ЗаведУющая• 14 июля 2015
Мамы деток от 6мес, едящих прикорм зайдите плиз
Сколько грамм (или мл) ребенку вы даете прикорма, заменяя одно ГВ?
Дочке 7мес.
Мы утром и вечером едим кашу, даю 120-150г. Еле доедает 150г. Это не много? Сколько даете вы ребенку еды на раз?
Дочке 7мес.
ПочтальЁнша• 14 июля 2015
моей 10 мес,наколочу 150 каши,тоже не доест 20-30.много.
так стараюсь и давать,150,но всегда всё остается.
КинДза• 14 июля 2015
Нам 8 мес. Едим утром кашу и в обед пюре овощное. Не стремлюсь заменить кормление полностю прикормом, ведь ребенок только знакомится с едой, а у моего вообще лезут зубы и без груди никак.