08 апреля 2013

вы пользуетесь игрушками для взрослых ?

вы посещаете секс шоп ? и какие именно игрушки вы испотльзуете в личный отношениях?
Зашла на 5минут 08 апреля 2013
Блин,ну одно и тоже...
СноваЗдорова 08 апреля 2013
Может еще подробно описать методы использования разных игрушек
Ватный Пупс 08 апреля 2013
есть, вибратор и яичко, яичко любимое
Любавишна 08 апреля 2013
Советчица » Семья, Дом, Дети » Темы для взрослых

и ээротииично крутим колесико мышки ниже...

нижеееее...

нижеееееееее.....

о, да, Да, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Швидка Настя 08 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
есть, вибратор и яичко, яичко любимое
а че за яичко?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 апреля 2013
Да пользуемся))))это вполне нормальнотак сказать разнообразить семейную жизнь)Лучше подскажите какой нить классный вибратор,а то мой уже надоел,а в магазин с ре не пойду ж))))т к оставить ре нескем))))Так что кидайте ссылочки из интернет магазина с проверенными товарами))
Кидстаффовка 08 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
есть, вибратор и яичко, яичко любимое
просветите темную, а что за яичко, что с ним делать?
Солнечный зайчик 08 апреля 2013
люблю с перфоратором иметь дело
Швидка Настя 08 апреля 2013
ма таким пользуемся http://www.amazon.com/California-Exotics-Waterproo... Прикольненько
Ватный Пупс 08 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
просветите темную, а что за яичко, что с ним делать?
вот такое http://pyxa.info/product_info.php?products_id=1304... ну вы спросили однако делайте все что придет вам в голову, хоть к груди хоть тудаааааа
pervaya 08 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
люблю с перфоратором иметь дело
Кидстаффовка 08 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
вот такое http://pyxa.info/product_info.php?products_id=1304... ну вы спросили однако делайте все что придет вам в голову, хоть к груди хоть тудаааааа
аааааа такое, ну такое понятно куда)))))))
Fancy Love 09 апреля 2013
Всех анонимов аноним 09 апреля 2013
я вот всё присматриваю,но не как не решаюсь купить