Добра всем!• 12 июля 2015
ужасно пучит после родов... у кого так было?родила 2 мес назад
Весь период после родов пучит ужасно. .. прям надоело кже, хотя соблюдаю диету, чтобы малыша не пучило. Из-зп чего все это? Еще и запах таеой зловонный (((( держать в себе не могу, а то животик начинает болеть (
Тамара НВМ• 12 июля 2015
что-то типа дисбактериоза... можно эспумизан попринимать, клизмочки поделать но лучше к врачу обратиться
Соня-сонятко• 12 июля 2015
Попринимать бактерии действительно и поделать упражнение ’вакуум’ - хорошо заставляет работать все органы, не застаиваться. Просто и эффективно.
Лунтик-паунтик• 12 июля 2015
У меня тоже так было первых месяца 2-2,5 тоже диету соблюдала. Прошло само собой. Правда меня кесарили и были нюанси во время операции.