Я матуся, мені можно• вчера в 23:32

Как найти мужчину обеспеченного, для которого ужин в Веранде не проблема

Вот лежу и думаю. Статистически мужчины зарабатывают больше женщин в разы, при этом с кем ни встречаюсь - все водят в основном в сушию или евразию, которые и я себе могу позволить. Один раз мужчина водил в умеренно дорогой стейк хаус, на этом всё
Ищу Аленя• вчера в 23:36
Никак. Существуют целые стратегии,чтобы подцепить мужчину не из своего круга. Вы о них не в курсе. А сказка о Золушке тоже не о Вас, я так понимаю.
Виннипуховна• вчера в 23:36
Попробуйте в кустах возле веранды посмотреть
Області пітьми• вчера в 23:37
Ответ дляИщу Аленя
Байгужанство?
Весняний Марафон• вчера в 23:38
Вы недостаточно красивая
мадам Везувий• вчера в 23:38
Ответ дляИщу Аленя
Что за стратегии? Вы о книжках от блогеров а-ля «как найти миллионера за 30 дней»?
Ищу Аленя• вчера в 23:38
Ответ дляОбласті пітьми
Байгужанство?
Пойду погуглю что оно такое)))
Света С Приветом• вчера в 23:38
Шо за веранда?
Ищу Аленя• вчера в 23:40
Ответ длямадам Везувий
Да не, я вообще о возможности войти в общество небедных людей не в качестве уборщицы или няньки.
Ума Палата• вчера в 23:41
Я б за свои сходила
Наодинцi• вчера в 23:46
А вам замуШ или просто чтобы тратитился и по верандам водил?
Файна_зупка• вчера в 23:48
Если 4 размер и накаченная задница,могу подумать
Області пітьми• вчера в 23:50
Ответ дляФайна_зупка
а если размер ноги 43
Патриоточка• вчера в 23:50
Ответ дляВесняний Марафон
Вы недостаточно красивая
Фу на вас. Как так можно говорить? Тем более незнакомому человеку? Тем более тому, кого в глаза не видели?

Лучше некрасивый человек, чем гнилой.
Шкідлива молекула• вчера в 23:52
Ответ дляСвета С Приветом
Шо за веранда?
Я тут по темам из прошлого поняла, что какой-то ресторан для олд мани в Киеве)) И охотниц в поисках потенциальных мужей- депутатов))
Примарочка• вчера в 23:52
а этого из стейкхауса мобилизировали?
Пффф 100%• вчера в 23:52
А вы ему что?
Жена миллионера• вчера в 23:53
Думайте как самой заработать
Луноликая Вика• вчера в 23:55
Ну откуда мы знаем как вам найти такого мужчину. Это вы должны придумывать варианты, если вам так надо.
автор Я матуся, мені можно • вчера в 23:58
Ответ дляЛуноликая Вика
Поделитесь историями своими, может улучшайзинг сыграл роль, или начитанность и ум
Альфред Шнитке• вчера в 23:58
Иди на завод работай
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 23:59
Так в веранде и ищите.
Весняний Марафон• сегодня в 00:08
Ответ дляПатриоточка

Лучше некрасивый человек, чем гнилой.
Была бы красивая- водили бы куда хотела. Я уже замужем. Но когда ходила на свидания, это были самые дорогие заведения Киева. Учитывая просто симпатичное лицо и хорошую фигуру. Еще ум, образование
автор Я матуся, мені можно • сегодня в 00:11
Ответ дляВесняний Марафон
Всё-таки больше в улучшайзинг нужно вкладываться? Без этого шансы меньше вижу
Весняний Марафон• сегодня в 00:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Опишите себя. Фигура модельная, грудь С? Лицо лучше среднего? Волосы, кожа хорошие? Образование какое? В какие бренды одеваетесь, парфюмом каким пользуетесь? Разговор поддержать можете?
Патриоточка• сегодня в 00:22
Ответ дляВесняний Марафон
Какая же вы пустышка
Скорая помощь• сегодня в 00:27
Ответ дляИщу Аленя
Пойду погуглю что оно такое)))
Уже вчерашний век
ТихоЯ• сегодня в 00:29
А что там? Клопотенко голубцы крутит?
Шалена невинність• сегодня в 00:35
Вот лежу и думаю. Статистически женщины убираются лучше мужчин в разы, при этом ни с кем не встречаюсь. Как найти женщину чистоплотную, для которой убраться у меня в гараже не проблема?
Продаю витрішки• сегодня в 00:38
Ответ дляСвета С Приветом
Шо за веранда?
Излюбленное место эскартниц. Задумка классная, но контингент... половина силиконовой долины на охоте, увы. Не представляю, как можно туда с мужчиной хотеть
Весняний Марафон• сегодня в 00:38
Ответ дляПатриоточка
Какая же вы пустышка
Вы завидуете. Я намного красивее, умнее и успешнее вас