14 июля 2015

Киев! Срочно! Нужны ДОНОРЫ - МУЖЧИНЫ на тромбо-концентрат в ОХМАТДЕТ !

ВАЖНО!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Моему племяннику Диме Зубкову очень нужна донорская помощь, у ребенка диагноз ’ Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз ’, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165-0-10

Сейчас ребенок в Киеве, в ’Охматдет’ он проходит курсы высокодозной ХТ, требуются доноры на тромбо-концентарат B (III) Rh + , (в идеале, но сейчас ребенку капают тромбо-концентрат 2+)

ОЧЕНЬ НУЖНО! Кто может уговорить мужей, братьев, сыновей, друзей - очень прошу!

Однако, дело не одного дня:

Тромбо-концентрат нужен для отделения онко-гематологии, это детки после химиотерапии, у них нет иммунитета, и поэтому, они очень легко реагируют на разные заболевания, остатки которых могут содержаться в крови и передаться в тромбо концентрат при его отборе. Для такого ребенка любая инфекция может стать смертельной.

Поэтому, кровь доноров для таких деток проходит обследование, то есть, сначала нужно сдать кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Адрес: ул. Шолуденко, 10, наберите маму Димы (Наталья) 0679204043 – она спустится направление выписывает врач.
Условия обследования доноров:

ТОЛЬКО Мужчины 18 – 45 лет, которые в первый день сдают кровь на анализ.
Кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Дни:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:30 до 13:00.
Результаты готовы к 15:00 следующего дня после сдачи.

И только после результата анализа можно сдать кровь на тромбо-концентрат!

Очень нужна Ваша помощь! Семья из Запорожской области, в Киеве нет родственников и друзей...

Поддержите ребенка!

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://vk.com/zubkov_dimka_help

Дима Зубков. Лейкоз. Группа помощи http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://ok.ru/group/54932543963164

Спасибо за помощь!
показать весь текст
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляjul77
Диме -скорейшего выздоровления!

Спасибо, если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
kovin25 14 июля 2015
Здоровья малышу!
kovin25 14 июля 2015
топ!
Тульский пряник 14 июля 2015
Здоровья малышу.
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ дляhabba

Ты шо? О чём жалеть? Валерон был урод, а Альф такой няшка
О Валерке не жалею, жалею, что в реале нету Альфа(((
Дык, не советую заказывать у..)) боюсь даже представить, что на выходе прийти может.
Редиска Я 14 июля 2015
Потдержу
220В 14 июля 2015
Поможем все вместе,поддержим Диму!
Редиска Я 14 июля 2015
Здоровья ребенку!
220В 14 июля 2015
Как же хочется попозже увидеть Вашу темку,что всё страшное позади и малыш полностью здоров!
Просто красавица 14 июля 2015
На Димыной страничке в фейсбуке напишите информацию с пометкой срочно о донорах!
У меня с телефона не получаеться что то скопировать все....
Жду, что поделиться с друзьями.У меня их много, думаю найдется кто то с нужной группой крови.
Языката Хвеська 14 июля 2015
Киев, отзовись-нужна помощь твоя!
Sv_Olga1 14 июля 2015
Здоровья малышу!
Просто красавица 14 июля 2015
сил родителям
mushkakti 14 июля 2015
Темку в топ! И всё получится! Обязательно!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляkovin25
топ!

Спасибо, если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Nusha78 14 июля 2015
У мужа III+.... Но только мы в Запорожье
p u m a 14 июля 2015
Здоровья малышу!!!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляNusha78
У мужа III+.... Но только мы в Запорожье

Жаль, но когда Дима проходил первый протокол в Запорожье - проблем реально не было... У нас был запас по донорам...
Языката Хвеська 14 июля 2015
Димочка, все будет хорошо!
habba 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Дык, не советую заказывать у..)) боюсь даже представить, что на выходе прийти может.

Да боюсь, что если закажу у той же ..нгм.. Кудесницы - придётся спиться((
бибизяна 14 июля 2015
В топ!!!
И кровь не та!!! И не Киев! Увы:(( Здоровья маленькому!!!!
12 галюцинаций 14 июля 2015
Выздоравливай, солнышко!!!!!
12 галюцинаций 14 июля 2015
Поскорее!
habba 14 июля 2015
Ответ для101276

Жаль, но когда Дима проходил первый протокол в Запорожье - проблем реально не было... У нас был запас по донорам...

Всё будет хорошо)
Езщё паогуляете на свадьбе племяшке и дочку его на руках подержите))
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ дляhabba

Да боюсь, что если закажу у той же ..нгм.. Кудесницы - придётся спиться((
))) там бы тигренка распяли как минимум
habba 14 июля 2015
Ответ длябибизяна
В топ!!!
И кровь не та!!! И не Киев! Увы:(( Здоровья маленькому!!!!

Ничего, зато сердечко - то
Nusha78 14 июля 2015
Ответ для101276

Жаль, но когда Дима проходил первый протокол в Запорожье - проблем реально не было... У нас был запас по донорам...

Да и муж периодически сдает
Здоровья малышу
Видела ролик о нем по местному телевидению
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ для101276

Жаль, но когда Дима проходил первый протокол в Запорожье - проблем реально не было... У нас был запас по донорам...
Все будет хорошо.
habba 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
))) там бы тигренка распяли как минимум

как минимум - да, но кто знает, что в головах у всяких кудесниц?
Судя по Валерону, то дедушка Фрейд нервно курит в сторонке
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляhabba

Всё будет хорошо)
Езщё паогуляете на свадьбе племяшке и дочку его на руках подержите))

Только так! Другого варианта у меня нет!