13 июля 2015

Надоело работать, хочу поиграть. Посоветуйте игру

Устала от работы. Днем работаешь на работе, вечером дома, в выходные на даче. Надоело. Села расслабиться и поиграть в компьютерную игру. А игр новых не знаю. Люблю такие, чтобы нужно было бегать и что-то собирать, но не строить. Например как "Повелитель погоды" или "Братья викинги". Но я в них уже наигралась.

Кто знает, посоветуйте игры типа этих.
Крея Фёстная 13 июля 2015
Smallgames.ws
Flygefy 13 июля 2015
Аламанди
Flygefy 13 июля 2015
а если бегать-то старые есть игры типа Супер корова и Алекс Гордон
Аутласт