ГендиреХтор• 12 июля 2015

Платье на свадьбу гостье

Девочки, оцените фиолетовое платье , иду на свадьбу в августе в качестве гостьи и понравилось такое платье, как Вам ? В живую не видела, только на этой фотографии и интересно ваше мнение.
Нашли в капусте• 12 июля 2015
дешевое

Полиэтиленовый привет• 12 июля 2015
Смотря сколько Вам лет, если за 30 то в горошек. А розовое не нравиться
КлараЦеткин• 12 июля 2015
Второе лучше.
Я не в теме• 12 июля 2015
Платье неплохое, но какое-то ненарядное
автор ГендиреХтор • 12 июля 2015
Мне 33 года.
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Мне 33 года.
Тогда хорошо. А то ж, не будете Вы надевать, платье 80 см. в обтяжку гипюр с открытой спиной. Вот это обосрут так обосрут, не то что на советчице)))
Мир Мир Мир!• 12 июля 2015
Не очень нарядно, больше на деловое похоже.

Престидижитатор• 12 июля 2015
Хорошее платье, но не очень нарядное. Впрочем, потом сможете на работу носить.