14 июля 2015

Девочки из темы про необычные семьи, для Вас!!!

Я та, кто там отписывался под ником Зам Ам. Меня многие поддержали, дали множество дельных советов, кто-то осудил, что тоже было необходимо, в общем, всем огромное спасибо, что дали мне такой необходимый толчек! Пишу это тем, кому была интересна наша история я-муж-брат мужа. В общем, позавчера вечером прислала я брату мужа ссылку на эту тему, говорю - читай с 34стр., он прочитал, мы поговорили, я сказала, что я решилась, не знаю, как это сделать. но готова уйти! Никаких четких дат мы не назначили, просто решили, что в ближайшее время подумаем, как нам разрулить ситуацию! Вчера в обед стою я в нашем магазине, переклеиваю ценники, вваливается мой муж, хватает меня за волосья и тянет из магазина, открывает дверь и выкидывает (сопровождает эти действия соответствующими словами), я сразу поняла , что он все знает, встаю с асфальта, пытаюсь войти в магазин, он открывает дверь, толкает меня и говорит - иди отсюда, чтоб я тебя не видел (ну я мягкую версию пересказываю) и тут же при мне говорит девочкам-продавцам - если хоть одна впустит ее сюда, то уволю в тот же день по статье! Я пошла села в соседнем дворе, сижу на лавочке - сумка осталась в магазине, в сумке телефон, деньги, кредитки, права, ключи от всего. Номера телефонов ни одного на память не помню, денег нет даже на автобус! В общем, просидела там минут 20, потом смотрю, муж уехал, я пошла в магазин, говорю - девочки, дайте, пожалуйста, сумку! А они говорят - Ваш муж ее забрал! У меня вообще сердце упало! Говорю - Дайте тогда. пожалуйста, 5грн. на автобус! Они мне дали. Я поехала домой, подхожу к дому, смотрю, машина мужа возле подъезда, захожу в квартиру, муж сидит на кухне и смотрит мой телефон! Говорит - я все знаю! Слушай. скажи, что тебе не хватало и т.д. В общем, более-менее нормально со мной разговаривает! Мы поговорили, в конце он говорит - давай, сделаем вид, что у меня брата нет и никогда не было! Я говорю - я не буду больше никакого вида делать! Он разозлился и говорит - давай, шуруй отсюда! Я говорю - сейчас соберу свои и сына вещи и уйду! А он говорит - никаких тут твоих вещей нет, вот на свой телефон, тут тебе твой...уже 100500 писем написал! Я беру свою сумку и ухожу! Открываю сообщения, а там 10 сообщений от брата мужа (коротко - ты где? я в больнице такой-то, приедь, как только сможешь!), четко, что с ним, не написано! Я начинаю звонить, он сбрасывает, потом приходит смс (я не могу говорить, напиши, как ты и приедь ко мне, как только можешь!), я мчусь в эту больницу, захожу к нему в палату и тут у меня просто шок! Итог такой - у брата мужа сломана челюсть (востановление не меньше 2 мес.), 2 сломанных ребра, трещина на коленной чашечке (от того, что он упал на колени) и сильный ушиб левой почки. Как все произошло - он увидел, что я готова быть с ним, побоялся, что я передумаю и решил действовать решительно, вчера утром позвонил брату, тот оказался в гараже, приехал к нему и все рассказал (как именно и что конкретно, я не знаю, потому что говорить он не может, пишет на планшете), а муж его избил, потом отволок в машину, привез под больницу и выбросил, там его увидела какая-то женщина и позвала врачей. Я очень сильно расстроилась, когда его увидела, но он первое, что мне написал, когда увидел - "Ни о чем не жалею, только о том, что это произошло не 1,5 года назад!". Все это, конечно, тяжело, но я себя чувствую на много легче, у меня такое чувство было после родов, да, больно, да, тяжело, но такое облегчение! В общем, сейчас живу в квартире брата, забрала его машину, езжу на ней, одежду мою и сына муж привез все же моей маме, свою я забрала! А сына мы решили пока оставить у моей мамы, на время, пока я все организую, может недели через 2 уже смогу забрать его! Деньги у него были отложены, оказывается, на ремонт, но сейчас очень много уходит на лечение. если что-то останется в конце, то хорошо!Вот такие дела, девочки!
показать весь текст
Любавишна 14 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем я такое буду говорить своему сыну? У него есть папа, он его так и будет называть и будет с ним видеться! Я очень переживаю за сына, он очень любит папу, но я так решила!

