14 июля 2015

Девочки из темы про необычные семьи, для Вас!!!

Я та, кто там отписывался под ником Зам Ам. Меня многие поддержали, дали множество дельных советов, кто-то осудил, что тоже было необходимо, в общем, всем огромное спасибо, что дали мне такой необходимый толчек! Пишу это тем, кому была интересна наша история я-муж-брат мужа. В общем, позавчера вечером прислала я брату мужа ссылку на эту тему, говорю - читай с 34стр., он прочитал, мы поговорили, я сказала, что я решилась, не знаю, как это сделать. но готова уйти! Никаких четких дат мы не назначили, просто решили, что в ближайшее время подумаем, как нам разрулить ситуацию! Вчера в обед стою я в нашем магазине, переклеиваю ценники, вваливается мой муж, хватает меня за волосья и тянет из магазина, открывает дверь и выкидывает (сопровождает эти действия соответствующими словами), я сразу поняла , что он все знает, встаю с асфальта, пытаюсь войти в магазин, он открывает дверь, толкает меня и говорит - иди отсюда, чтоб я тебя не видел (ну я мягкую версию пересказываю) и тут же при мне говорит девочкам-продавцам - если хоть одна впустит ее сюда, то уволю в тот же день по статье! Я пошла села в соседнем дворе, сижу на лавочке - сумка осталась в магазине, в сумке телефон, деньги, кредитки, права, ключи от всего. Номера телефонов ни одного на память не помню, денег нет даже на автобус! В общем, просидела там минут 20, потом смотрю, муж уехал, я пошла в магазин, говорю - девочки, дайте, пожалуйста, сумку! А они говорят - Ваш муж ее забрал! У меня вообще сердце упало! Говорю - Дайте тогда. пожалуйста, 5грн. на автобус! Они мне дали. Я поехала домой, подхожу к дому, смотрю, машина мужа возле подъезда, захожу в квартиру, муж сидит на кухне и смотрит мой телефон! Говорит - я все знаю! Слушай. скажи, что тебе не хватало и т.д. В общем, более-менее нормально со мной разговаривает! Мы поговорили, в конце он говорит - давай, сделаем вид, что у меня брата нет и никогда не было! Я говорю - я не буду больше никакого вида делать! Он разозлился и говорит - давай, шуруй отсюда! Я говорю - сейчас соберу свои и сына вещи и уйду! А он говорит - никаких тут твоих вещей нет, вот на свой телефон, тут тебе твой...уже 100500 писем написал! Я беру свою сумку и ухожу! Открываю сообщения, а там 10 сообщений от брата мужа (коротко - ты где? я в больнице такой-то, приедь, как только сможешь!), четко, что с ним, не написано! Я начинаю звонить, он сбрасывает, потом приходит смс (я не могу говорить, напиши, как ты и приедь ко мне, как только можешь!), я мчусь в эту больницу, захожу к нему в палату и тут у меня просто шок! Итог такой - у брата мужа сломана челюсть (востановление не меньше 2 мес.), 2 сломанных ребра, трещина на коленной чашечке (от того, что он упал на колени) и сильный ушиб левой почки. Как все произошло - он увидел, что я готова быть с ним, побоялся, что я передумаю и решил действовать решительно, вчера утром позвонил брату, тот оказался в гараже, приехал к нему и все рассказал (как именно и что конкретно, я не знаю, потому что говорить он не может, пишет на планшете), а муж его избил, потом отволок в машину, привез под больницу и выбросил, там его увидела какая-то женщина и позвала врачей. Я очень сильно расстроилась, когда его увидела, но он первое, что мне написал, когда увидел - "Ни о чем не жалею, только о том, что это произошло не 1,5 года назад!". Все это, конечно, тяжело, но я себя чувствую на много легче, у меня такое чувство было после родов, да, больно, да, тяжело, но такое облегчение! В общем, сейчас живу в квартире брата, забрала его машину, езжу на ней, одежду мою и сына муж привез все же моей маме, свою я забрала! А сына мы решили пока оставить у моей мамы, на время, пока я все организую, может недели через 2 уже смогу забрать его! Деньги у него были отложены, оказывается, на ремонт, но сейчас очень много уходит на лечение. если что-то останется в конце, то хорошо!Вот такие дела, девочки!
показать весь текст
Любавишна 20 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ни в коем случае ни считаю себя никакой героиней, это в таком ключе Вы себе преподнесли эту информацию! Узко мыслите здесь Вы, т.к. размышляя по-шире, наверное. пришли бы к выводу, что, по видимому, Вы не настолько уж сообразительней, учёней и коммуникабельней своей сестры, если Ваш муж предпочел ее Вам!
Мадам, Вы, когда брата мужа с больницы заберете, обратитесь к специалистам, Вам бы голову пролечить не мешало бы. Не трудитесь мне отвечать.
автор Рыжик-пыжик 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мадам, Вы, когда брата мужа с больницы заберете, обратитесь к специалистам, Вам бы голову пролечить не мешало бы. Не трудитесь мне отвечать.
Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.
© Будда

