Голубец• 12 июля 2015
Потеряла тему, помогите найти. Неусыпаемая псалтирь
Девочки, какое-то время назад (около месяца) здесь обсуждался вопрос по защите своей семьи от плохого.
И кто-то посоветовал церковь в Киеве, где можно заказать Неусыпаемую за вменяемые средства.
Может кто-то сохранил у себя.
Буду благодарна ссылке.
Может кто-то сохранил у себя.
Буду благодарна ссылке.
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2015
Ответ дляtolyu
а чого саме на пів року? поясніть. будь ласка.
там можно на полгода или на год. просто у меня денег не хватило бы на всех. поэтому я заказала на всех членов семьи но тольк на полгода.в декабре еще поеду.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
аааа. я поняла, тобто платите гроші-оберігає, перестаєте платити-все? чари закінчилися?
Бедная Лиза• 12 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
еще можно заказат на контрактовой монастырь( фроловский)
ФЛоровский))
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2015
Ответ дляtolyu
читают молитву каждый день.в течение полугода. проходит срок-не читают
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
ФЛоровский))
да да именно. извините за ошибку
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2015
Ответ дляtolyu
Почему чары, если монахи по очереди не переставая, сменяя друг друга читают за человека молитвы, тут , невероятная защитная сила должна включиться)
Голубец
• 12 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Наверное да! Спасибо вам большое!
И всем ответившим тоже спасибо!
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2015
Ответ дляtolyu
ну то я образно про чари. а тему поняла, поки платиш -до тих пір і молються. бізнес-нічого більшого
ну для кого как.я не отношусь к этому как чары или волшебство.