Гореотума• 14 июля 2015

Я не могу понять! Я должна платить 1% комиссии или нет?

Объясните мне ещё раз!
Покупаю товар у продавца. Говорит +1% к сумме! Я должна платить комиссию ЕЁ или нет? Это не СП. Просто товар в наличии...
Я не хочу платить. Я плачу свою комиссию, + её комиссию... Надоело уже. Да включайте это в цену! И не раздражайте никого этой комиссией! При том я даже не торговалась (а могла)...
Наверное не буду брать теперь товар. Найду ещё...
Там-тарарам• 14 июля 2015
не покупайте и не придется платить

Пьяная вишня• 14 июля 2015
не хотите -не покупайте
Пасти Ла• 14 июля 2015
Конечно нет. Обналичка средств это личная проблема.
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2015
Успокойтесь Вы со своими требованиями!!!!У продавца есть свои условия продажи,а Вы их либо принимаете либо идете дальше!
В гости звали?• 14 июля 2015
Надоели подобные темы, хотите покупайте, хотите не покупайте. Хватит засорять эфир. Почитайте подобные темы, их более миллиона, хватит новые плодить!
Автору темы бан!
Удачная• 14 июля 2015
не нравится? ПРОШЛИ МИМО! есть условия, если не нравятся, полно других продавцов, галопом вперед покупать у них.
Удачная• 14 июля 2015
не зря вот админы ник такой дали автору, ох не зря...
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2015
Ответ дляУдачная
меня умиляет позиция автора ’’.. я даже не торговалась (а могла)... ’’что могла?при цене в 300 грн с гордо поднятой головой заявить-готова купить за 120,00?А продавец могла и послать или проигнорировать в лучшем случаи
Удачная• 14 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор прям спит и видит - продавец при слове торг сразу скостит на 50% цену. может автор еще и бесплатно захочет? да и доставку ей оплатить? таким умным ’покупателям’ покупки в инете запрещены под страхом смерти.