Что то начинает болеть так сразу дурные мысли в голову идут о страшных болезнях..
Tatiana_Vitenko• 12 июля 2015
Бывает и такое... пью антистресс, но у меня есть проблемы с щитовидкой, она может давать такие ощущения..
Ответ дляmilutenko
Я не очень люблю паникеров,у меня даже когда ребенок затяжно болел или на что-то непонятное жалуется,а врачи ничего не находят-я не думаю о плохом. Пока я не получу доказательств об обратном, всегда знаю, что все в порядке))).
сильная нервная система у вас)) у меня наоборот...
anasko2010• 12 июля 2015
Если так сильно переживаете, сходите к врачу сдайте анализы, сделайте узи. Если будите так думать, то оно так и будет. Нельзя себе внушать того, чего нет