14 июля 2015

Оставить негативный отзыв...

Отдавала здесь девочка одежду свой дочери. Отдавала бесплатно, заплатить надо было за пересылку.
В общем договорились, она сделала отправку. А я не след.день уехала на море и совсем забыла о вещах. В итоге она мне звонила, но я была за границей и не могла принять вызов (точнее, я вообще с собой телефон не брала). Приехала, а у меня сообщение, мол Вы поступили не красиво, посылка вернулась. Заплатила продавец за двойную отправку 60 грн.
Я извинилась, оплатила эту сумму и попросила повторную отправку.
В итоге пришло куча вещей из который нам подходит только третья часть. Я возмущена. Она об этом не предупредила. Сказала, что на одежде написано 3-4 и 4-5 лет. Да, так оно и написано, но большинство одежды большемерит, а мне надо именно на сейчас. Моей дочке 4 года.
Я продавцу написала, чтоб она забирала все обратно и оплатила все мои расходы сделанные ранее. Она отказывается. Как думаете, стоит ли ставить негативную оценку? рейтинг у нее высокий, отзывы только хорошие
Дуболом 14 июля 2015
ну, Вы и жжете
Ацетилсалициловая кислота 14 июля 2015
Никогда ничего больше не отдам бесплатно
автор Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ дляДуболом
ну, Вы и жжете

А чего? Я на эти деньги в секонде бы скупилась. Еще и выбирала бы и точно купила то, что подходит
13чудоСВЕТА 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А чего? Я на эти деньги в секонде бы скупилась. Еще и выбирала бы и точно купила то, что подходит

На заграницу деньги есть, а ребенку на одежду нет?
А я на шпагате 14 июля 2015
капец. Отдыхаете за границей и берете вещи в дар? всегда когда отдавала,думала берут реально нуждающиеся.
Любящая болтать 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А чего? Я на эти деньги в секонде бы скупилась. Еще и выбирала бы и точно купила то, что подходит
на какие деньги , вы же бесплатно взяли . а то ,что , вы не вовремя забрали посылку - нужно думать сначала , а не хапать халяву
автор Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

На заграницу деньги есть, а ребенку на одежду нет?

При чем здесь это? у нас и новой одежды достаточно. Давал человек - глупо было отказываться
ирина солнечная 14 июля 2015
автор, наглость шкалит! вы нахалка!мля..делай после этого добрые дела..капец! нет слов. не просите и не будет проблем. другой бы взял и оду написал бы продавцу-благодетелю..
ТигрЛьвович 14 июля 2015
нда...отдай и еще негативный отзыв получишь...ну так она не виновата, что вещи большемерят или у Вас девочка не крупная..или она шила оп меркам для дочки Вашей?..я балдю с таких людей!!! сто раз говорила- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРО !!!
Дуболом 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А чего? Я на эти деньги в секонде бы скупилась. Еще и выбирала бы и точно купила то, что подходит
я теперь поняла, почему иногда в гостевой пишут
ТАКИХ у меня покупателей еще не было
или что-то в этом роде

автор, Вы троллите? Вот честно скажите?
оно что с дырками пришло, с пятнами? Вы замеры дочки писали? все оговаривали?
шо за народ пошел
Дуболом 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

При чем здесь это? у нас и новой одежды достаточно. Давал человек - глупо было отказываться
оооооооо
точно троль

глупо было отказываться
фсееее
жрунимагу
Заставляличка 14 июля 2015
автор, откройтесь! давно ЧС пополняла!
Бочка порохУ 14 июля 2015
Если вы не тролль, то вы конченая. Честно.
Молчалка 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А чего? Я на эти деньги в секонде бы скупилась. Еще и выбирала бы и точно купила то, что подходит
какой кошмар
Так пойдите и купите в секонде
За границей она отдыхала - а ребенок в недоносках ходит
Ну и мамаши пошли
Фу противно
Бюст Березуцкого 14 июля 2015
Ещё и отзыв негативный оставить собралась...жесть...Бедный продавец,провозилась с посылкой туда-обратно,хотела человеку добро сделать,а в итоге нарвалась на негативный отзав.
автор Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ дляДуболом
я теперь поняла, почему иногда в гостевой пишут
ТАКИХ у меня покупателей еще не было
или что-то в этом роде