А о родителях мужа тоже переживаете? Я боюсь даже представить, что переживет мать, какой позор.. все родственники, все друзья, знакомые.. Я искренне сочувствую этой женщине
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Наконец-то мужской поступок от деверя!А то я в той теме писала
Мужа,кстати,тоже понять можно....Приготовтесь еще на разборки с родителями мужа и деверя.
Удачи Вам!
Я в больнице сегодня встретила его маму, она в палате ничего мне не сказала, сделала вид, что меня нет, он ей что-то писал (по поводу меня), она на это ответила ему - сынок, не переживай, все будет хорошо! Потом вышла из палаты, и говорит мне тихо - ну ты, дочка, и сука у нас! И ушла!
Украиночка 14 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я в больнице сегодня встретила его маму, она в палате ничего мне не сказала, сделала вид, что меня нет, он ей что-то писал (по поводу меня), она на это ответила ему - сынок, не переживай, все будет хорошо! Потом вышла из палаты, и говорит мне тихо - ну ты, дочка, и сука у нас! И ушла!

Любовь это хорошо,но реальность она такая(
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Так номер дадите?или жалко?
Нет, конечно, вы что?! Я пишу анонимно, наверное, потому что не хочу, чтобы кто-то узнал, что это история именно моей жизни!
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

А о родителях мужа тоже переживаете? Я боюсь даже представить, что переживет мать, какой позор.. все родственники, все друзья, знакомые.. Я искренне сочувствую этой женщине
Очень переживаю! У них очень хорошие родители, и мама, и папа - замечательные люди!
Сорока белобока 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вы обрели мужчину,а другой человек птерял жену,сына и брата.Ваш новый мужчина потерял брата,маму,папу если есть и племянника(ваш сын вас точно не поймёт,когда подрастёт.Вы принесли в эту семью БЕДУ.Просто потому,что не усвоили простые вещи в жизни-брат мужа-НЕ МУЖЧИНА,а брат вашего МУЖА.Такой выбор действий ВСЕГДА в жизни наказывается.
Любавишна 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вы обрели мужчину,а другой человек птерял жену,сына и брата.Ваш новый мужчина потерял брата,маму,папу если есть и племянника(ваш сын вас точно не поймёт,когда подрастёт.Вы принесли в эту семью БЕДУ.Просто потому,что не усвоили простые вещи в жизни-брат мужа-НЕ МУЖЧИНА,а брат вашего МУЖА.Такой выбор действий ВСЕГДА в жизни наказывается.

Золотые слова!!!
ЯяяКакаджамбо 14 июля 2015
Вам всем можно только посочувствовать, автор. Простите, но все потеряли гораздо больше, чем приобрели. Любовь - это ещё не вся жизнь.
Белая и пушистая 14 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Любовь с братом.
И муж не сволочь, насколько я поняла.

Да,спасибо,темку ту уже почиталась. История печальная, посмотрев такой фильм,Я бы не поверила... Автор,искренне желаю удачи! Сочувствую мужу.
Сижу на стуле 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вы обрели мужчину,а другой человек птерял жену,сына и брата.Ваш новый мужчина потерял брата,маму,папу если есть и племянника(ваш сын вас точно не поймёт,когда подрастёт.Вы принесли в эту семью БЕДУ.Просто потому,что не усвоили простые вещи в жизни-брат мужа-НЕ МУЖЧИНА,а брат вашего МУЖА.Такой выбор действий ВСЕГДА в жизни наказывается.
Полностью поддерживаю!!!
НеКонец-Света 14 июля 2015
Удачи вам, лучше так, чем жить в вранье, тем более раз так полюбили и это не месяц, а полтора года, я думаю что пройдя через такое, вы проживете счастливо до старости.Со временем все станет на свои места, может еще и будете дружить.Все что не делается, все к лучшему, значит ТАК надо.
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Да, любовь не все, но разве так честно жить!? Разве честно жить с мужчиной, если его не любишь!? Если хочешь засыпать и просыпаться с другим? Сейчас всем больно и плохо, но мы будем стараться как-то все наладить так, чтобы наш сын постоянно был на связи со своим отцом, родители не отказались от брата мужа! Я призналась и мне на много легче, эта брехня 1,5 годичная меня вымотала просто ужасно, а жить без любимого человека - это разве жизнь? Это существование!
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Спасибо всем за поддержку, она с играла не последнюю роль! Я не знаю, когда бы я на это все решилась и решилась ли, если бы не поговорила вот так по душам на советчице!
Крутышка-Пышка 14 июля 2015
НУ ВЫ ДАЕТЕ
Кошка Мурка 14 июля 2015
Ответ дляКинДза

только будьте готовы к тому, что в сексе ваше удовольствие будет на -надцатом месте, вам будет выдаваться небольшая сумма на расходы, а остальным распоряжается он, и за вас будут решать всё, даже сколько вам кормить ребёнка грудью.
Насколько я помню из первой темы - как-то так...

