Анонимба• 14 июля 2015
на Российской границе не пропустили!???
Здравствуйте!
история такая : муж поехал в Москву -вызов по трудоустройству, украинскую границу пересёк а на русской не пропустили, вернулся домой и через пару дней опять хочет ехать другим маршрутом в Москву. У кого была такая ситуация у Ваших близких или знакомых??? есть шансы проехать границу повторно? бужду очень благодарна за ответы по теме :-)
Лиса Патрикевна• 14 июля 2015
было только что украинская сторона не выпустила.а вот про российскую-новенькое.Причина??
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2015
вчера и белорусы завернули около 100 украинцев направляющихся в Питер))
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2015
УНИАН со ссылкой на источник в посольстве Украины в Москве.
’Вчера в городе Невель Псковской области сотрудниками пограничной службы ФСБ России задержаны 20 микроавтобусов, в которых ехали более 100 граждан Украины. Украинцы из Волынской области въехали в Республику Беларусь и направлялись в Санкт-Петербург’, – сказал собеседник агентства.
’Большинство задержанных – выходцы из Ивано-Франковской области. Готовятся документы относительно их выдворения по непонятным причинам. Они въехали на территорию России законно’, – сообщил дипломат.
видимо не рады в России зарабитчанам
из желе я• 14 июля 2015
автор, Вы что-то не договариваете ?
какая причина того , что мужа не пропустили ?
у него были нарушения с миграционным законом ?
Анонимба
• 14 июля 2015
прицепились типа нет дополнительной печати на фото
выписали штраф 3000рублями..
мы штраф уже заплатили, хочет ехать- работодатель ждет ,
пропустят?????????????????????????????????????????????????????????????????????
выписали штраф 3000рублями.. мы штраф уже заплатили, хочет ехать- работодатель ждет ,
Ло Шарик• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
выписали штраф 3000рублями..
это что за печать такая?
из желе я• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
выписали штраф 3000рублями..
если документы не в порядке - какие претензии ?
из желе я• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
с поезда еще 8 мужчин сняли, все на зароботок ехали
просто так не снимают, не разводите срач.
Ло Шарик• 14 июля 2015
Ответ дляиз желе я
я тоже так думаю...
Анонимба
• 14 июля 2015
перед поездкой в парспотный ходил, сказали все ок, - езжайте, мы все проверили- нормально..
Кондуктор автобуса• 14 июля 2015
на тему того что белорусы не пропускают слышала .ехало 4 украинца одного пропустили троих нет.муж рассказывал.мы работаем в питере.пересекали границу с крымом 29 июня.заежали нормально.всех пропускали.
из желе я• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
в какой паспортный стол - на территории Украины ?
Lux Aeterna• 14 июля 2015
какая еще ’доп.печать на фото в паспорте’?
печать есть только одного вида на фото в обычном гражданском паспорте - вдавленная как бы на одном из углов на фото
Кондуктор автобуса• 14 июля 2015
правда вспомнила у мужа патент был.он его показывал.чемодан его проверили спросили интструменты везет .он сказал что вещи -показал.я как жена у меня не чего не спрашивали и не досматривали вообще.
из желе я• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
да, в паспортый на Украине перед поездкой в Россию
так за что Вы заплатили 3000 рублей , в чем Вы проштрафились ?
из желе я• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
выписали штраф 3000рублями..
штраф за что выписали,
только не говорите, что за недороботки паспортного стола Украины ? и в рублях !
в чем Ваш муж проштрафился ?
Анонимба
• 14 июля 2015
сказали что нам за недороботки паспортного стола Украины в суд подавать надо, а печать и у меня одна
Лунтик-паунтик• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
за то-что нет доп печати- административное нарушение
Так это правонарушение в нашей стране! Как он мог заплатить штраф в валюте страны в которую его не пустили? Фейк какой-то....
А я вообще считаю, что раз уж Россия страна агрессор - нечего туда ехать на заработки, очень лицемерно! ИМХО
Lux Aeterna• 14 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
видимо не рады в России зарабитчанам
они ехали через пункт пропуска, предназначенный для внутреннего перемещения между РФ и Беларусью. Между этими 2 странами свои миграционные правила, практически как внутри одной страны
мое личное мнение - правильно завернули. нефиг им зарплату в России получать - сначала ’хто не скаче, той москаль’ и посты соответствующие в соцсетях, а потом как жрать захотелось, так приползли за длинным рублем
Цветочница• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
работаю на Укр.-рус. границе (автомобильная). ну все слышала и видела. но такое - в первый раз
Кнопкотык• 14 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
видимо не рады в России зарабитчанам
А че ехать то в страну-агрессор?? В Европу надо или по месту зарабатывать.
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
когда я ездила в культурную столицу России только белорусы на границе с Украиной проверяли) это белорусы сдали фсб гастарбайтеров)) и правильно) пусть Питер так и останется городом трех революций))