Вы когда писали свой резкий комментарий (первый), как думали я на него отвечу? Вы считаете, я мерзко поступила со своим мужем? Я тоже так считаю, что дальше? Зачем Вы мне написали Ваш негатив? Ладно бы я оправдывалась, кричала, что муж козел, а я святая, но нет же, повторяю сто раз - я виновата перед своим мужем, он этого не заслужил! По Вашим словам, я в грязи. Отмоюсь я от нее или нет, будет видно! Не Вам это решать! Пока что, на мой взгляд, правильнее было уйти от мужа!

Вы же, став жертвой измены, вместо того, чтобы покопаться в себе, понять причину, почему Ваш муж ушел, почему изменил, выставили во всем виноватой только свою сестру, которая, опять же, по Вашим словам, просто всегда Вам, такой прекрасной, умной и общительной, всегда завидовала! Почему же тогда она стала интересна Вашему мужчине? Ведь после дорадо ни один мужчина не захочет поесть Мивины! Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет, я бы себя извела анализом - почему? что я делала не так? где моя ошибка? почему та женщина, а не я? и т.д. Вам же это не интересно, Вы просто предпочитаете обвинить во всем других, хотя, возможно 50% вины есть и на Вас!
Любавишна 20 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.
© Будда

Вы когда писали свой резкий комментарий (первый), как думали я на него отвечу? Вы считаете, я мерзко поступила со своим мужем? Я тоже так считаю, что дальше? Зачем Вы мне написали Ваш негатив? Ладно бы я оправдывалась, кричала, что муж козел, а я святая, но нет же, повторяю сто раз - я виновата перед своим мужем, он этого не заслужил! По Вашим словам, я в грязи. Отмоюсь я от нее или нет, будет видно! Не Вам это решать! Пока что, на мой взгляд, правильнее было уйти от мужа!

Вы же, став жертвой измены, вместо того, чтобы покопаться в себе, понять причину, почему Ваш муж ушел, почему изменил, выставили во всем виноватой только свою сестру, которая, опять же, по Вашим словам, просто всегда Вам, такой прекрасной, умной и общительной, всегда завидовала! Почему же тогда она стала интересна Вашему мужчине? Ведь после дорадо ни один мужчина не захочет поесть Мивины! Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет, я бы себя извела анализом - почему? что я делала не так? где моя ошибка? почему та женщина, а не я? и т.д. Вам же это не интересно, Вы просто предпочитаете обвинить во всем других, хотя, возможно 50% вины есть и на Вас!

А мы разве обсуждали с Вами мою жизнь? Откуда Вы знаете,что я не изводилась анализом, не думала почему так и почему именно она? Вам удобнее написать, что я сама виновата потому что каждый судит со своей колокольни. Автор, когда предательство сестры и мужа раскрылось, моя сестра просто сказала моему мужу, что она ошиблась. И вышла замуж за другого человека буквально через неделю. О своей сестре я написала как в пример о том, что все обиды идут с детства не более. А Вы, почему-то стремитесь показать мою ущербность перед сестрой.
автор Рыжик-пыжик 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

