Шалена невинність• 19 апреля 2024
АлиЭкспресс. Посылка вернулась к отправителю.
Подскажите пожалуйста,первый раз такое.Несколько дней назад сделала заказ, сегодня решила отследить,и увидела что посылка вернулась назад.Что теперь делать? Открывать спор, или писать продавцу?
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2024
скринте путь посылки и кидайте в спор на возврат денег
а шо ж вы там такое заказали шо таможня отказалась такое добро пересылать в Украину?))
Рекламама• 19 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Думаю это в связи с нашими или наближающимися и нам неизвестными событиями.
Крию матом страшно• 19 апреля 2024
Ответ дляРекламама
За 30 років незалежності на нас весь час щось наближається
Тому вже нічого не страшно )
Говорю-балакаю• 19 апреля 2024
Пару раз бывало, что таможня не пропускала. Пару посылок разных. По второму разу все пошло норм и доехало. Ничего не писала.
Одна посылка 3 раза возвращалась - там прод сам сказал делать спор, т к. не получалось отправить.
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2024
Ответ дляРекламама
ахах, по вашему ответу автор заказала пару боевых дронов и ящик бластерных установок, а китаезы на таможне решили , что им самим не хватит и не выпустили😂
Шалена невинність
• 19 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Краска для кожи)
Шалена красуня• 19 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Думаете китайцы что-то знают?
Шалена красуня• 19 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Да,подожду
Ждите конечно если читать не умеете
Рекламама• 19 апреля 2024
Ответ дляШалена красуня
Думаете китайцы что-то знают?
Перед наступлением я чуть офигела, что они мне пришлют посылку через полтора месяца, обычно это занимало до полторы или две недели. Потом мне неожиданно на нас напали, я посылку не отменяла, было не до того. Потом от Киева ту стань прогнали, начали потихоньку в Киев возвращаться и вуаля мне прислали посылку.
Вот я сейчас думаю, что может они что-то знали?
Я у них принципиально перестала заказывать.
От российских товаров мы отказались, а от китайских???
Шалена красуня• 19 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Русский и китаец братья навек?
Мейк-ап форева• 19 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Там повно продавців не з Китаю)
Алік зараз як розетка - маркетплейс
Рекламама• 19 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Там повно продавців не з Китаю)
Алік зараз як розетка - маркетплейс
Эти были именно из Китая. Я у них раньше заказывала.
Луноходик_Ик• 19 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Да,подожду
Можете написать продавцу, мне ответил открывайте спор, деньги вернулись на второй день.
Шалена невинність
• 20 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Написала продавцу, сказал что вернёт деньги, но спор сейчас не могу открыть.