Аноним• 25 июля 2012

Море в сентябре

Хотим поехать на море,вторая половина сентября.
Думаю между Феодосией (Берегово или Приморское) и Евпаторией (с Поповка).С ребенком 3 лет.
Интересует чтобы вода была теплая,и вообще будет ли в это время еще тепло?
Кто вообще ездит в сентябре но моря,нормально ли?Понимаю бархатный сезон,но ребенок...чтоб не холодно.

Результат:
вже голосів: 78
49 (62.82%) Езжу на море в сентябре
25 (32.05%) Лучше поехать июль-август
4 (5.13%) Слишком холодно
Elenushka• 25 июля 2012
Мы с мужем ездили лет 5 назад в начале сентября
Правда без детей были
Но очень понравилось, не замерзли совсем, море прогрето хорошо - теплое
Зато сгореть практически невозможно, солнце уже мягкое

Аноним• 25 июля 2012
а цены правда гораздо меньше чем летом?
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним
а цены правда гораздо меньше чем летом?

Это автор.
Попрошу не задавать левые вопросы в моей теме!!!Создавайте свои!!!Цены понятно что меньше.
Аноним• 25 июля 2012
мы ездим, но я вам порекомендую ЮБК!
Elenushka• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
мы ездим, но я вам порекомендую ЮБК!

+100
забыла уточнить, мы в сентябре именно на ЮБК ездили
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляElenushka

+100

Там теплее? Или почему? И куда именно?
Бубуська• 25 июля 2012
ЮБК однозначно.
в Евпатории или Феодосии на вторую половину сентября будет холодновато
Diana1• 25 июля 2012
Постоянно ездим в сентябре-октябре, правда, с октябрем уже не угадаешь... Мне намного приятней отдыхать осенью, огтдых намного спокойней, загар красивый и без ожогов... Для ребенка, как по мне ,вообще лучше не придумаешь... Для меня сейчас этот период стал проблемой, т.к. в школу уже ходим. Первый раз ездили в ТОК Судак во второй половине сентябре по 2 октября, ребенку было 2 года, это был наш первый отдых всей семьей, очень часто вспоминаю...)))
mur-mur_• 25 июля 2012
мы стараемся ездить или май-июнь или сентябрь. Мне в сентябре очень нравиться -людей не так много, солнце не жарит, вода-молоко. Но только мы ездим на ЮБК.

Каркуша Клара• 25 июля 2012
минулого року їздили у свересні в крим,так мені наприклад вода була холоднуватою(я дуже мерзну) були маршрутом Тарханкут-ЮБК
tushka123• 25 июля 2012
Уже лет 7 ездим только в сентябре,под феодосию.Раз на раз не приходится,как погода,так и вода.Бывают смены течения,штормит,но это редко,чаще всего вода чистая и теплая.Можно и в любой другой летний месяц попасть в дожди и грязную воду.Воздух и солнышко(лично для меня)лучше и мягче в сентябре.
Elenushka• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Там теплее? Или почему? И куда именно?

Как по мне, то там теплее, в горах совсем другой климат
Я люблю: Алушта, Партенит, Гурзуф, Симеиз
Бойцовская• 25 июля 2012
Лучше в начале сентября и на юбк
А если в конце то уже купаться ребенку не получится холодно!
Бойцовская• 25 июля 2012
Ответ дляБубуська
ЮБК однозначно.

Евпатория Феодосия холодно однозначно!
Феодосия вообще город грязный
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Это автор.

девушка Вы чего, это попутный вопрос, у Вас что авторские права на эту тему? Зачем создавать кучу подобных тем, если все можно совместить.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляElenushka

подскажите пожалуйста, если можете, как по ценам на жилье в сентябре в Партените и гурзуфе?
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Не нужно переводить тему о погоде на тему о ценах!!!!!!!!!!!!!!Что за люди(
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Да у меня авторские права! Я же эту тему создала!!!!!!!!!
Miafka• 25 июля 2012
Только Юбк - Гурзуф, Форос..

