Герцогиня• 13 июля 2015
Как назвать доченьку?
Вопрос очень глобальный и важный в выборе имени доченьки.Помогите.Есть сынишка зовут Иллья.А вот с доченькой как то,так мнение с мужем не согласуем.Ему нравится очень Виолетта.Я то не против.Но,сын не может выговорить и Виолла(.И когда крестить будем,имя будет другое а то не церковное.Помогите.
Герцогиня
• 13 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорят же, увидите дитя и сам выбор придет имени.
Ага,говорят.Но,когда родила сына.То чётко знала что будет Илюша.Ещё в 6-7 месяцев определились.
Герцогиня
• 13 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
о - доброй ночи, тролль!
А причём здесь троль?Вам нечего написать и не пишите тогда вообще.
АБВГДэшница• 13 июля 2015
Анна, Татьяна, Ольга. Много имен подойдет под такие фамилию и отчество.
Плету интриги• 13 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
всерьез рассматривать при фамилии Стрюк - имя Виолетта?
нееее только тролль!
Мочалкин блюз• 13 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
нееее только тролль!
а что ей теперь удавиться с такой фамилией?
вы свою обнародуйте
Плету интриги• 13 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы свою обнародуйте
Фамилия - хорошая. и интересная кстати по происхождению - чтоб вы знали, она ... юридическая )
но с именем Виолетта - совершенно и абсолютно, ну категорически - безвкусица.
Герцогиня
• 13 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
Анастасия,Настенька,Настюша:-)
Да.Анастасия красивое имя мне нравится!!
Герцогиня
• 13 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
нееее только тролль!
Слава Богу что у вас красивая фамилия.А у меня такая какая есть!!!!Спать вам не пора???Уже казку посмотрели?
Просто звязда• 13 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Фамилия Стрюк,Отчество Олексеевич
может тогда Юлия? Илья и Юлия неплохо
Дадосвидания• 13 июля 2015
ну старший мальчик по началу может называть сестру и сокращенно, например Ви или Лето или Ио.
Называйте так, как вам нравится, и не подстраивайтесь не под кого.