Витворунка• 1 час назад

Бачили вже ту історію про підлітків які зникли на відпочинку в Тайланді

Діана (22 роки) та Роман (17 років) зникли в Паттая. За словами їхньої матері, останній раз, коли камери знімали їх, було близько 4 ранку, коли вони виїхали на мотоциклі, після чого з ними взагалі не було зв´язку, а їхні телефони були вимкнені.
Відомо, що перед їхнім зникненням Діана написала, що відчувала, ніби хтось слідкує за нею, і на її телефоні знайшли невідомий Bluetooth-трекер. Її останнє повідомлення було "ТЕРМІНОВО!!".
Подвійна веселка• 57 минут назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Да уж,они о наших детях не беспокоятся.
У автора ’тодругоє’ і ’какаяразніца’

Українка Маша• 56 минут назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Да уж,они о наших детях не беспокоятся.
у автора ’всьо нє так адназначна’
Дівчина Гілмор• 55 минут назад
А що вони там робили? Відпочивали з родиною?
Я на хвилинку• 54 минуты назад
Ответ дляОцененная
Там проще в рабство продать
И туда тоже есть кого продать без них
Подвійна веселка• 53 минуты назад
Ответ дляУкраїнка Маша
у автора ’всьо нє так адназначна’
Для волонтерської діяльності автора, можу передати два чорних пакета.
Оцененная• 53 минуты назад
Ответ дляЯ на хвилинку
И туда тоже есть кого продать без них
Белые дороже
Зяблик протестант• 45 минут назад
Может они вообще сами закопали этот мотоцикл.
Сегодня не целуюсь• 43 минуты назад
нашо ця брехня останнє повідомлення було ’ТЕРМІНОВО!!’. срочно срочно було. В нас вночі обстріл буде, тайанд і русняві кацапята зараз не на часі
автор Витворунка • 43 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
так з мамою
я показала цей пост в тредс своїй донці , вона теж хоче з подружками екзотики у В´єтнам поїхати , компанія 5 дівчат від 20 до 23 років .

Из Кукуева я• 41 минуту назад
Ответ дляВитворунка
а сьогодні знайшли їх байк закопаний
Ніколи мені ці страни довіри не внушали , ще в дитинстві подивилась фільм про підлітків яких викрали щоб продати на органи ....моторошно
Возможно это как-то с их родителями связано, было бы интересно узнать кто они
Ещё там такая преступность - и наркотики, и продажа людей в рабство, и все что угодно, есть большая вероятность, что их уже не найдут - то есть вообще ничего не найдут
автор Витворунка • 41 минуту назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
воно було якщо точно - «Urgent!»
Из Кукуева я• 39 минут назад
Ответ дляВитворунка
так з мамою
Це правильно ви зробили
Бронетапці• 39 минут назад
Ответ дляВитворунка
так з мамою
В туристических местах там абсолютно безопасно.
Эти дети выехали из дома в 4 утра и живут они в не очень благополучном районе. Там много вопросов
автор Витворунка • 34 минуты назад
Ответ дляБронетапці
так вони саме живуть там , я чогось думала що поїхали на відпочинок
Клевотница• 31 минуту назад
Ответ дляВитворунка
И что, ну поехали или живут, какая вам разница, вы переживаете за расиян так сильно?
Хочу в БАНю• 25 минут назад
Ответ дляКлевотница
Я этого не видела, теперь волнуюсь и вовсе не за расиян , сын с девушкой и друзьями хотят туда на отдых
Липка-прилипка• 23 минуты назад
русняві, ви дійсно своїх форумів не маєте? Нащо нам тягнете це? В нас повно дітей загинувших і пропавших завдяки вашим мерзотам. Взагалі не цікавить що там з вашими відбувається.
Клевотница• 23 минуты назад
Ответ дляХочу в БАНю
То отдых, они приехали в отель и там находятся, а то люди там жили и шарились везде
Хочу в БАНю• 22 минуты назад
Ответ дляКлевотница
Кто будет сидеть в отеле, прилетев в Тай?

ХвилювАллочка• 20 минут назад
Если за ними следили, то шансов у них не было. Странно, что не пешком и не смогли оторваться от преследования
Шаманю второпях• 20 минут назад
Ответ дляВитворунка
а сьогодні знайшли їх байк закопаний
То есть то что в Украине людей массово, ежедневно похищают силовики и военные, вы замечать не желаете? Уверена, что эта тема направлена на то чтобы сместить фокус с украинского беспредела, аналогов которому сейчас нет во всём мире. Буквально на днях было расследование, что по Украине насоздовали мошеннических колл-центров, где удерживаются сотни людей в рабстве, прибыль суммарная 1 миллиард долларов в месяц! И про изъятие органов у граждан Украины на чёрный рынок, оскандалилось немало киевских медцентров.
Клевотница• 17 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
Платная экскурсия с екскурсоводом, если речь о безопасности, если нет то пусть делают что хотят, мне вообще как то...)))
Хочу в БАНю• 15 минут назад
Ответ дляКлевотница
Да меня мало интересует, как вам вообще как то...)))
автор Витворунка • 14 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
от і моя з подружками теж , а це молодість , вони точно не будуть сидіти в готелі , їм же треба розваги ....
Клевотница• 13 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
Взаимно!
Треба ось так• 12 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Посмотрим что будет на раше с сентября месяца, я ж надеюсь вы тоже создадите тут тему и будете очень переживать за них. А то когда террористы в 14-15 годах похищали людей с улиц, отбирали бизнес в Донецкой,Луганской, Крым, вас не интересовало, в 2018 начали грузить наших же мужиков в бусы и увозить под предлогом раша долга, вас тоже не интересовало, проснулось быдло только в 2022 году, обосрались, оказывается война в стране.
Творю чудеса• 10 минут назад
Почему 22 летняя тетка стала «підлітком»?
Ну 17 летний пацан еще с натяжкой - ладно. Хотя и ему может 18 через месяц (условно)

Они «дети» только для своих родителей. 22 года - это взрослый человек. Никак не подросток.
Попа как у Кардашьян• 3 минуты назад
настільки пох.й на кацапів (всіх), шо аж не стидно