Голодаю• 14 июля 2015
У кого какие были последствия после анального секса?
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Майн либе Бритоножка - васес дас ’скрепы’?
Карл- это я поняла, ворон такой есть, со скороговорки
Мне почему-то представился Карл эдаким заправским геем....
Бритоножка• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жаль, а так хотелось зрелища!
Что-то любители АС притихли, не к добру.
С Приватом АС практикуют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1052556
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вообще прикольно. Заявиться к проктологу и на вопрос: что вас беспокоит? Ответить: да вот, чайку захотелось с вами выпить. С малинованым вареньем)))
и пончиком))). Не, знаете, про памятник было смешнее. Там я хохотала.
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А кто ж у проктолога хохочет?
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
И то верно! В одной руке отвар с ромашечкой, а в другой малиновое вареньеце
...
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А кто ж у проктолога хохочет?
Ну как кто? Сам проктолог. Просто профессионализм ему не позволяет это делать громко.
Без Баяна• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
думаю проктолог кликнет психиатра и будет эдакий менаж
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Прасцице, а кто там в какой роли? Хотя дайте я угадаю, вкладчик -- в роли девочки?
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я думаю, переодически он еще и плачет: навзрыд.
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Ого
, у меня на карте там сто гривен - надо потратить.
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Или шарахается
, а потом со спокойной душой разглядывает эти ДАРЫ Волхвов. Это еще та профессия, после гинеколога.
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Я могу выпить чаю с обоими сразу) Ну или по очереди:)))
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Только проследите, чтоб руки вымыли. А то мало ли, где они были, эти руки.
Бритоножка• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скрепы, я так думаю, это те, у кого во время АС попа скрипит.
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого
Чо там? Приват заминировали? Или все-таки Порошенко поговорил с Коломойским? Анально?
Бусурманша• 14 июля 2015
Анекдот:
У проктолога застряла рука в пациенте. Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога. Травматолог:
- У нас здесь больница, а не кукольный театр!
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Господи, представила мужа, как если бы он был проктологом. Приходит, значит, он с работы домой, тянет ко мне руки, чтобы обнять....
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляБритоножка
А у меня версия была, что это по типу скобы, чтоб задницу скреплять...
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Анекдот:
Без Баяна• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
дык я жк и говорю,менаж а труа)))
Думы мои думы• 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Анекдот:
Я на досуге страшно люблю почитать медицинские байки... Очень позновательно, знаете ли)))))
Бусурманша• 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ещё один анекдот вспомнила:
Проктолог возвращается после работы:
- Дорогая,как же ты хорошо выглядишь!
- Дорогой,после всего того,что ты насмотрелся у себя на работе,я должна выглядеть для тебя ,просто - шикарно.
ГЛЮкоза• 14 июля 2015
девочки а как трещины лечите? мне скажем так насильно раз запихнул, без моего согласия, а теперь там болит периодически (( к себе его больше вообще не подпускаю (
Бритоножка• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну да, это ж какой степплер должОн быть?
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Анекдот:

Вот еще в тему:
Кушал слепой борщ, выпал у него одни глаз вставной и тот его проглотил. Приходит к проктологу, жалуется на запор. Врач его поворачивает, раздвигает ягодицы и так с возгласом:
- Господи
, сколько лет смотрю на жопы, но ни разу не видел, чтоб жопа смотрела на меня
!
Ситечко для мыслей• 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, вы еще здеСя?
А я подумала пошли мазать скрипящее седло.
Если у вас отсутсвуют мозги и то ваше смазаное седло вам не поможет.