автор, Вы троллите? Вот честно скажите?
оно что с дырками пришло, с пятнами? Вы замеры дочки писали? все оговаривали?
шо за народ пошел

Она сказала, что делать замеры ей некогда. Дала только размеры с бирок
Любящая болтать 14 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Если вы не тролль, то вы конченая. Честно.
+1
ТигрЛьвович 14 июля 2015
о! упустила, что за границу ездили...ну и наглая ты рожа!!!!! епты! да как такое еще можно выносить на общественное мнение? в стране кча действительно нуждающихся! аааа...вот хочется матом покрыть таких людей!! ну и дура!
Детектор лжи 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

При чем здесь это? у нас и новой одежды достаточно. Давал человек - глупо было отказываться

ну вот, вы взяли и еще грязью облили, а кому это было нужнее просто не успел. Ну вот и носите, раз взяли. Или продавайте, раз у вас куча новых вещей. Я так понимаю, придерживаетесь принципа, халява и т.д. ФУУУУ
Брызжу ядом 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

При чем здесь это? у нас и новой одежды достаточно. Давал человек - глупо было отказываться

это жесть...боюсь даже спросить, лично вам предложил или были и другие желающие?
Дуболом 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Она сказала, что делать замеры ей некогда. Дала только размеры с бирок
Раз одела не бу 14 июля 2015
Откройтесь, чтобы случайно вам ничего не подарить.
Брызжу ядом 14 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
о! упустила, что за границу ездили...ну и наглая ты рожа!!!!! епты! да как такое еще можно выносить на общественное мнение? в стране кча действительно нуждающихся! аааа...вот хочется матом покрыть таких людей!! ну и дура!

автор Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

это жесть...боюсь даже спросить, лично вам предложил или были и другие желающие?

были конечно
ОливьЕЖечка 14 июля 2015
Совсем уже народ жадный стал. По заграницам ездит, а подачки просит и берет. Еще и 60 грн назад требует. Автор, я от вас
13чудоСВЕТА 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

При чем здесь это? у нас и новой одежды достаточно. Давал человек - глупо было отказываться

А подумать о том, что вещи нужнее переселенцам, многодетным, нищим, детдомам? Захапать бесплатно пакет веще, подвести продавца, получив все по биркам, как оговорено и выставить негатив? Девочка же должна угадать телосложение вашего ребенка, ага. В ЧС бы вас скорее.
Зина с магазина 14 июля 2015
Хотела пройти мимо темы, но не смогла.
Если у Вас есть возможность ездить на море за границу, то Вы можете позволить купить себе вещи для Вашей дочери, которые ей будут точно по размеру.
Девушка могла отдать эти вещи тому, кто действительно в них нуждается,
тому, кто про них не забудет когда их отправят
тому, у кого нет финансовой возможности их купить

Глупо было отказываться - тогда на халяву и уксус сладкий, как говорят.
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ладно если были малы , и то это бред , с чего вдруг она должна оплачивать доставку вашего товара , она отдавала его бесплатно ! Так вещи же всетаки будете носить. Пипец, сама за границу поехала , а ре в секонд одевает !!! Позор !!! Жалко дитя , сама в секунде одевайся !!! Она еще и возмущена , неадекват полнейший !!!
ОливьЕЖечка 14 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
капец. Отдыхаете за границей и берете вещи в дар? всегда когда отдавала,думала берут реально нуждающиеся.
Будьте бдительной! Проверяйте сначала налоговую декларацию
автор Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
о! упустила, что за границу ездили...ну и наглая ты рожа!!!!! епты! да как такое еще можно выносить на общественное мнение? в стране кча действительно нуждающихся! аааа...вот хочется матом покрыть таких людей!! ну и дура!

не надо мне ТЫкать