А мы разве обсуждали с Вами мою жизнь? Откуда Вы знаете,что я не изводилась анализом, не думала почему так и почему именно она? Вам удобнее написать, что я сама виновата потому что каждый судит со своей колокольни. Автор, когда предательство сестры и мужа раскрылось, моя сестра просто сказала моему мужу, что она ошиблась. И вышла замуж за другого человека буквально через неделю. О своей сестре я написала как в пример о том, что все обиды идут с детства не более. А Вы, почему-то стремитесь показать мою ущербность перед сестрой.
Вы в пример привели свою жизнь, поэтому и ее тоже обсуждаем! Вы пишите, что изводились анализом и результат Вашего анализа таков: ’проанализировав свои отношения с сестрой могу сказать, что она с детства мне в чем-то завидовала. Я была чуть сообразительней, лучше училась, проще сходилась с людьми и т.д. А со временем вышло так, что она стала любовницей моего мужа’. Т.е. причиной измены в Вашей семейной жизни, по Вашему мнению, является то, что Ваша сестра (та. которая менее сообразительная и т.д.) всю жизнь Вам завидовала и лишь поэтому решила соблазнить Вашего супруга! Мне такой итог анализа выдается абсурдным и просто очень удобным для Вас, т.к. ну какая тут Ваша вина, если просто такая у Вас сестра! Поэтому почему я должна Вашу историю брать как за пример того, что все обиды из детства?! Я допускаю, что есть комплексы, обиды и т.д., которые начинают свою жизнь именно из детства, но в моем случае это не так - брат моего мужа не обижается на мужа за детские поступки, он вообще со мной об этом не разговаривал, это все рассказывал мне муж. Брат мужа относится к мужу нормально, не ненавидит его, не обижается и не завидует, т.к. не чему, я уже писала об этом!
Во всем, что с Вами происходит в жизни ищите причину в себе самой, т.к. хотя бы на 50% это точно так и есть! Со мной, например, так получилось, потому что я, когда встретила мужчину, который взял мои проблемы на себя, я не стала слишком думать - подходит он мне, смогу ли я жить с таким человеком всю жизнь!? Я просто вышла за него замуж и родила ребенка - в слишком поспешила, вот и все! Почему наши отношения с братом мужа затянулись на 1,5 года?! Я боялась опять поспешить и сделать не верный шаг! Сейчас я все взвесила и уверена, что приняла верное решения - уйти от мужа! Вот так! Простите, если нагрубила, мне жаль своего мужа и Вас, но значит так было нужно! Зачем Вам мужчина, который Вас не любит, точно так же, как и моему мужу не зачем женщина, которая любит и хочет быть с другим мужчиной!
66сезон666серия 21 июля 2015
автор, переживаю за Вас. Хорошо, что все разрешилось, единственное, я считаю, что надо было любым способом с любой причиной сначала разъехаться с мужем, пожить отдельно, а потом как-бы сойтись с братом. Не было бы такого удара для мужа и родителей, он такого предательства никогда не простит. Но в любом случае, хорошо, что поставлена точки и двойная жизнь уже не будет длиться неизвестно сколько лет. Не каждая бы решилась на такой шаг, но у вас вся жизнь впереди, хоть и придется еще хлебнуть упреков и критики, но может это расплата за любовь. Советую Вам написать мужу письмо, говорить сейчас точно не стоит. В письме по-хорошему все объяснить, попросить прощения, попросить не копить ненависть а постараться понять и возможно, когда-то простить.
Желаю Вам терпения у удачи во всем.
Напишите, как у вас дела, что нового?
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
автор, переживаю за Вас. Хорошо, что все разрешилось, единственное, я считаю, что надо было любым способом с любой причиной сначала разъехаться с мужем, пожить отдельно, а потом как-бы сойтись с братом. Не было бы такого удара для мужа и родителей, он такого предательства никогда не простит. Но в любом случае, хорошо, что поставлена точки и двойная жизнь уже не будет длиться неизвестно сколько лет. Не каждая бы решилась на такой шаг, но у вас вся жизнь впереди, хоть и придется еще хлебнуть упреков и критики, но может это расплата за любовь. Советую Вам написать мужу письмо, говорить сейчас точно не стоит. В письме по-хорошему все объяснить, попросить прощения, попросить не копить ненависть а постараться понять и возможно, когда-то простить.
Желаю Вам терпения у удачи во всем.
Напишите, как у вас дела, что нового?
Спасибо за такие теплые слова!!! Да, все это произошло очень быстро и не обдумано, я так не планировала, но уже ничего не изменишь! Письмо - очень хорошая мысль, возможно так и сделаю! Из нового то, что брат моего мужа со вчерашнего дня дома и сегодня утром я впервые проснулась с тем, с кем хотела этого 1,5 года! А из плохого то, что я сегодня поехала домой, чтобы забрать свой паспорт и диплом, дома оказался муж, он специально остался дома, чтобы застать меня (я предупредила, что заеду за документами)! Сначала разговаривали нормально, я начала просить прощение, а он то ли не правильно меня понял, то ли не знаю, в общем, он схватил меня и начал целовать, я начала отбиваться и тогда он завалил меня на пол, я начала кричать, что не хочу, он разозлился, поднял меня за шкирку, зажал в углу и начал выяснять, что же такого делал его брат, что его хочу, а мужа своего нет! В общем, все это так странно, я не знаю, как мне все это воспринимать, мне жаль мужа, но, наверное, нам вообще не нужно видеться! Хорошо, что здесь есть такая возможность все рассказать анонимно, потому что никому из подруг я бы точно все это так рассказать не смогла...
66сезон666серия 22 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо за такие теплые слова!!! Да, все это произошло очень быстро и не обдумано, я так не планировала, но уже ничего не изменишь! Письмо - очень хорошая мысль, возможно так и сделаю! Из нового то, что брат моего мужа со вчерашнего дня дома и сегодня утром я впервые проснулась с тем, с кем хотела этого 1,5 года! А из плохого то, что я сегодня поехала домой, чтобы забрать свой паспорт и диплом, дома оказался муж, он специально остался дома, чтобы застать меня (я предупредила, что заеду за документами)! Сначала разговаривали нормально, я начала просить прощение, а он то ли не правильно меня понял, то ли не знаю, в общем, он схватил меня и начал целовать, я начала отбиваться и тогда он завалил меня на пол, я начала кричать, что не хочу, он разозлился, поднял меня за шкирку, зажал в углу и начал выяснять, что же такого делал его брат, что его хочу, а мужа своего нет! В общем, все это так странно, я не знаю, как мне все это воспринимать, мне жаль мужа, но, наверное, нам вообще не нужно видеться! Хорошо, что здесь есть такая возможность все рассказать анонимно, потому что никому из подруг я бы точно все это так рассказать не смогла...

