Не гоню• 13 июля 2015
Как приготовить дома кофе как в McDonald´s?
Как приготовить дома кофе как в McDonald´s?Ну вот обожаю я их латте и все!
В распоряжении только плита и турка.
Вдруг у кого есть супер-идеи и хитрости на этот счет :)
В распоряжении только плита и турка.
Глаголица• 13 июля 2015
Как работник McDonalds,такой кофе вы не сделаете дома,и дело не в молоке и кофе,молоко обычное кофе тоже,дело в кофе машине которая стоит очень и очень дорого))
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
фу... большей гадости сложно найти...
проблюйтесь на здоровье :)
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляГлаголица
ну гуд, просто вкусный латте в домашних условиях с туркой? м?))) или не судьба?)
Невидимка Майя• 13 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
фу... большей гадости сложно найти...
ооо, я думала только мне не нравится. Правда, у меня дома кофемашина.
Но релаьно вот тот кофе в маке пить нереально
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а я от очччень многих слышала - что им там вкусно!) я не скажу, что дружу с маргиналами или что-то подобное. но многим кофе там нравится.
ок, вопрос-то в другом. как сделать вкусный кофе с молоком дома, в распоряжении имея только турку?
я пью кофе утром, один раз. муж тоже, остальное время если и пьет - то не дома. ну нет смысла в к/машине. капельные делают шмурдяк. что еще?)
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
у мене теж кофемашина, але втриматися не можу від латте саме з маку. при чому у мене аж дві кофемашини, але це не міняє суті уподобань
а вот многие тут отписались, что там не кофе а г. ;)
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляГлаголица
а дамы вон пишут, что кофе в Маке - гадость и пить его нельзя? что скажете? ))
Вот Она Я• 13 июля 2015
велком в Закарпатье тут такой латте- мак отжимается
в маке помои, уж извините
латте просто делаете
варите кофе
отдельно! взбиваете паром молоко и вливаете в кофе
в маке помои, уж извините
латте просто делаете
варите кофе
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
ну і? а мені що до того
я люблю латте. Чи ви його не любите, БО МНОГІЄ ТУТ ТАК СКАЗАЛИ?
вообще-то я с иронией написала вам :)
и дамы тут пишут, что не вообще латте гадость, а именно в Маке) может знатные бариста зашли на страничку сюда)))
Деловитая• 13 июля 2015
вообще отвратный. сам сорт кофе дешевый и невкусный. попробуйте лучше mac cafe (кофейня от мак, есть не во всех бистро) вот там кофе неплохой. и пирожные вкусные.
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
в маке помои, уж извините
латте просто делаете
варите кофе
в маке помои, уж извините
латте просто делаете
варите кофе
приятельница говорит, чтобы приблизить по вкусу - она сливки добавляет, а не молоко)
ну а почему в Маке помои? можете конкретно?
про закарпатский кофе слышала) но еще особо не пробовала) была у вас там только в Солотвина, бронхи лечила)))
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляДеловитая
есть на Лукьяновке, Киев. брала там пару раз)
вот вы говорите дешевый: но сколько я на дешевый кофе в латте нарывалась - там и вкус был фу, горький, жесткий. а в Маке ничего подобного...
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мені кава з мякої, очищеної води смачніша
мы покупаем воду в магазинчике - на разлив. вроде мягкая, ну и очищенная
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
ой, я просто не поняла)) ну пішла взарю я латте
вы и после обеда пьете?)))
Катька Пушкарева• 13 июля 2015
Ответ дляНе гоню
далее в турку ложку, потом воду отмерять чашкой+сахар- закипело, выключить. Добавить корицы или кардамна, кто как любит. Не всегда дорогой кофе получается вкуснее чем дешовый
Не гоню
• 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це ви до того, що не засну? я вчора в 21 напилася кави, а в 22 мертвим сном спала)
ой класс!))
а я еще грудью кормлю, так не рискую больше чашки в день. вдруг дитина моя взбунтует от повышенной дозы)
Вот Она Я• 13 июля 2015
Ответ дляНе гоню
сливки просто жирнее- пробуйте как вам вкуснее
в мак сорт кофе дешевый+ много воды
а хороший латте это креп.эспрессо + молоко
Деловитая• 13 июля 2015
Ответ дляНе гоню
не помню на Лукьяновке. там вроде обычный мак. на Крещатике точно есть, в Скай моле, на Осокорках. стоит он там в два раза больше. но то хоть пить можно. в обычном за 19 грн даже пенки нет практически. то есть это не латте, а кофе с молоком.