західний_діалект• сегодня в 11:52
Главная задача ВСУ-усиление мобилизации
Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.
Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.
По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).
"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.
Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.
Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.
"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Копирайторша• сегодня в 16:09
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Потому, что он на препаратах и несколько суток без них не сможет.
Не, в тцк ещё не дошли, но почитав такие темы очень хочется)
задумчивая мордочка• сегодня в 16:10
Ответ дляКопирайторша
У меня муж не калека, более того, он дальше служит и все конечности у него на месте
Я могу только поблагодарить народ Соединенных Штатов Америки за поддержку, серьезную поддержку. Да, смотрите, ну это самый дешевый, я считаю, вариант для Соединенных Штатов Америки – борьба Украины. Потому что Украина защищала другие страны, в которые путин пойдет. И он хочет туда пойти, и если он туда пойдет, я об этом говорил, и люди должны понять – это страны НАТО. И тогда другие страны НАТО, им придется защищать своих союзников, потому что есть такие договоренности. Но умирают сегодня, при всем уважении к Соединенным Штатам Америки, к Европе, гибнут сегодня украинцы. И поэтому я говорю: другие страны дают на защиту своих людей, дают нам оружие. Наши люди гибнут, и наши люди защищают жизни других людей. И поэтому я и говорю, что это самая дешевая цена за защиту».
То есть Зеленский указал, что оказание помощи Украине – это более дешевый способ западным странам остановить россию, чем жертвовать жизнью собственных граждан и подвергать опасности свою территорию в прямой конфронтации с рф.
Мужу передайте
очки_ннадо• сегодня в 16:11
Ответ дляКопирайторша
В сухом остатке мы имеем то, что пока война не коснется каждой семьи наше общество не проснется, увы....
И даже власть имущих?Тогда точно не проснётся
Копирайторша• сегодня в 16:11
Ответ длязадумчивая мордочка
Общество проснется там, где оно должно проснуться. Это не наша война. Потужный уже сцыт в глаза, а Вам все божья роса
Это уже наша война за выживание, не наша она была до 23, а теперь всё....
Застряла• сегодня в 16:11
Ответ дляочки_ннадо
Называют их одноразками.
Ну да, никакого уважения к людям, которых посылают умирать, сами жирея и богатея. Мрази.
Копирайторша• сегодня в 16:11
Ответ дляФруктЕщеТот
И ничего не угадали
А я и не угадывала, вы сами все написали 🤷
Застряла• сегодня в 16:12
Ответ длязадумчивая мордочка
Мужу передайте
пздц
Шкала Радощів• сегодня в 16:12
Ответ длязадумчивая мордочка
тут одна честная борисфенка - сразу сказал что работает ботом! И все.
Та да. Ще одна в брачці працювала й теж не приховувала де й ким працює. Інші все ще сподіваються, що хтось вірить в їх ’патріотизм’. Лицемірки в квіткових халатах
очки_ннадо• сегодня в 16:12
Ответ дляКопирайторша
Так это же власть кинула вас под танк.
Копирайторша• сегодня в 16:13
Ответ дляочки_ннадо
Так это же власть кинула вас под танк.
С одобрения общества, вот теперь это общество и будет выгребать как и мы)
задумчивая мордочка• сегодня в 16:14
Ответ дляКопирайторша
буряты закончились, страшилки опешные очередные тоже - началось новое потужное абстрактное- выживание
КаРаКаТиЦа• сегодня в 16:15
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 16:15
Ответ дляКопирайторша
Я вам о себе вообще ничего не писала 😂
Копирайторша• сегодня в 16:16
Ответ длязадумчивая мордочка
Давно началось.... Страшилки для кого? Кто военный и их семьи, знают все и так.
задумчивая мордочка• сегодня в 16:18
Ответ дляШкала Радощів
это потужница с 5 детьми?
Копирайторша• сегодня в 16:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Я вам о себе вообще ничего не писала 😂
Как не писали? Про желание оккупации писали? Значит никто не служит🤷
задумчивая мордочка• сегодня в 16:21
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Ебанутая тут ты, на всю половину мозга, что есть в черепушке. Я с тобой не общалась. Иди залейся боярышником, нервное
задумчивая мордочка• сегодня в 16:22
Ответ дляКопирайторша
а кто ж такое одобрял?
Методом селекции нужно извлечь одобрявших - ну и на фронт, здобуваты. Только х-р пойми что
Пилосмок працює• сегодня в 16:23
Ответ дляочки_ннадо
Чисто из сострадания способствуют завершению войны,а не спонсоруют её продолжение.
есть супер предложение для вас. Чтобы раз и навсегда прекратить это вредное вмешательство запада вы и все остальные кто против помощи ЕС берете на свое обеспечение каждый семью впо. Полностью с квартирой, едой, медобслуживанием, садиками-школами. А так же берете на свое прямое финансирование хотя бы одного солдата ВСУ, благодаря которым вы еще живы. И так делает каждый. Делится своим баблом с другими людьми в беде. Внутри своей страны. Украинцы помогают украинцам.
Европейцы вам ничего не должны и рано или поздно у них деньги закончатся. Откажитесь уже сейчас!
Шкала Радощів• сегодня в 16:23
Ответ длязадумчивая мордочка
это потужница с 5 детьми?
Так. ЇЇ реабілітували, тож тепер під анонімом написує.
задумчивая мордочка• сегодня в 16:24
Ответ дляКопирайторша
Безуглая в свое время пропагандировала что в каждой семье должно быть по гробу. Это своего рода скрепы.
Политика партии не смущает?
Пилосмок працює• сегодня в 16:24
Ответ дляКопирайторша
Я то да, а муж и зять нет, вот так же ’добровольно’ и ваши сейчас пойдут, в чем проблема?
Вы отвечать будете за то, что когда единицы кричали про отлов на улицах такие как вы сидели молча под кроваткой, бо лично вашей семьи не касалось, так вот теперь коснется всех и это правильно.
а вы кричали? когда? в каком городе?
или на форуме тут под анонимом кричали?
Копирайторша• сегодня в 16:25
Ответ длязадумчивая мордочка
а кто ж такое одобрял?
Как кто? Вспомните тут темы в те года, попробуй что то за тот договор в Стамбуле сказать, так сразу враг народа и бан чуть ли не пожизненно. Все хотели кофе в Ялте и красивых видосиков, пока это не коснулась их семьи.
задумчивая мордочка• сегодня в 16:26
Ответ дляПилосмок працює
Офис потужности и соросня- мы , как прЭзыдент зе, никому ничего не должны, кроме родителей. Так что берите впо, пво и что у вас там от потужности осталось и творите
Копирайторша• сегодня в 16:26
Ответ длязадумчивая мордочка
Политика партии не смущает?
Вообще плевать, не смотрю ее, нет времени на этот бред.
Копирайторша• сегодня в 16:26
Ответ дляПилосмок працює
а вы кричали? когда? в каком городе?
или на форуме тут под анонимом кричали?
В Киеве, писала выше, читайте
задумчивая мордочка• сегодня в 16:28
Ответ дляКопирайторша
миллионная армия федорова и подоляка.смешно с потужного и его потужнометов
задумчивая мордочка• сегодня в 16:27
Ответ дляКопирайторша
Она уже не бредит. Закрыли видно в дурке. Мавр сделал свое дело, отработала болезная
Копирайторша• сегодня в 16:28
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, вон даже майдан второй год соображают)