ясное дело, муж сейчас в состоянии злобы, с ним лучше не встречаться, особенно на едине, еще чего-то учудит в состоянии аффекта или алкогольного опьянения. Остается только пережить этот сложный период, назад-то пути нет. И хорошо.
автор Рыжик-пыжик 23 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

ясное дело, муж сейчас в состоянии злобы, с ним лучше не встречаться, особенно на едине, еще чего-то учудит в состоянии аффекта или алкогольного опьянения. Остается только пережить этот сложный период, назад-то пути нет. И хорошо.
Буду свои вопросы решать через свою маму! Я совсем не ожидала от него такого, просто! Вполне представляла, что вообще со мной не будет разговаривать, или грубить будет, или, что даже ударить может...в общем, в ближайшее время встречаться с ним не буду точно!
Фрося_Бурлакова 26 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Буду свои вопросы решать через свою маму! Я совсем не ожидала от него такого, просто! Вполне представляла, что вообще со мной не будет разговаривать, или грубить будет, или, что даже ударить может...в общем, в ближайшее время встречаться с ним не буду точно!
Как у вас дела? Что нового произошло? Как брат мужа?Как малыш?Как Вы сами?
автор Рыжик-пыжик 27 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как у вас дела? Что нового произошло? Как брат мужа?Как малыш?Как Вы сами?
Здравствуйте) Из нового я нашла работу - торговым агентом (бытовая химия), сейчас ездим по точкам с другим агентом, она меня всему учит, все объясняет, со следующей недели уже должна работать без нее! Очень хотела в школу, пришла в две школы, которые не далеко от нашего дома, в одной без опыта брать не захотели, а во второй конкретно учитель украинского языка и литературы не нужен, предложили место секретаря, но я отказалась. На этой работе мне нравится, зарплата не очень высокая, но вполне меня устраивает на данные момент, очень удобный график работы - он плавающий! С моим мужем, после истории с документами, я не виделась, но он передал моей маме 15тыс.грн., сказал, что это моя зарплата, я сначала брать не хотела, но потом решила, что я действительно работала и имею право взять эти деньги, к слову, никогда раньше муж не озвучивал, какая у меня могла бы быть зарплата, сколько вообще стоят мои услуги, такой суммы я никогда от него не получала, выдавалась сумма раза в 3 меньше, из которой я покупала продукты, оплачивала ком.услуги, заправляла машину и т.д. Брат мужа сейчас дома, ему на много лучше, но он очень похудел за такой короткий срок, потому что кушать нормально не получается, а он еще и курить умудряется...Повесил свой рентгеновский снимок с поломанной челюстью в рамочку над кроватью, специально освободил рамочку и повесил)) Я говорю - зачем? А он пишет - это лучшее, что со мной произошло за все это время! Мне с ним очень хорошо и спокойно! Каждый день думаю, как хорошо, что я нашла в себе силы принять это решение...За сыночком любимым очень соскучилась! Мы купили ему кроватку, два друга брата мужа помогли мне ее перевезти и поставить, потому что, чтобы ее поставить, нужно было еще и дома кое-что передвинуть. Кроватка савдеповская, выглядит так себе, как только появится возможность, купим ему что-то покрасивее. Заказали ему столик со стульчиками, чтобы кушать, в четверг он к нам пришел, собрали вместе с братом мужа - очень красивый! И на этих выходных мой мальчик был уже с нами, все это воспринял хорошо, я боялась, что он будет переживать и нервничать, но он совершенно не испугался новшеств, нарисовал целую гору рисунков, в том числе и на обоях, слепил из пластилина колобка с братом мужа, но из-за работы, мне пришлось его вчера вечером везти опять к бабушке! Свекровь договорилась в своем саду (она работает муз.