Гравицапа• 11 июля 2015
Он сказал, что я должна похудеть
Девочки, любимый мужчина, будущий муж сказал, что я стала слишком большой. Я таааак расстроилась! Поправилась на 4 кг, до этого он тоже мне говорил, что мне лучше похудеть, да, у меня такая фигура, широкие бедра, ноги вверху широкие, что мне лучше на диете всю жизнь. Но черт побери, мне не 25, у меня двое детей, на свой возраст выгляжу хорошо, но вес туда скачет. Грешу вечерними ужинами. Начала в марта ходить на спорт, еле находила время и силы, сейчас забросила, сорвалась и на отдыхе пару бокалов пива, мясо и картоха вечером. Мы не видели друг друга больше месяца, вот он приехал и смотрю, как то смотрит странно, но ничего не сказал, секс вялый, говорит, нет настроения. Потом сказал, что я должна с весом что то делать, так нельзя. Вот сижу я, мне так стыдно! Он на 2 см ниже меня, без лишнего веса, стройный, я знаю, что ему всегда девушки нравились тоненькие, но я никогда такой не была, встретил меня, полюбили друг друга, у меня красивая внешность, лицо, но он всегда говорил, вот бы тебе хотя бы 5 сбросить, а лучше 10 и будешь самой самой. С одной стороны вроде как я его понимаю, а с другой , ну что же это получается если на похудею, то любовь его испарится?
Брехушка• 11 июля 2015
хотите мужа худейте,а если не хотите меняться или вам так хорошо,то скажите вали милый на все стороны ....
Кучерявочка• 11 июля 2015
Знаєте, мій чоловік до народження наших діточок обожнював мою фігуру ( дууууже худою була), зараз набрала, не критично, але є мальок. Так він мені тактовно, але наполегливо натякає, що варто похудіти, мовляв, з роками ще важче скидати, берися за себе вже зараз. Я все відкладаю, але бачу, що він правий, я і сама собі подобаюсь худішою. Ви собі подобаєтесь такою як зараз чи коли були худішою?
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото ваше можно посмотреть?
Не, извините, не хотелось бы
Брехушка• 11 июля 2015
автор ну вам в худом теле удобней самой верно?я сама всю жизнь худею,или держу себя в руках,а если допустим согрешила ,то на тренировке просто загоняю ,убиваю себя
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Абсолютно не нравлюсь себе, а после его слов у меня вообще какая то депрессия
Чумачечая_• 11 июля 2015
Он Вам будет нервы трепать всю жизнь! Худейте и занимайтесь собой для себя, а не для кого-то!
Таракашечка• 11 июля 2015
Он не весы часом? У меня был такой эстет, говорил, так ты нормальная, но в животе нужно похудеть. Но у него член был 5 см, так что через какое-то время я и правда похудела, а член так и не вырос
. При желании у всех можно найти недостатки, не загоняйтесь, а то будет депрессия, и есть еще больше захочется.
Тра Ля Ля• 11 июля 2015
Так худейте, а не жрете картошку с пивом!!!
Не любят мужчины толстых, и я их прекрасно понимаю. Не красиво это!
белый уголь• 11 июля 2015
как понять нужно ли вам худеть: если мужчина может донести до кровати, значит вы в форме, а если нет....бросайте вы этого сморчка)) шутка конечно, но вы все же следите за фигурой пока это легко делать.Чем больше возраст, тем все труднее сбросить вес.Если вы чувствуете конечно что он лишний)
Воленс-неволенс• 11 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Боюсь что он не будущий муж
видела передачу про секс , так там жена родила, поправилась, муж её постоянно тюкал за это, ну типа ’а что так сложно за собой следить, заниматься ’ и т.п. Жена вся опущенная ходила.. потом ведущая сказала мужу: Женщина, это цветок. И его не только дерьмецом нужно удобрять, но и любоваться и заботиться. А с вами рядом она никогда не похудеет. Мне тоже так кажется..
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Боюсь что он не будущий муж
Я его люблю очень. Он заботится о нас, обо мне и детях, реально во всем хороший и ответственный , порядочный, но на любит женщин с лишним весом и меня стыдит, прямо из себя вышел, когда узнал, что я кушала пиццу с детьми, говорит, кошмар, что же ты на себя так плюешь?
УраганнаЯ• 11 июля 2015
Знаєте, мій чоловік ось так само на відпочинку, на морі за келихом мені сказав, що треба худнути. Можна обурюватися, мовляв як він посмів, 2 дітей, зовні приваблива, після 40 схуднути нереально. Да, обіжалася, а потім за рік схудла на 10 кг, і зараз дуже-дуже задоволена цим. Реально мені ще треба худнути, але все одно раджу вам не ображатися а серйозніше зайнятися собою. Самі потім будете любуватися собою)
белый уголь• 11 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
Нет, он Скорпион и с членом все хорошо,
Брехушка• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Нет, он Скорпион и с членом все хорошо,
ой блин скорпион,ужас!!!!!!!!!
Брехушка• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Нет, он Скорпион и с членом все хорошо,
сразу вспомнила бывшего мужа,аж поплохело
Пьяная вишня• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Не, извините, не хотелось бы
без фото невозможно сказать над какими местами Вам стоит поработать в первую очередь! и что это за расказ: мне не 25...была худее...набрала 4 кг.. Вы не обижайтесь, но давайте конкретно: рост, вес, возраст, фото(можете лицо зарисовать, если стисняетесь) может я резковата, но только так можно говорить о конструктивном диалоге. Без конкретики, все размыто, вроде Вы пришли просто на МЧ своего пожаловаться, что б мы его зафукали...
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Знаете, я и сама в шоке, что приехала с отдыха и чувствую себя коровушкой, реально дышать сложнее стало и двигаться. Но он как то так уж сильно придает этому внимание, я не знаю прямо, как реагировать. Мне обидно, хотя мозгами я понимаю, что надо худеть. Я ему уже обещала, похудела на 4 кг и вот снова набрала, он мне сказал, что я только болтаю, что похудею.
Таракашечка• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Нет, он Скорпион и с членом все хорошо,
Ой мля, ну не намного лучше, я тоже Скорпион, характер противный, а у мужчин еще хуже. Дело не в члене, а в принципе, недостатки есть у всех.
Я не Тролль• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Если бы вы его по правде любили,то в первую очередь заботились про свою фигуру.Вы любите свой аппетит.
Воленс-неволенс• 11 июля 2015
Ответ дляГравицапа
поддерживать можно по разному- можно помогать готовить здоровую еду, а можно просто шпынять! 4 кг- это фигня. (если до этого был нормальный вес) . Он бы и не заметил, мне кажется. Может был уже критический, а +4 стало слишком заметно?
Воленс-неволенс• 11 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
кстати, люди, которым не хватает любви- налягают на сладкое.
Гравицапа
• 11 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне надо скинуть вес, это точно! Я знаю где мои проблемы, живот и бедра. Но я поправляюсь даже не где то в одном месте, а все как то вместе сразу поправляется. Мне надо в идеале -10 кг
Рост 175 вес 77 сейчас
Я просто о том, что как то не могу я представить, что буду его заставлять худеть и стыдить, я же люблю его, в жизни всякое случается
Я не Тролль• 11 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Но ведь автор пишите,что он ее любит и она его.Все взаимно.Почему тогда она знает,что ему не приятно,но все равно кушает.Вместо того что бы заниматься фигурой
Воленс-неволенс• 11 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
потому что тыкает носом в грубой форме, а не тактично.