Артура Пирожкова• 08 апреля 2013
Сколько держатся нарощ. ногти после коррекции?
Девочки,даже спросить не у кого!
Первый раз нарастила ногти,месяц с ними и в крым-и -в рым! Радая такая была!
Но после коррекции через 2 нед.ногти стали лопаться,ломаться посередине ногтевой фаланги.
До коррекции 9 дней,мастеру своему 4 дня уж звоню-она окно мне найти не может!
Но странно то.что спросила-я вам внутри корректировла.подтачивала? нет! Внутри ногтя заливки геля волнами.незнаю как правильно обьяснить.От этого зависит что-то?
Вот почему они ломаются? Все наши деченки с работы у нее делают-такого нет!
Менять мастера не на кого..Эту еле нашла и 2 месяца запись ждала.В городке небольшом живу.
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2013
не знаю как с гелем,с акрилом работала
но явно думаю что то напартачила она
Olga 858585• 08 апреля 2013
Причин огромное количество. От нарушения технологии (или плохо обезжирены) до несовместимости ваших ногтей именно с этим гелем (или в принципе с гелем).
Трусиковед• 08 апреля 2013
Это халатность мастера 100%!!! Я в свое время себе наращивала сама, так могла по 2 месяца ходить и после коррекции... сейчас ищу своего мастера (устала сама себе делать сил больше нет) но как выяснилось найти настоящего ’своего’ мастера очень сложно! Вам совет меняйте мастера!
АдеКВАтная• 08 апреля 2013
Не всегда в мастере проблемма. У меня у знакомой были проблеммы со здоровьем и повышен ацитон в крови, так вот гель у нее не держался вообще, хотя делали у одного мастера. Я месяц выхаживала и шла на коррекцию только потому, что ноготь отрос, а она шла, так как половина отвалилась, остальные отслоились((
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2013
попробуйте акрил, если снова будут ломаться то лучше поищите другого мастера. Если не найдете, вообще не наращивайте, т.к. смысла нет деньги выкидывать на ветер!
Я супер-пупер• 08 апреля 2013
гель - до 6-7 недель. 8 можно но оооочень нежелательно,я последствия уже однажды испытала на себе. пока пришлось отложить это дело, но отлично отросли сои уже, как только тепло придет - примарафечусь )))
по вашему вопросу - меняйте мастера однозначно!
Трусиковед• 08 апреля 2013
Но автор же пишет что ногти лопаются, а не отваливаются... а если лопаются то значит проблема или в типсе, или в некачественной накладке геля.
Я супер-пупер• 08 апреля 2013
Эту еле нашла и 2 месяца запись ждала.В городке небольшом живу.
чувствуя вседозволеность и отсутствие конкуренции она посто делает через опу. мне кажется вся причина в этом.
Артура Пирожкова
• 08 апреля 2013
Девочки,мастеров у нас нет других!
Когда она мне коррекцию делала-внури ногтя не подпиляла,огромный слой геля внутри!\Могут поэтому ломаться?
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2013
посмотрите в инете фото какие последствия бывают от горе-мастеров и почитайте как должно происходить наращивание, а то что бы она Вам там беды не наделала
Дон Пэдро• 09 апреля 2013
Вся причина в том, что на корекции Ваш мастер положил тоньший слой геля в стресовую зону, после первой коррекции так может быть, т.к.ногти становятся тоньше и изячней, ложатся по Вашему ногтю.Но Вы просто не можете ходить с такой толщиной и они у Вас лопаются.Попросите просто на след.коррекции делать толшину геля больше.Просто у всех индивидуально, кто то толстые ломает, кто то с тоненькими ходит по 1, 5 месяца без коррекции.Хороший мастер индивидуально каждому подбирает свою толщину, а Ваш пока так сказать с Вами знакомится.
shoppogoliki• 09 апреля 2013
Я ношу акрил не снимаю 5 лет почти. Как то делала гель фигня полная. Акрил прочнее намного. Любой мастер скажет ,что гель не так прочен.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2013
гель более бехопасен акрила. во первыъ лампа убивает бактерии. а во вторых когда мне деалаи акрил то мастер не правильно выложил акрил и попавший возбдух внутри привел к образованию плесени - зеленому пятну в ногте.