Кина_не_будет• 13 июля 2015

Девочки, как вам кардиганчик?

На прохладную погоду или же на осень ..) ручная работа . хочу брать такой ..)
АгатаХристя• 13 июля 2015
блин,они по 150уе ж Вы по чем нашли?

Ненька наша• 13 июля 2015
прикольный. но это на худую барышню желательно без груди.
все остальные в нем будут баба-гренадер
Топтунша• 13 июля 2015
ужас, вспухлости какие-то. Не вся ручная работа достойна ИМХО
Хитрушка-чекушка• 13 июля 2015
круть
АгатаХристя• 13 июля 2015
Ответ дляТоптунша

они классные, и в реале очень красиво выглядят. правда на худеньких видела) не знаю как на пышках.
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляНенька наша
все остальные в нем будут баба-гренадер
оо, это про меня - худая и мал размер груди ) спастбо за ответ
Пацаааааааан• 13 июля 2015
Шарпей)))) Их уже столько навязали
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
блин,они по 150уе ж Вы по чем нашли?
100$. Но есть и по 300$)) ужас )
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
круть

Пацаааааааан• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вы хоть представляете как его стирать? Там не меньше 1,5 пряжи...а когда намокнет? Отжать не реально. И после стирки деформируется не избежно
Пацаааааааан• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
100$. Но есть и по 300$)) ужас )
Хоть не заказывайте из 100% синтетики
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Хоть не заказывайте из 100% синтетики
стирать как обычный Свитер из шерсти. Руками , чуть отжать , положить на поверхность . Не вешать . Не вида в этом проблемы .
КонФФетОшка• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

по этой фразе я так понимаю вязальщица Вы. Рекламка;)
ромашка2014• 13 июля 2015
мне нравится но вообще такие вещи в живую надо мерять
Слава Українi• 13 июля 2015
о боги, до чего дошел прогресс. до ужаса
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2015
та вони так коштують а на вихляд дешовка, я б не купила
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

если Б я была вязальщица - мне ваше мнение было бы не интересно ! Да и здесь его не купишь !!!
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
на вкус и цвет - товарищей нет )
КонФФетОшка• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

нуну)))))) здесь - это где????? весь КС забит https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...

автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

такие да не такие )) дешевая подделка )))
КонФФетОшка• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

давайте уже, показывайте свои, ’оригиналы’ за 100 долларов при цене оригинала в 450.
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

вот на фото оригинал - 300$. Его и хочу . Про цены в 100$ я знаю , но хочу именно оригинал .
КонФФетОшка• 13 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

посмотрите на цены оригинала и успокойтесь уже : https://moreislove.com./products/list/68/cardigans

учитывая что оригинальные кардиганы Lalo Cardigans стоят 600$,

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/moda/99635_rassuzhden...

Я даже продешевила в прошлом сообщении))))) простите, что ввела в заблуждение.
автор Кина_не_будет • 13 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

ну осенью будут так и стоять )