ОльгаМ.• 25 июля 2012
Ездили всегда в сентябре под Евпаторию, б/о Прибой. Вода всегда была 21-22. А в прошлом году были в конце сентября в Курортном, это 20 км. от Коктебеля, вода была теплее. И вообще в сентябре очень класно на море.
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляMiafka
Только Юбк - Гурзуф, Форос..

Хочется чтоб песочек)
Аноним• 25 июля 2012
Мы ездим с семьей два раза, июнь и август, лето для того и существует, что бы отдыхать на берегу моря. А касательно сентября, во-первых школа у нас, во-вторых ночи как не крути будут холодные, вода тоже, а ребенка, зачастую, из воды не вытащишь, уже и в августе ночью свежо... А вообще, если есть возможность, я за отдых на море в любое время.
НИКА 0309• 25 июля 2012
мы всегда ездим в сентябре!солнце не жарит,водичка тепленькая,цены приелемые да и людей поменьше!в прошлом году ездили в Новый Свет(возле Судака) с малой,ей 1годик был,так она с воды не вылазила.я обычно сгораю моментально,а в сентябре загар ровный и без ожогов!едьте в сентябре-не пожалеете!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

мне кажется что куда бы и когда бы вы не поехали, вам все равно не понравится. так раздражатся из за попутного вопроса, который тоже касается темы. Поберегите нервы...
Аноним• 25 июля 2012
мы ездим уже три года подряд где-то 2-3-го сентября. Правда, едем на ЮБК. Погода мягкая, море-очень теплое. Гораздо лушче чем летом)
Во второй половине сетября за пределами ЮБК может быть уже прохладно на самом деле. А на ЮБК будет ещё тепло
PIRLEA• 25 июля 2012
Здравствуйте! Я всегда езжу только в сентябре,только крым (ЮБК)самое лучшее время.Солнце уже не жарит,но я все равно в тени так как белая кожа.Пляжи более свободные по-сравнению с июлем и августом,хотя тоже яблоку негде упасть,но по головам никто не ходит( я говорю про бесплатные городские пляжи, на платном еще свободнее)Если ехать не в города, а в поселки может еще свободнее будет(что и собираюсь в этом году сделать).Цены на жилье ниже ,а самое главное больше выбора свободных мест.Вода в море теплая,дети купаются,но как то раз было несколько дней прохладная,но это было течение холодное (купались ,но в воде не засидишься),так тепло ,а вода 17 градусов,но через 3 дня все нормализовалось.Лучше ехать не прямо 1 сентября,как говорили мне местные у них часто в это время циклон дождей,а с числа 6 -7 бабье лето начинается.Я чаще всего отдыхала с 7- 10 сентября и почти до октября.
Аноним• 25 июля 2012
Девочки,а я живу в Феодосии. В прошлом году весь сентябрь,да и начало октября ездили на море и купались,а вот в конце июня-начало июля холодно было.Так,что это от погоды зависит,от течения,на ЮБК тоже может быть холодно. На счет чистоты моря,скажу честно,мы в центре города не купаемся-много людей,мы ездием в Орджоникидзе,там водичка очень чистая и людей поменьше. А на счет ’город грязный’,ТАК КТО Ж ЕГО ГРЯЗНИТ??? Чисто не там,где часто уберают,а там где не сорят.Сколько раз обращала внимание как отдыхающие сорят на пляже,кидают окурки,сделала один раз замечание,так мне люди сказали: Мы сюда отдыхать приехали,а не уборкой заниматься... Мы сами так никогда не делаем и ребенка также учим. Так,что все зависит от вас,ГОСПАДА ОТДЫХАЮЩИЕ!!!
Бойцовская• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Я не про мусор, в городе нефтепереробный завод запах специфический, и находится в черте города!! также часто видно на море почти рядом как баржи стают и сливают нефть.. везти отдыхать туда детей и дышать им не посоветую, да и железная дорога почти возле самого моря грохот постоянный, мне не понравилось там... но зато самое дешевое жилье и продукты!
mynameislya• 25 июля 2012
всегда ездила или сентябрь или начало июня но ЮБК
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лучше в начале сентября и на юбк

В конце тоже получится, мы в октябре ездили, то до 10-го числа жара была до 30 градусов, и вода до 20-ти