руководителем в садике), чтобы его взяли в ясельки, так что 3 августа мы пойдем в садик на адаптацию, с адаптации она его будет забирать и вечером приводить к нам домой! С августа он уже полноценно будет жить с нами! Я встретилась со свекровью, когда приносила документы сына, попыталась с ней поговорить, но она слушать меня отказалась, сказала, мне - главное, чтобы сын встал на ноги и я могла постоянно общаться с внуком, а дальше живите, как хотите, мы с отцом на стороне старшего сына и лобызаться с вами не собираемся, вы выбрали себе такой путь - пожалуйста, но на нашу поддержку не рассчитывайте! Я сказала, что их понимаю и поблагодарила, после этого мы не общались! Брат мужа говорит, что уверен - пройдет время и она оттает! Вот такие дела! Моя жизнь совсем изменилась, но, знаете, это очень хорошо, я чувствую себя. как-будто выздоровела от болезни или не знаю, ну вот таки ощущения! Конечно, мне не хватает многих вещей, которые были у меня в той семье, но это чисто бытовые мелочи!
Пропеллер на 6 персон 05 августа 2015
автор, я так за Вас болела, напишите, как сейчас Ваши дела, как здоровье любимого, как разрешаются отношения с мужем. Вам с любимым желаю всех благ и такого долгожданного счастья, а бывшему мужу- душевных сил, чтобы пережить все это.держитесь
автор Рыжик-пыжик 06 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор, я так за Вас болела, напишите, как сейчас Ваши дела, как здоровье любимого, как разрешаются отношения с мужем. Вам с любимым желаю всех благ и такого долгожданного счастья, а бывшему мужу- душевных сил, чтобы пережить все это.держитесь
Спасибо за такие теплые слова
У меня все хорошо, работаю! Мой сыночек со мной, 3 дня уже ходит в садик на полдня, потом его забирает свекровь и вечером приводит к нам! Любимый мой тоже хорошо, живу с моим человеком, ни о чем не жалею и надеюсь, что муж найдет себе хорошую женщину, ту, которая будет его любить!Он, кстати, в понедельник уехал в Крым отдыхать! Вот такие дела)
Фрося_Бурлакова 10 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо за такие теплые слова
У меня все хорошо, работаю! Мой сыночек со мной, 3 дня уже ходит в садик на полдня, потом его забирает свекровь и вечером приводит к нам! Любимый мой тоже хорошо, живу с моим человеком, ни о чем не жалею и надеюсь, что муж найдет себе хорошую женщину, ту, которая будет его любить!Он, кстати, в понедельник уехал в Крым отдыхать! Вот такие дела)
Все нет времени с Вами пообщаться) Рада , что у Вас все хорошо!
Расскажите как сыночек.Как у них складываются отношение?
автор Рыжик-пыжик 11 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все нет времени с Вами пообщаться) Рада , что у Вас все хорошо!
Расскажите как сыночек.Как у них складываются отношение?
Здравствуйте)) Сыночек хорошо, он еще маленький, ничего не понял в этих всех переменах, дядю своего он знает, с ним ему комфортно, любимый мой разговаривать не может, я это все объяснила сыну, он его каждый день жалеет, любит смотреть на его скобки на зубах, иногда проводит ему интенсивную терапию своим набором доктора . Я боялась, что ребенок может раздражать мужчину, который никогда своих детей не имел, но пока такого не заметила, он очень спокойный, сын любит показывать ему все свои книги, рассказывает кто есть кто на картинках, он никогда его не отталкивает, всегда с интересом его слушает! Сегодня день рождения у моего мужа, утром мы ему позвонили по скайпу, он говорить не мог, потом нашел вай фай и сам перезвонил, мы с сыночком его поздравили, а он расстроился, сказал. что позвонит позже(((

