Безберлоги.ру• 11 июля 2015

Одесса 7й км, стоит ли ехать?во сколько туда лучше ехать? Какие дни?

Отдыхаем в Одессе, хочу попасть на рынок 7й км.Подскажите когда и во сколько лучше поехать? Есть ли там розница, где её искать?
Мамзелькин• 11 июля 2015
ні, не варто, страшний китайський непотріб, а те, що українського чи польського виробника, можна купити і в магазинах дешевше.
Летчица• 11 июля 2015
там есть все ,только надо хорошо походить часиков 5 - 6 так сказать поискать. аесть и розница .
oksi-de• 11 июля 2015
Пятница выходной день.
Розница есть практически у всех.
Товар Турция,Польша,Украина,Китай.
Многие уже закрываются в 11-12 часов.
Смотря какой товар Вас интересует - рынок огромный.Если есть свободное время,почему бы не поехать и посмотреть (может сравнить цены).
автор Безберлоги.ру • 11 июля 2015
Ответ дляЛетчица
фото
Удалено администрацией...
автор Безберлоги.ру • 11 июля 2015
Ответ дляoksi-de
Пятница выходной день.
Розница есть практически у всех.
Товар Турция,Польша,Украина,Китай.
Многие уже закрываются в 11-12 часов.
а открываются во сколько? Где там искать, не подскажите?
Сестрица Алёнушка• 11 июля 2015
Были там в прошлом году. Зря потраченное время. В итоге поехали в ТЦ Ривьеру и купили, чтр надо.
oksi-de• 11 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

с 6 утра
какой товар Вас интересует?
Дама с собачкой• 11 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

С 5-6 утра. рабают до 14, некоторые и в 16 еще не закрыты. Смотря что Вы ищете. Девочка правильно выше написала, там выгодно отовариваться дешевыми китайскими вещами или на опт. Хорошие качественные вещи в розницу стоят так же, как и в магазинах. То есть ехать из другого города смысла нет. Но если Вы на месте, то можете завтра с утра съездить. Иногда можно что-то приличное таки выцепить.
автор Безберлоги.ру • 11 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

скажите, а не будет ли слишком много завтра людей, всё же воскресенье...
автор Безберлоги.ру • 11 июля 2015
Ответ дляoksi-de

с 6 утра
какой товар Вас интересует?
детская и взрослая одежда
автор Безберлоги.ру • 11 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
в ривьеру тоже хочу попасть.чем она хороша-там ниже цены, чем в других магазинах? Просто я вообще незнаю одессу, где тут что
Сестрица Алёнушка• 11 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Это обычный ТЦ. Зара, Страдивариус, Манго, адидасы, все как обычно. Сейчас как раз должны быть распродажи. На 7км есть мылка. Продавцы с таким лицом обслуживают, будтр одолжение белают. Там типа опт, но можно и в розницу взять. Мы жилет искали, обошли 1000-1500. Поехали в Ривьере за 600 купили. Затр с комфортом, под кондерами с примерочными. И не галимый китай.
Natalie• 12 июля 2015
7 км работает с 6 до 15, можете спокойно приехать к 9 утра и до 13 побродить. Детское и взрослое -Вамнужна 2 контейнерная площадка. ВОСКРЕСЕНЬЕ идеальный день для розницы, торгуют даже те кто на опт в розницу, так как по вс опта нет. Если хотите дорогие вещи то Вам на Бежевую и Центральную улицу.
Оксана Р• 12 июля 2015
В жару 7км работает раньше.Да и Вы после 12 уже не сможете ходить.Конечно есть магазинчики,но надо походить.Он очень большой.Хотя родственники ездят в Хмельницкий-там якобы цены ниже