дамаБезСобачки• 11 июля 2015

Девочки такое еще носит кто-то?

Люблю порядок• 11 июля 2015
нет

Лама_мама• 11 июля 2015
боже упаси!
Кто крайний?• 11 июля 2015
Нет
ГейСюда• 11 июля 2015
Сейчас все носят. А то все такие модные....
Распродажа СП• 11 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Точно
Королева красоты• 11 июля 2015
Нет
Детские_Будут?• 11 июля 2015
квадратные носы одевала такое еще в 2000годах,сейчас уже не модно,но пусть пару годиков постоят,мода возвращается)
Мурсия• 11 июля 2015
отличные туфли! я бы носила

тем более с Вашими ножками
Таракашечка• 11 июля 2015
каблук не нравится, но если не на выход, возле дома там с детем, можно...

Топтунша• 11 июля 2015
Моя мама носит. Ей 60.
Аптимист• 11 июля 2015
снимите это немедленно
Первая леди колхоза• 11 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да уже возвращается, вон fall/winter 2015 fashion week NY в полный рост была уже куча таких носков, значится, к нам через год подойдет, те в эту осень уж, ну до кидстаффа ессстессно года этак через три. Девушка, туфли супер и каблук остро модный, только одежду нужно к ним аккуратно в тему подобрать и супер!
Первая леди колхоза• 11 июля 2015
Во как! Мне даже ник в тему!
Копуша• 11 июля 2015
обожаю такие носки. а еще круглые. купила вагабонд в интертопе именно круглые, радости предела не было. а то лодочки- лодочки, таскают все, даже независимо от ширины ступни. иногда смотришь на эти ’лодочки’ и вывалившуюся по бокам ногу из них и думаешь: ’ну куда ж глаза твои смотрели, когда ноги такое модное мерили’
Фокус-Покус• 11 июля 2015
у мужа на выход такие
Поумничка• 11 июля 2015
жесть однако))
Кастрюлька• 11 июля 2015
классные туфли. я бы носила
Tattyus• 11 июля 2015
Продавайте, обязательно покупателб найдеться. я весной выставила свои сапоги с длиннючими носами, все здесь забраковали, т.к мода 7 лет назад прошла. Поставила что отдам за вашу цену и купили за 200 грн примерно через 1-1,5 мес!!! каждому товару свой покупатель
Ухахайкина• 11 июля 2015
Туфли стильные! не ширпотреб...попривыкали, как в инкубаторе одеваться???