Усатая полосатая• 14 июля 2015

Оставить негативный отзыв...

Отдавала здесь девочка одежду свой дочери. Отдавала бесплатно, заплатить надо было за пересылку.
В общем договорились, она сделала отправку. А я не след.день уехала на море и совсем забыла о вещах. В итоге она мне звонила, но я была за границей и не могла принять вызов (точнее, я вообще с собой телефон не брала). Приехала, а у меня сообщение, мол Вы поступили не красиво, посылка вернулась. Заплатила продавец за двойную отправку 60 грн.
Я извинилась, оплатила эту сумму и попросила повторную отправку.
В итоге пришло куча вещей из который нам подходит только третья часть. Я возмущена. Она об этом не предупредила. Сказала, что на одежде написано 3-4 и 4-5 лет. Да, так оно и написано, но большинство одежды большемерит, а мне надо именно на сейчас. Моей дочке 4 года.
Я продавцу написала, чтоб она забирала все обратно и оплатила все мои расходы сделанные ранее. Она отказывается. Как думаете, стоит ли ставить негативную оценку? рейтинг у нее высокий, отзывы только хорошие
Зина с магазина• 14 июля 2015
Автор, закрыли бы Вы тему и не позорились.
ТигрЛьвович• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не надо мне ТЫкать

надо еще и кабину загорелую начистить
ирина солнечная• 14 июля 2015
автор, признавайтесь! в топ захотели? тему надумали? если да, то вы у многих отбили охоту отдавать вещи в дар. честно.
Любящая болтать• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не надо мне ТЫкать
да ладно , это почему же
Обращеница• 14 июля 2015
автор...вы серьезно или стебетесь??? я просто не верю, что бывают такие при..з..ные
автор Усатая полосатая • 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Совсем уже народ жадный стал. По заграницам ездит, а подачки просит и берет. Еще и 60 грн назад требует. Автор, я от вас

не 60, а 120. Считать научитесь
ОливьЕЖечка• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не 60, а 120. Считать научитесь
Ну, это все меняет, конечно! Требуйте деньги
Асталависта бэйби• 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
что значит в топ? В чем прикол ?
Асталависта бэйби• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не 60, а 120. Считать научитесь
а чего вы в секонде не одеваетесь ?
автор Усатая полосатая • 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина

А чего, меня ж никто не видит. Я в домике))
Асталависта бэйби• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

а вы читаете негатив и вам приятно ?
Даха-сваха• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не надо мне ТЫкать
Ви викликаєте почуття...ОГИДИ(((
Фантазерша• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не надо мне ТЫкать

надо не только тыкать, но можно еще и на ... послать. халявщица больная.
Раз одела не бу• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

не надо мне ТЫкать
Прошу админов открыть такую нужденную, чтобы оградить желающих отдать Вещи от халявщицы.
Даха-сваха• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

В вашем домике сквозняк
ОливьЕЖечка• 14 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Поддерживаю, я просто в шоке от Автора.
Фантазерша• 14 июля 2015
это явный троль. темка для срача.
Раз одела не бу• 14 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Админы все видят вот они нам и покажут вашу рожу
3@йk@• 14 июля 2015
Я в шоке от Вашей наглости...
Бедная девочка,которая вещи отдала,хотела доброе дело сделать и такой геморрой от Вас получила.....
В одном она не права и виновата, что повторно выслала Вам вещи. Не почуяла неадеквата и наглости Вашей.....
Люблю Поумничать• 14 июля 2015
я одно время фотографировала и дарила разное ненужное. вплоть до детского велосипеда но потом поняла что это дело не только не благодарное но и геморройное. вот как раз с велосипедом было: простой современной с ручкой для мамы из недорогих. звонят ой подвезите мне к метро и еще куча вопросов подвезла потратила время силы ой а он у вас без тканевых трусиков для крох. ну да я и фото выставляла)и сейчас или все кучей без разбора или одежду мужу в гараж на тряпки тут больш благодарности)
Катастрофа• 14 июля 2015
Автор - Вы Идиотка полная!