буреЛОМКА• 13 июля 2015

Кто пользуется картой Яндекс.Деньги?

Есть ли смысл/выгодно ее заказывать: действительно ли можно так легко расплачиваться ней в магазинах, просто ли снимать деньги в банкоматах?
Барышня_Смольный• 13 июля 2015
и тогда с россии могут запросто присылать?

автор буреЛОМКА • 13 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
так это и есть российский сервис, там только рубли изначально
Барышня_Смольный• 13 июля 2015
а гражданин украины его может открыть такую карточку?
автор буреЛОМКА • 13 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да. пишут, что действует по всему миру, потому как по технологии ’Мастеркард’ работает.
Барышня_Смольный• 13 июля 2015
спасибо
Луковая• 13 июля 2015
Я пользуюсь 2 года уже.
автор буреЛОМКА • 13 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Я пользуюсь 2 года уже.
и как вам: выгодно ей рассчитываться, не списывают ли разницу курса задним числом?