Застряла• 11 мая 2024

Евровидение

🌼🌼🌼
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вона ще й увійшла в ТОП- 3 пісень Євробачення за всі роки
откуда вы это взяли?
Кривая спроса• 12 мая 2024
В этом году результат был очень ожидаем, даже неинтересно было баллы смотреть. Победа действительно заслужена. Украина получила свое поощрительное место, песня у нас была явно невыиграшная. А такое прошло только с Калушем, потому что весной 22 Украина просто не могла не победить.
Бесбардак• 12 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Джамала без голосу - такого я ще не чула))
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Не смотрела.
Интересует в этом всем только одно-они упомянули войну в Украине перед/после выступления?
Бесбардак• 12 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не смотрела.
Шемаева сказала (прохэкала) после выступления ’сенкью фор супот оф юкрейн’
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Потужно. Ничего не скажешь.
🤦‍♀️
Соображалочка• 12 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Україна з маленької, ’прхэкала’. раша, тумбай.
Бесбардак• 12 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
калуш вообще любовь, как они могли НЕ победить, что вам не так?
Бесбардак• 12 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
100%. До сих пор пересматриваю и мурашит. Там все заслуженно было
Соображалочка• 12 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Головне, що вам ці заняття подобаються. Класно.
Бесбардак• 12 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Поставьте себе сердечко за свой пост
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Вы так говорите, потому что они наши. Я обычно смотрю Евровидение полность абстрагируясь от стран. И объективно у нас было два реальных победителя: Руслана и Джамала. Калуш неплох, но явно не победитель
Мая твая не панимать• 12 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я ванга в 15 поколении, победит в этом году Украина
Фиговая вы Ванга. Победила Швейцария.
Бяки-козяки• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
в 22 году были более сильные исполнители. У нас политическая победа, если б не война то британец бы заслуженно занял первое место.
Укр_жіночка• 12 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Тут багато таких, їм все не так, що стосється України
Чорнобаївка• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
нет, в этом году наши красотки, но не сильнейшие. я сразу им давала 4 место, еще по репетициям. а Калуш есть калуш, все там было заслуженно. Жаль не хорватам первое место, им давала, но и швейцарец сильный, но его образ не мое, девочка лапочка
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Эти двое с Украины, спели песни и промолчали про войну в Украине
Джокер опешный ваш кумир?
Аноним_1857• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Калуш - дуже класна пісня, вона і досі в мене в плейлесті і досі я її часто чую в різних місцях. Тому ваша суб´єктивна думка не відображає реальність.
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Ваш плейлист, конечно, отражает реальность мировые рейтинги по нему сверяют?
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Что значит неинтересно? Как раз интересно . Это реальная картина отношения к нам .
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляБяки-козяки
Гыыыы. Это тот нявкающий , непопадающий в ноты ?
автор Застряла • 12 мая 2024
А я смотрю матрех болотных набежало , попродирали зеньки после боярышника.
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Джокер опешный ваш кумир?
Удалено администрацией...
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Сча все будет .
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
В Евровидении мне неинтересно отношение к нам. Я уже писала, что смотрю без привязки к странам. Интересно насколько мое мнение совпадет с мнением жюри. В этом году полностью совпало с украинским жюри)) Швейцария и Ирландия мне понравились с этом году
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Всегда знала, что его(их) поклонники ,,слегка,, не в себе.
Бодишейминг пропагандируете ? Имейте смелость показать себя. Уверена, тут все вас оценят. Ждем
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Как может нравиться ирландия? Вам мало дьвольщины что сейчас происходит? В общем ваши вкусы ясны . Вопросов нет .
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно я не осуждаю людей за внешность. Но здесь контраст
автор Застряла • 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я написала что мне не нравится алена . И это совсем не вес.
Я сама не дюймовочка.
Но она хабалка.