19 апреля в 19:56

АлиЭкспресс. Посылка вернулась к отправителю.

Подскажите пожалуйста,первый раз такое.Несколько дней назад сделала заказ, сегодня решила отследить,и увидела что посылка вернулась назад.Что теперь делать? Открывать спор, или писать продавцу?
Говорю-балакаю 19 апреля в 19:59
Бывает. Ждите.
Рекламама 19 апреля в 19:59
Да. Открывайте спор. Пусть возвращают деньги. Они что-то знают.
Жирафовое варьенье 19 апреля в 19:59
скринте путь посылки и кидайте в спор на возврат денег

а шо ж вы там такое заказали шо таможня отказалась такое добро пересылать в Украину?))
Рекламама 19 апреля в 20:00
Ответ дляЖирафовое варьенье
скринте путь посылки и кидайте в спор на возврат денег

а шо ж вы там такое заказали шо таможня отказалась такое добро пересылать в Украину?))
Думаю это в связи с нашими или наближающимися и нам неизвестными событиями.
6 2
Крию матом страшно 19 апреля в 20:02
Ответ дляРекламама
Думаю это в связи с нашими или наближающимися и нам неизвестными событиями.
За 30 років незалежності на нас весь час щось наближається
Тому вже нічого не страшно )
Говорю-балакаю 19 апреля в 20:03
Пару раз бывало, что таможня не пропускала. Пару посылок разных. По второму разу все пошло норм и доехало. Ничего не писала.

Одна посылка 3 раза возвращалась - там прод сам сказал делать спор, т к. не получалось отправить.
Бутерброд з ікрою 19 апреля в 20:03
А что вы такое запрещенное заказали, что таможня не пропустила?
Жирафовое варьенье 19 апреля в 20:06
Ответ дляРекламама
Думаю это в связи с нашими или наближающимися и нам неизвестными событиями.
ахах, по вашему ответу автор заказала пару боевых дронов и ящик бластерных установок, а китаезы на таможне решили , что им самим не хватит и не выпустили😂
автор Шалена невинність 19 апреля в 20:10
Ответ дляЖирафовое варьенье
скринте путь посылки и кидайте в спор на возврат денег

а шо ж вы там такое заказали шо таможня отказалась такое добро пересылать в Украину?))
Краска для кожи)
автор Шалена невинність 19 апреля в 20:12
Ответ дляГоворю-балакаю
Бывает. Ждите.
Да,подожду
Шалена красуня 19 апреля в 20:15
Так написано же что таможня не пропустила. Что неясного?
Шалена красуня 19 апреля в 20:16
Ответ дляРекламама
Думаю это в связи с нашими или наближающимися и нам неизвестными событиями.
Думаете китайцы что-то знают?
Шалена красуня 19 апреля в 20:16
Ответ дляШалена невинність
Да,подожду
Ждите конечно если читать не умеете
Рекламама 19 апреля в 20:26
Ответ дляШалена красуня
Думаете китайцы что-то знают?
Перед наступлением я чуть офигела, что они мне пришлют посылку через полтора месяца, обычно это занимало до полторы или две недели. Потом мне неожиданно на нас напали, я посылку не отменяла, было не до того. Потом от Киева ту стань прогнали, начали потихоньку в Киев возвращаться и вуаля мне прислали посылку.
Вот я сейчас думаю, что может они что-то знали?
Я у них принципиально перестала заказывать.
От российских товаров мы отказались, а от китайских???
Шалена красуня 19 апреля в 20:27
Ответ дляРекламама
Перед наступлением я чуть офигела, что они мне пришлют посылку через полтора месяца, обычно это занимало до полторы или две недели. Потом мне неожиданно на нас напали, я посылку не отменяла, было не до того. Потом от Киева ту стань прогнали, начали потихоньку в Киев возвращаться и вуаля мне прислали посылку.
Вот я сейчас думаю, что может они что-то знали?
Я у них принципиально перестала заказывать.
От российских товаров мы отказались, а от китайских???
Русский и китаец братья навек?
Мейк-ап форева 19 апреля в 20:30
Ответ дляРекламама
Перед наступлением я чуть офигела, что они мне пришлют посылку через полтора месяца, обычно это занимало до полторы или две недели. Потом мне неожиданно на нас напали, я посылку не отменяла, было не до того. Потом от Киева ту стань прогнали, начали потихоньку в Киев возвращаться и вуаля мне прислали посылку.
Вот я сейчас думаю, что может они что-то знали?
Я у них принципиально перестала заказывать.
От российских товаров мы отказались, а от китайских???
Там повно продавців не з Китаю)
Алік зараз як розетка - маркетплейс
Рекламама 19 апреля в 20:36
Ответ дляМейк-ап форева
Там повно продавців не з Китаю)
Алік зараз як розетка - маркетплейс
Эти были именно из Китая. Я у них раньше заказывала.
Тишком нишком 19 апреля в 20:39
вернут деньги, когда посылка вернется отправителю..
Луноходик_Ик 19 апреля в 21:13
Ответ дляШалена невинність
Да,подожду
Можете написать продавцу, мне ответил открывайте спор, деньги вернулись на второй день.
автор Шалена невинність 20 апреля в 10:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можете написать продавцу, мне ответил открывайте спор, деньги вернулись на второй день.
Написала продавцу, сказал что вернёт деньги, но спор сейчас не могу открыть.