14 июля 2015

АМАЗОН!ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА ВСЕ ГОТОВЫ?)))))

показать весь текст
miracle_l 14 июля 2015
сегодня на Амазоне там где полугодовая распродажа просто пишут 10% минус для членов прайм на спортивную обувь. Может и завтра так будет только на другие категории. Смотрите слева в колонке где фильтры

http://www.amazon.com/s/ref=LP_W_JULY_70OFFSUMMER_...
Фифачка 14 июля 2015
Девочки, кто разбирается), подскажите, пожалуйста, по размерам Clarks на Амазоне - размер 7 соответствует 37-38? И что означает 7Б, 7С...?
yukio 15 июля 2015
ничего не поняла
но тоже игрух купила бы
мне нужны герои робокар Поли, а на амазоне только подделки китайские
Дядя Жора 15 июля 2015
Так дорого там всё..... а что вы покупаете там?