Даю справку• 2 часа назад
Ви бачили в житті історії, де одружений з двома дітьми кидає дружину?
….заради коханки?
10 років шлюбу, двоє діток 8 та 6 років.
Розлучився в 40 років заради молодухи на 15 років молодше.
Це реально таке може бути чи мені брешуть?
Марс атакует• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мой шеф, немец, миллионер - бросил жену с тремя детьми 12, 7, 2 года. Ради бабы на 6 лет старше его, подчиненной. Бывшая жена теперь у нас на складе пакует посылки вместе с мигрантами, а нынешняя работает в его офисе.
Я знаю другую историю, как с тремя детьми, правда не жену миллионера, очень быстро позвали в серьёзные отношения (при наличии своих двух).
Но для запада это нормально
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Так дітки маленькі
Як так можна?
вы блаженная......Могут конечно. Мужики всегда выбирают себя. Хотя чаще предпочитают иметь любовницу и жену одновремено. Но таких как ваша историй в жизни - до фига
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
А дети где и с кем остались?
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
Но для запада это нормально
Ну у этой тоже есть бойфренд, не знаю насколько серьезно. У нынешней своих двое 12 и 15 лет, она овдовела не так давно. Дети в принципе западным мужчинам не помеха.
Царевна в уггах• 1 час назад
Конечно может. Быть отцом можно и без проживания вместе на одной территорией с матерью его детей, которую он не любит.
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
жена тоже мигрантка? Потому как не могу представить чтобы немка согласилась уйти ни с чем от мужа миллионера и работать на складе
Їжак в панчохах• 1 час назад
Я думала по названию темы, что дальше будет: и оставляет детей себе
Но то о чем вы написали, сплошь и рядом. Таких историй полно
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
И где бывший муж нашел новую жену?
В компанії друзів, де мене не було, бо я сиділа з дітьми вдома
Зараз пишу і аж не вірю
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
А дети где и с кем остались?
Этот анекдот заслуживает отдельного внимания. Дети как положено, 50/50 времени с отцом и матерью. Соответственно нынешняя пересела с кроссовера на спринтер, чтобы развозить 5-х детей (2 своих и 3 его) по школам-садикам. Мечта просто😁
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Жена немка.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Зараз пишу і аж не вірю
Сколько лет было тогда Вам, ей и ему?
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Она живет в их когда-то общем доме, ездит на приличном авто. Работает полдня. Но даже кузина шефа не знает чья это была идея, работать на складе.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что там соглашаться? Он немец, ставит ее перед фактом. Он же тоже не дурак, защищает себя и свое имущество.
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Сколько лет было тогда Вам, ей и ему?
Мені 24, йому 29, їй 38. Дітям 1 та 4 роки
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
38??? Боже, какой дурак.
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Жена немка.
тогда не верю. В Германии при разводе делится поровну все что было нажито за время совместной жизни, плюс алименты на детей, полс выплаты на детей. Ну и немка сумевшая выйти замуж за миллионера точно не из глупых и сумела бы найти работу получше чем склад
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вообще не факт.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
А сколько времени прошло?
У меня теперь плюс одна фобия. Раньше только молодых соперниц боялась, а теперь еще и +10лет))
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
38??? Боже, какой дурак.
Ну він себе тоді вважав найщасливішою людиною та розповідав що хотів би одне життя прожити зі мною, а одне з нею)
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Я знаю, что надо расходиться с бывшими нормально, но как и зачем общаться с таким я не знаю.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы идеализируете немцев и немок. Обычная баба. Сухая, тощая, некрасивая. Много курит. Выглядит как-будто и пьет тоже. Возможно тут ее устраивает график и привлекает возможность не ставить работу в приоритет. Ну и выбесить нынешнюю отдельное развлечение.
Замуж она выходила за обычного парня. Пока она детей рожала, он рос.
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
А сколько времени прошло?
Ой багато. Вже молодшому 26 років)
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Ой багато. Вже молодшому 26 років)
А как сложилась судьба бывшего?
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Так ми і не спілкувалися. Він пішов і про дітей забув. Ні аліментів ніколи, ні допомоги.
Лише останні роки до них постійно закликає: я ж ЛИШЕ РАЗ помилився, а ви мене все життя пробачити не хочете.
Клоун перестаркуватий.
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Возможно он предложил ей зарплату высокую, не вровень с мигрантими. И ее такие ’отступные устраивают’. Хотя хз.