Марс атакует• 14 июля 2015

Витамины могут спровоцировать задержку?

Принимаю витакап четвертую неделю.
Задержка 8 дней. Грудь обычно наливается за 5-7 дней до месячных, начала наливаться с 4го дня задержки.
Ощущения при беременности помню отчетливо. Беременности было 2. Тошнило на запахи и аппетитно пахли моющие средства.)
Сейчас сомнений что не беременна нет, но количество дней задержки настораживает.
Анти-аноним• 14 июля 2015
8дн пора тест делать
витамины врядли
Молчавочка• 14 июля 2015
Нет не могут. Идите к врачу...с гормонами не то или еще что. Но не витамины однозначно
Молчавочка• 14 июля 2015
Или беременна.... если вы так уверенны что не беременна значит секса давно давным не было. А если был значит беременна