не думаю, он так себя вел только с Автором, которая позволяла к себе так относиться. с другой женщиной будет абсолютно по-другому.
а мне жаль, что вы сделали такой выбор(( лично я вам советовала в той темке другое.

ненавижу поговорки, но здесь очень точно:’На чужом несчастье счастья не построишь’
но вы сами сделали свой выбор, удачи Вам мудрости!
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

не думаю, он так себя вел только с Автором, которая позволяла к себе так относиться. с другой женщиной будет абсолютно по-другому.
а мне жаль, что вы сделали такой выбор(( лично я вам советовала в той темке другое.

ненавижу поговорки, но здесь очень точно:’На чужом несчастье счастья не построишь’
но вы сами сделали свой выбор, удачи Вам мудрости!
Посмотрим, как у нас получится! А по поводу секса, поверьте, говорила я с мужем и не раз, ответ в основном таков - опять начинается, как я должен себя вести? Ты что девочка, что тебя уговаривать и подготавливать нужно час!? Его не смущал даже тот факт, что без лубрикантов у нас секс вообще не получался, т.к. я просто не успевала его захотеть, к слову, с его братом этой проблемы вообще нет!
Кошка Мурка 15 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Посмотрим, как у нас получится! А по поводу секса, поверьте, говорила я с мужем и не раз, ответ в основном таков - опять начинается, как я должен себя вести? Ты что девочка, что тебя уговаривать и подготавливать нужно час!? Его не смущал даже тот факт, что без лубрикантов у нас секс вообще не получался, т.к. я просто не успевала его захотеть, к слову, с его братом этой проблемы вообще нет!

я даже не про секс, как он вообще с вами обращался, как разговаривал. насчет принятия решений.
вы намного его моложе? мужу помню 37, брату- 30, а вам?
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

я даже не про секс, как он вообще с вами обращался, как разговаривал. насчет принятия решений.
вы намного его моложе? мужу помню 37, брату- 30, а вам?
Мне 26лет! он такой человек, ему не нравятся женщины, которые командуют, ему не нравятся партнеры, он любит руководить! Свой бизнес он мог организовать много лет назад, если бы мог работать с паре (у него есть друг, который хотел работать вместе с моим мужем, но тот предпочел впахивать на стройке, в грязи, но чтобы самому насобирать нужное количество денег, для открытия магазина!). Все примеры из жизни, где женщина принимает решение, им осуждаются и обсмеиваются! Вот так! Мне в начале отношений в нем это очень понравилось, я росла без отца и встретив мужчину, который взял заботу (читайте - контроль) о моей жизни на себя, мне показалось, что это лучшее из качеств, но на деле это не так, от этого очень устаешь!
Кошка Мурка 15 июля 2015
то, что предпочел самостоятельно заработать деньги хоть и на стройке - пример для подражания. у человека есть гордость, он знает, чего хочет. про открытие бизнеса с друзьями - в итоге ни того ни другого, есть печальные примеры.

я понимаю, почему он выбрал вас (на 11 лет моложе). рассчитывал под себя вас подстроить, но просчитался к сожалению. также как и вы когда хотели настоящего мужчину, принимающего решения.

я тоже росла без отца, но не согласилась бы на такой расклад изначально. я не претендую на роль главы семейства в отношениях, но и с моим мнением нужно считаться если мы семья.
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
то, что предпочел самостоятельно заработать деньги хоть и на стройке - пример для подражания. у человека есть гордость, он знает, чего хочет. про открытие бизнеса с друзьями - в итоге ни того ни другого, есть печальные примеры.

я понимаю, почему он выбрал вас (на 11 лет моложе). рассчитывал под себя вас подстроить, но просчитался к сожалению. также как и вы когда хотели настоящего мужчину, принимающего решения.

я тоже росла без отца, но не согласилась бы на такой расклад изначально. я не претендую на роль главы семейства в отношениях, но и с моим мнением нужно считаться если мы семья.
Да, мы просчитались, это моя ошибка, что я изначально не поняла, что так жить не смогу, сейчас уже ничего изменишь, могу только идти дальше с тем опытом, который у меня есть!
Фрося_Бурлакова 15 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, мы просчитались, это моя ошибка, что я изначально не поняла, что так жить не смогу, сейчас уже ничего изменишь, могу только идти дальше с тем опытом, который у меня есть!
Автор не закрывайте тему, очень хочется узнать как Ваша жизнь будет развиваться дальше.
Желаю Вам только хорошего, но думаю будет не легко.
НеКонец-Света 15 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор не закрывайте тему, очень хочется узнать как Ваша жизнь будет развиваться дальше.
Желаю Вам только хорошего, но думаю будет не легко.

