Гравицапа• 11 июля 2015

Он сказал, что я должна похудеть

Девочки, любимый мужчина, будущий муж сказал, что я стала слишком большой. Я таааак расстроилась! Поправилась на 4 кг, до этого он тоже мне говорил, что мне лучше похудеть, да, у меня такая фигура, широкие бедра, ноги вверху широкие, что мне лучше на диете всю жизнь. Но черт побери, мне не 25, у меня двое детей, на свой возраст выгляжу хорошо, но вес туда скачет. Грешу вечерними ужинами. Начала в марта ходить на спорт, еле находила время и силы, сейчас забросила, сорвалась и на отдыхе пару бокалов пива, мясо и картоха вечером. Мы не видели друг друга больше месяца, вот он приехал и смотрю, как то смотрит странно, но ничего не сказал, секс вялый, говорит, нет настроения. Потом сказал, что я должна с весом что то делать, так нельзя. Вот сижу я, мне так стыдно! Он на 2 см ниже меня, без лишнего веса, стройный, я знаю, что ему всегда девушки нравились тоненькие, но я никогда такой не была, встретил меня, полюбили друг друга, у меня красивая внешность, лицо, но он всегда говорил, вот бы тебе хотя бы 5 сбросить, а лучше 10 и будешь самой самой. С одной стороны вроде как я его понимаю, а с другой , ну что же это получается если на похудею, то любовь его испарится?
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2015
Ответ дляГравицапа

Я его люблю очень. Он заботится о нас, обо мне и детях, реально во всем хороший и ответственный , порядочный, но на любит женщин с лишним весом и меня стыдит, прямо из себя вышел, когда узнал, что я кушала пиццу с детьми, говорит, кошмар, что же ты на себя так плюешь?

у меня одноклассник качок, танцор, тыпы, еще и веган и прочие глупости. женился на девочке - тоже танцовщица, так она когда ела, он ей в рот смотрел и бедный аж подскакивал - Катя, ну что ты в рот тащищь, Катя, да как ты можегь это есть? так неприятно было за столом с ним сидеть... они развелись чз несколько лет - она сказала, что он слишком мало зарабатывает, чтобы такие претензии выдвигать и быть настолько требовательным, вышла замуж за мужчину лет на 15 старше, он ей ручки целует, когда она ему пельмени варит) хотя тоже следит за собой, спортом занимается.