Робот Вертер• 08 апреля 2013
А что вы просите чтобы муж принёс с продуктов домой каждый вечер?
или вы сами всё покупаете? Что вы чаще всего покупаете
.... надоели уже те продукты которые покупаем ... постоянно одно и то же ... помогите разнообразить наш стол ))
Страхованная• 08 апреля 2013
на выходных покупаем еду, вечером покупаем хлеб, молоко, или я или он, кто раньше домой приходит
Дадосвидания• 08 апреля 2013
Обычно я покупаю продукты,но если муж вечером-то хлеб,кефир,фрукты,сладости
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2013
продукты покупаю только я, очень редко прошу мужа
мы ведь не знаем что именно вам надоело? как мы можем помочь разнообразить вам стол?
напишите что вы всегда покупаете и что готовите....
ТАЗератти• 08 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ТАК В ПЕРЕД,ПОШЛИТЕ ГОНЦА
У МЕНЯ ТО СЕГОДНЯ ПРОЛЕТ,НЕ ПРИНЕС
пиво только по четвергам...
Катька Пушкарева• 08 апреля 2013
Ничего. У нас все обычно есть. А по мелочи я в течении дня могу забежать в маркет.
АдеКВАтная• 08 апреля 2013
Не парю мозг мужу , так как в течении дня сама могу купить. Но муж сам иногда звонит и спрашивает - тогда мороженное или фанту с чипсами