миссДавеча• 12 июля 2015

Как доехать в Крым с Украины без машины?

Сын хочет поехать в Крым к своей девушке. Какие есть способы? машины у него нет. Поезда ходят? он с Киева.
бювет_в_обед• 12 июля 2015
пешком! любовь доведет
ГендиреХтор• 12 июля 2015
мне тоже интересно как доехать,но с Днепра)
Головная• 12 июля 2015
ходят поезда до Новоалекссевки, а там все тоже самое что и раньше в Симферополе, полно перевозчиков
Головная• 12 июля 2015
http://vk.com/club18851199
Головная• 12 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор

http://vk.com/nowoalekseevka?z=photo130756029_3720...
Пэрисхилтонша• 12 июля 2015
Донецк-Севастополь ,1000грн.дети до 8 лет скидка 30%,до 3 бесплатно
Своего не предлагать• 12 июля 2015
Из Киева до Севастополя ходят прямые автобусы. Цена 1000 грн. билет. Есть микроавтобусы. Кума едет в Крым на таком автобусе. Если не ошибаюсь от Дворца Украины отправляется. Если надо, завтра у нее уточню.
Своего не предлагать• 12 июля 2015
Поезда ходят только до украинской границы, потом пешкарусом идти нужно.
автор миссДавеча • 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

очень надо! узнайте плиз сайт перевозчика и координаты. Хотелось бы официальную контору с гарантией что доедет и все будет хорошо.Очень жду!!!!
автор миссДавеча • 20 июля 2015
Ответ дляГоловная

это получается сначала надо с Киева до Новоалексеевки доехать и потом пересесть на их автобус? мне надо сразу с Киева в Севастополь.
Своего не предлагать• 21 июля 2015
Автобусы ходят от Дворца Украины, тел. 0953968206. Знакомая (нашла их через интернет) пару дней назад на ней ехала (микроавтобус), прямой маршрут, на границе стояли 1 час и то из-за того, что у одного пассажира была проблема с документами. Доехали за 14 часов. Ехала с детьми, все прошло нормально, назад тоже таким путем поедет. А другая знакомая на поезде поехала, так до границы доехала, а потом пешком, на границе 5 часов простояла.