Админко• 12 мая 2024

Почему не могли подождать со выступлениями пока сдохнет пуйло?

Зачем надо было идти на пролом, можно же было подождать адекватного презика в рф.
Так бы хоть страна осталась бы в своих границах, а сейчас что, теряем территории, людей... Ну что за глупые у нас правители .
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
За что платят? Бабы подурели. Вопросом этим мучаюсь, больно смотреть на то как стирают села и гибнут люди. Оно того стоило????????
Вы к пуйлу обращаетесь?

Из Виа-гры• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Надо знать чего хотим мы. Жить под рашей или оотвоевывать свою свободу.
Из за ухылянтов нам и оружие не дают. Сомневаются в наших способностях, благодаря тем, кто прячется.
Вот вы хотите жить под рашей? Почему не желаете отвоевывать свободу? Или вы обычная ждуниха?
Единая страна!• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Так если у нас прям столько ухилянтов,что аж партнёры оружия не дают,то может надо начинать мирные переговоры?
Зачем безоружными патриотами воевать? Вам не жалко их?
Ку-кусик• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Не думаю.
В 2022 г. очереди добровольцев стояли, а оружие все так же чайными ложками давали.
Запад не знает, какой исход данной войны он хочет.
Разгром рашки - усиление её вассальности от Китая, победа рашки - победа оси зла.
Вот так и тянут кота за одно место, чтобы оно тлело на паритетном уровне
ДинамоКит• 12 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Конечно же будет. Всегда.
Войну с Украиной поддерживает 80% лаптей по самым оптимистичным оценкам.
Дело не в путине и элитах, они выполняют общественный заказ.
Дело в хуйле и элитах как раз. На общественные заказы им срать.
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Пуйло не хочет Украину в НАТО только потому, что это усложнит дерибан украинской территории.
Финляндия в НАТО для рашки куда опаснее в военно-стратегической плоскости.
Нато то отговорки. Оно сунет, где тонко. И потому, что может, а сцикуны западные позволяют.
Ку-кусик• 12 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Лапти дикие, их перевороты всегда самые кровавые и жестокие в истории человечества.
Потому таки нет, власть элит держится на том, что они постоянно кидают биомассе новые жертвы, радуя их шовинизм.

Мошей ницца• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Раша открыто уже отнимает наши территории, даже цели нет как раньше.
Стебель березы• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Это точно. Не боялся бы запад рашку, давно бы уже все нам дали. И его уничтожили, как всех неугодных террористов. Но его почему-то никто не трогает, хотя все знают где оно обитает и сколько у него тройников и тд
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Не думаю.
И нам не дают, и рашу держат.
Не выгодно западу и победа Украмны, ну быстрый разгром современным оружием и дальним, и западу не выгодна тут победа раши, поэтому чертят линии и Макрон выступает, и как только у нас проблемы- наяривают поставки
Kidstaff Bot• 12 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
LidiyaZi• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Он считает украинцы ненастоящие. Выродок
Як би він так реально вважав, то не мав би мети нас вбити. Головна мета росіян - знищити українців повністю, зайняти українську землю і історію і щоб з часом світ забув що була така нація взагалі. Ця мета очевидна і йдуть вони до неї багато-багато років , не першу сотню років навіть. Йдуть доволі успішно.
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Дали б в конце 22 года много, войны б не было
В кінці 22 війна йшла повним ходом((
angelo4ka• 12 мая 2024
Европа боялась замёрзнуть, как это они без российского газа теперь , если его перекроют. Вот и тянут, плюс все прикормлены рашкой от меркель до ... Все с ним в десна целовались.
LidiyaZi• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Да все стараюсь, как то совесть у мужиков вызвать
Обов´язок захищати країну під час війни не має гендерного розрізнення. Ви так само винні. То де ваша совість?
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Режим может жить только в войне, пуйло война надо для внутреннего электората
Наші такі самі.
Розуміють, що не буде війни- не буде і їх при владі.
Павела• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
Сумніваюсь, що у росії буде колись адекватне керівництво, як і народ загалом. Але згодна, що петляти поміж капельки всеодно краще, ніж війна.
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Не случилось бы. Надо было ехать, говорить. Дипломаты зачем сидят?
21 век на дворе, довели страну до войны.
А хуйло не вечное.
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляPole
Наші такі самі.
Интересно.
С одной стороны , все пишут, что наша власть абсолютно не самостоятельная и полностью курируется западом. С другой, война не заканчивается по их воле меркантильной.
Как это у вас соотносится?
Украина, очевидно, имеет определенную субъектность сейчас, но без политической воли запада не способна закончить войну на приемлемых условиях

LidiyaZi• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Та ладно, а на самому початку чого не давали? - тоді ще не було ’ ухилянтів’ , навпаки - черги бажаючих всюди.
Це ’ ухилянти’ зараз новий національних ворог зараз східняків та південців?
Прикольно так дивитися на наслідки , а не на причину - завжди в білому пальто будеш.
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Интересно.
Как это у вас соотносится?
Отже, за нашими стоїть захід з такою ж метою- війна має тривати якомога довше (сподіваюся, що не вічно).
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляPole
Я думаю, они не знают , что с этим делать, потому просто модерируют.
Ставки слишком высокие геополитически.
Elmyska• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
А когда нас собирались брать в ЕС? Подписание евросоглашения это не вступление в ЕС, а открытие рынков для их товара без пошлины. Кузьму послушайте, это рекомендация исключительно для тех, у кого есть мозги
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляangelo4ka
Тем не менее, доля газа парашки в ЕС уменьшилась с 40% до 7% и не произошло ничего, небо на землю не рухнуло.
Экономика Германии выросла на 300 млрд и обогнала японскую.
Основная проблема в США, имхо.
Elmyska• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Свобода, наша земля это уже не действует. Сафари на мужчин, электроэнергия по 4 грн, коррупция, воровство, закрытые границы вот реалии волнующие людей сегодня.
angelo4ka• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Основная проблема в США, имхо.
Хоть так, уже хорошо. Но ничего , не замёрзли и даже живут не хуже и ракеты им на голову не летят, как нам.
Colombina.• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
После 18 мая будет больше нашей живой силы и оружие дадут
Я надеюсь, вы как раз из этой, из живой силы))
angelo4ka• 12 мая 2024
Ответ дляElmyska
С разрушенной энергосистемой , к сожалению, иначе быть не может
Elmyska• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Ага, живая сила с мотивацией на 0. На что они способны?
Contento• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
А что, Украину уже в ЕС приняли ?