Присоединяюсь,отписывайтесь периодически, со временем все у вас наладится, нужно только время.
ЯяяКакаджамбо 15 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, мы просчитались, это моя ошибка, что я изначально не поняла, что так жить не смогу, сейчас уже ничего изменишь, могу только идти дальше с тем опытом, который у меня есть!
Очень надеюсь, что у вас все сложится и вы не пожалеете о своем решении. Вы ещё очень молоды, осуждать вас за то, что вы хотите любви, просто бесчеловечно. У меня у самой в жизни большая любовь есть, уже много-много лет, это очень украшает мою жизнь, безусловно. Поэтому я понимаю вас... Но такая цена, как у в вашем случае, очень дорогая. Желаю вам всем скорейшего разрешения ситуации... если это вообще возможно. Надеюсь, что ваш муж будет благоразумен и не станет на ’’тропу войны’’.
Пропеллер на 6 персон 15 июля 2015
автор, очень переживаю за Вас, но в первую очередь мне сильно жаль мужа, ребенка и родителей,держите нас в курсе. А я держу за Вас кулачки.... у меня сложилось мнение, что муж Вас взял молоденькой, покладистой девочкой, наверняка, у Вас еще и внешность обалденная. у человека устоявшаяся жизнь и планы на будущее, дети еще в планах, бизнес, жена любимая рядом. А жена-девочка выросла уже...
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор не закрывайте тему, очень хочется узнать как Ваша жизнь будет развиваться дальше.
Желаю Вам только хорошего, но думаю будет не легко.
Всем спасибо огромное за поддержку, у меня нет таких особенно близких подруг. чтобы прямо взять и вот так все-все рассказать! А по поводу темы, я бы могла, конечно. не закрывать, мне это и самой нужно - выговориться, но я так поняла, что здесь темы как-то сами собой закрываются! Я когда-то задавала несколько своих насущных вопросов на советчице, сама их не закрывала, а со временем у них появился статус ’Вопрос закрыт’!
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Присоединяюсь,отписывайтесь периодически, со временем все у вас наладится, нужно только время.
Хорошо, буду отписываться! Пока особо сообщить нечего! Могу только сказать, что у нас ужасно не оборудовано все в больницах - брат мужа на костылях ходить не может, потому что очень болят ребра и почки, сегодня мы решили, что нужно нормально помыться, санитар привез коляску, мы его доставили в ванную комнату и тут...душевая кабина в травматологическом отделении! Оказывается гипс мочить нельзя! Я уже все варианты передумала и вот в конце концов, притащила два стула, один поставила внутрь кабины, на него мы с санитаром его посадили, а на второй положили ногу, я его кое как помыла (голову, туловище). а нижнюю часть из-за гипса и больных ребер так не помоешь, пришлось просто мокрыми полотенцами обмывать. В общем, все это очень сложно, ничего не оборудовано и не продумано! Кушать тоже проблема, готовлю суп и перемалываю в блендере (хорошо, что у моей мамы он есть), манную кашу готовлю, паштет и сегодня купила питание для спортсменов, оно совсем жидкое и питательное, очень удобно! Нам сказали все это вливать через трубочку, но трубочку просунуть не получилось и я вливаю просто в отверстия между зубами, вроде бы нормально! Вот такие дела!
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
И еще хотела сказать - я хочу начать искать работу! Очень хочу работать по специальности (я педагог), попробую поискать что-то в этом направлении, посмотрим, возьмут ли меня куда-нибудь, т.к. опыта в этой сфере у меня совсем нет (есть только практика в школе).
Фрося_Бурлакова 15 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Всем спасибо огромное за поддержку, у меня нет таких особенно близких подруг. чтобы прямо взять и вот так все-все рассказать! А по поводу темы, я бы могла, конечно. не закрывать, мне это и самой нужно - выговориться, но я так поняла, что здесь темы как-то сами собой закрываются! Я когда-то задавала несколько своих насущных вопросов на советчице, сама их не закрывала, а со временем у них появился статус ’Вопрос закрыт’!
Если Вы будете отписываться каждый день или через день, вопрос не закроют.
Закрывают только не активные вопросы.
автор Рыжик-пыжик 15 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если Вы будете отписываться каждый день или через день, вопрос не закроют.
Закрывают только не активные вопросы.
боюсь, что каждый день у меня такого интересного ничего не будет))) В общем, буду писать по мере поступления новостей
НеКонец-Света 15 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
И еще хотела сказать - я хочу начать искать работу! Очень хочу работать по специальности (я педагог), попробую поискать что-то в этом направлении, посмотрим, возьмут ли меня куда-нибудь, т.к. опыта в этой сфере у меня совсем нет (есть только практика в школе).

Мне кажется что учителей всегда не хватает, но это такой не благодарный труд с нынешним поколением, попробуйте, но такая работа много времени забирает (планы, тетради и т.д.)