13 июля 2015

Не могу положить определнный товар в корзину на IHERB, не пойму почему...

Зашла купить свой любимый кремушек, и не могу положить его в корзину! Указано, что есть в наличии. Другие товары кладу, все норм, а его нет...
http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-and-E-Antise...
Девочки, гляньте, пожалуйста, у всех так или только у меня? и в чем прикол?
его нет в наличии
D.Elena 13 июля 2015
У меня лег в корзину, все ок
D.Elena 13 июля 2015
А нет сорри, поменяла страну на Украину и пишет, что нет его. А для Америки был ))
автор vickett 13 июля 2015
Ответ длякусочек шоколада
его нет в наличии

А как вы видите? У меня показано что есть...
автор vickett 13 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
А нет сорри, поменяла страну на Украину и пишет, что нет его. А для Америки был ))

я тоже поняла страну только что, и увидела, что нет его. но обещают, что через 2 суток должен быть)
спасибо!