов выпрыгивайте, сколько угодно чеков и фото давайте. К крысянам многие не поедут и вопрос тут не в цене еды...хотя вы видно желудком только и думаете. Фу..как в говно вступила
Так не едьте, вас же никто не просит) а цены я показала, так как задолбали страшилки, что прям очень все дорого)
куркулиха• 11 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Контрабас выходит? Ну если официальное сотрудничество карпатской воды с Крымом - то это ппц.
Кукуша• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Пенсионеры всегда молятся тому, кто им им рубль да гречки подкинет. Мечтаю, чтобы им однажд запретили голосовать на выборах, как в нормальных странах, где голосуют только налогоплательщики.
однажды это произойдет... Например, когда вы будете пенсионером)))
А сейчас можете лишить права голоса вашу маму или бабушку, а что, заслужили ведь.
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Я из Крыма вернулась неделю назад, цены для нас действительно большие, но в Крыму они за год не выросли совсем, это просто гривна упала и наша покупательская способность (((
А в Крыму у людей настроение на подъеме, пенсионеры так вообще на власть молятся, мин. пенисия - 3600 грн.
да выросли конечно, как и у нас, ну пенсионеры может и на подъеме, а родственники мои к примеру не в особом восторге, хоть и пенсионеры, звыняйте за каламбур
Сумчатая кошка• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Автор, зачем вы им это пишите?
Кто в Крыму отдыхал, тот уже в Украине нигде отдыхать не захочет. А кто не отдыхал в хорошие времена, сейчас тем более нее поедет, только завистливо будет шипеть и успокаивать себя тем, что Крым уже не их.
Дюймовочка• 11 июля 2015
я Крым не люблю много лет. и цены на продукты тут не причем. И даже не столько то, что они стали оккупированными. У них нет сервиса, но за его отсутствие надо много платить. Уж лучше Турция или Египет.
А если подешевле- то Карпаты. Вот это реально и сервис и цены ниже плинтуса. Черешня 5...10 грн, обед в ресторане на троих 150 грн. Воздух, природа, вид из окна...
Масяня Я• 11 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
не интересно проходите мимо!
а другим надо понимать на что рассчитывать на отдыхе.
Спасибо, автор.
Прочитали? Выучили? Распечатку сделали? Как же я за вас рада:)))
мистерЛяпсус• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Так и есть. Хватит уже рекламироваться.
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляLighly
Оленевка цены на 8 июля :
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
пиво Черниговское Светлое - 35 гривен/ бокал
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
ох блин!
уже не жалуюсь на свои цены
спальное место• 11 июля 2015
Ответ дляspringy
А почему в чеке с раши Податок написан на ридний мови? За какой месяц чек? Даты нет на фото
Да,промах у автора)И дата как бы не взначай не попала....печалька
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
вы действительно думаете что люди не едут из за мяса по 120 грн???
куркулиха• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Я написала мотивацию - голосование только налогоплательщиков, именно потому, что им с выбранным правительством делиться своими кровными.
И когда яя буду пенсионером буду совершенно не в обиде на это, т.к. это вполне справедливо. Они правительство не содержат, но почему-то его выбирают.
КошкинДом
• 11 июля 2015
Ответ дляspringy
Потому что это атб, теперь они называются пуд)
Бесстыдница• 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
так щелкино оно в самом начале крыма,
а давайте копнем глубже - возьмем ЮБК к примеру, та ценовая политика поинтересней будет
мистерЛяпсус• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Вы хоть сами поняли, что написали? Что значит официальное сотрудничество воды с островом?)))
Сеть АТБ закупает.
KROX@• 11 июля 2015
Ответ дляКукуша
Автор, зачем вы им это пишите?
как точно сказано!
куркулиха• 11 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Сеть АТБ закупает.
Ну так это не оф. сотрудничество? Или вода просто продает и все, не интересуясь как и что? И Крым не остров:)
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Тю. Да везут все с Украины. Бизнесменам тоже кушать хочется. У нас вон полстраны ушастым нянем стирает и ничего.
Маша хороша• 11 июля 2015
Ответ дляLighly
Оленевка цены на 8 июля :
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
офигеть! Мы На Тарханкут 12 лет подряд ездили
куркулиха• 11 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Сеть АТБ закупает.
Вот автор пишет, что в Крыму АТБ даже не АТБ называется, вода точно знает с кем сотрудничает. Меня это удивило.
Кондуктор автобуса• 11 июля 2015
Для меня Крым затонул, нет его и все тут), а цены... да хоть бесплатно, всеравно как-то)
куркулиха• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
В чеке больше ничего украинского нет кроме воды.
Я_поехала• 11 июля 2015
Ответ дляLighly
Оленевка цены на 8 июля :
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
качан кукурузы на пляже - 50 гривен
Мясо свинина - 150 гривен /кг
Курятина - в среднем 80 грн /кг
и самое интересное ...
Инжир - 500 гривен / кг
если так продают значит .... так покупают!
не выбрасывают же они инжир тот же.
просто мы - нищие, и для нас это дорого.