13 июля 2015

А что уже все привыкли к новым ценам на продукты?

Прошла волна сижуреву? Где темы "пришла из магазина "сижувшоке"".
Я наверное тормоз. Меня вот только сейчас этой волной накрыло ((((
Девчонки, как вы адаптировались, научите меня .
показать весь текст
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Ответ дляTana 2012
А вот тут у нас капец.Мало того что духовка горит,ей лет 25.Поставили газовый счетчик.И он крутит как дурной.Я боюсь лишний раз сварить чай.Вызывали газовщика ,сказал все нормально.Иногда дома делаю Безе .
кошмар.що ж з плитою чи з газом
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Ответ дляTana 2012
А вот тут у нас капец.Мало того что духовка горит,ей лет 25.Поставили газовый счетчик.И он крутит как дурной.Я боюсь лишний раз сварить чай.Вызывали газовщика ,сказал все нормально.Иногда дома делаю Безе .
видно ті счетчики спеціально зробили, щоб зжирало стільки газу,типо ’економні’
Tana 2012 14 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ох жах.ну може з часом кращу роботу знайдете,або поїдите десь і там знайдете.А ви сама живете?
Вот это уже нет.Для нас зарплата 1400 это хорошо.Сегодня ездила насчет работы 50 гривен в день не хотят платить .Продавец на рынке.Давайте на проценты и все.Какие сейчас на вещах проценты?Короче ,хотят бесплатно.Насчет булок,у нас их так быстро разбирают,что глазом не успеешь моргнуть.Реально вкусные.А колбасу и молочку с последним днем срока годности.Прямо очередь стоит с утра.Мы не в Киеве,у нас нищета.Моя соседка бух.зарплата 2500,она на фирме и уборщицей работает и подъезды моет .На Азоте зарплата простого рабочего чистая 2800,но они так вкалывают.
Tana 2012 14 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
видно ті счетчики спеціально зробили, щоб зжирало стільки газу,типо ’економні’
Со счетчиком мы расстроены.Нам дешевле без него.Холодец сварить проблема.Я очень люблю выпечку,но долго кочегарить.Очень много крутит.
Tana 2012 14 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
кошмар.що ж з плитою чи з газом
Плите 25 лет,вся верхушка горит.Мы мочим газеты и вверх настилаем.При том низ пирога сырой.
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Ответ дляTana 2012
Вот это уже нет.Для нас зарплата 1400 это хорошо.Сегодня ездила насчет работы 50 гривен в день не хотят платить .Продавец на рынке.Давайте на проценты и все.Какие сейчас на вещах проценты?Короче ,хотят бесплатно.Насчет булок,у нас их так быстро разбирают,что глазом не успеешь моргнуть.Реально вкусные.А колбасу и молочку с последним днем срока годности.Прямо очередь стоит с утра.Мы не в Киеве,у нас нищета.Моя соседка бух.зарплата 2500,она на фирме и уборщицей работает и подъезды моет .На Азоте зарплата простого рабочего чистая 2800,но они так вкалывают.
мтаа тяжко з нашими зп і цінами
Tana 2012 14 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
мтаа тяжко з нашими зп і цінами
Очень надеюсь,что не будет всегда так.Наладится рано или поздно.А иначе как,только верить в светлое будущее
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Ответ дляTana 2012
Очень надеюсь,что не будет всегда так.Наладится рано или поздно.А иначе как,только верить в светлое будущее
то правда