Мне очень повезло, что свекровь имеет возможность забирать сыночка из сада, я спокойна за него, знаю, что он присмотрен, рядом дедушка и бабушка, они купили надувной бассейн и поставили во дворе, дедушка утром наливает туда воду, пока сыночек в садике, она нагревается, а потом наш маленький парень там весь вечер плещется! Свекровь со мной практически не разговаривает, только говорит по делу, я тоже к ней не навязываюсь, надеюсь, она когда нибудь сможет меня простить! Свекр вообще со мной даже не здоровается, когда я прихожу, он уходит со двора в дом, чтобы меня даже не видеть! У нас с ним были очень теплые отношения, он всегда говорил мужу, что ему так повезло со мной, каждый раз меня хвалил за дело и без дела, а сейчас для него я, наверное, упала ниже некуда...Вот такие дела!
Organic 13 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Здравствуйте)) Сыночек хорошо, он еще маленький, ничего не понял в этих всех переменах, дядю своего он знает, с ним ему комфортно, любимый мой разговаривать не может, я это все объяснила сыну, он его каждый день жалеет, любит смотреть на его скобки на зубах, иногда проводит ему интенсивную терапию своим набором доктора . Я боялась, что ребенок может раздражать мужчину, который никогда своих детей не имел, но пока такого не заметила, он очень спокойный, сын любит показывать ему все свои книги, рассказывает кто есть кто на картинках, он никогда его не отталкивает, всегда с интересом его слушает! Сегодня день рождения у моего мужа, утром мы ему позвонили по скайпу, он говорить не мог, потом нашел вай фай и сам перезвонил, мы с сыночком его поздравили, а он расстроился, сказал. что позвонит позже(((

Мне очень повезло, что свекровь имеет возможность забирать сыночка из сада, я спокойна за него, знаю, что он присмотрен, рядом дедушка и бабушка, они купили надувной бассейн и поставили во дворе, дедушка утром наливает туда воду, пока сыночек в садике, она нагревается, а потом наш маленький парень там весь вечер плещется! Свекровь со мной практически не разговаривает, только говорит по делу, я тоже к ней не навязываюсь, надеюсь, она когда нибудь сможет меня простить! Свекр вообще со мной даже не здоровается, когда я прихожу, он уходит со двора в дом, чтобы меня даже не видеть! У нас с ним были очень теплые отношения, он всегда говорил мужу, что ему так повезло со мной, каждый раз меня хвалил за дело и без дела, а сейчас для него я, наверное, упала ниже некуда...Вот такие дела!
Автор, так Ваш бывший муж по гороскопу лев? Теперь я Вас понимаю, они еще те диктаторы, а с годами еще и самодуры! Вот думаю как своего такого же отправить куда по-дальше, а Вы молодец, решились несмотря на сложности..
автор Рыжик-пыжик 13 августа 2015
Ответ дляOrganic
Автор, так Ваш бывший муж по гороскопу лев? Теперь я Вас понимаю, они еще те диктаторы, а с годами еще и самодуры! Вот думаю как своего такого же отправить куда по-дальше, а Вы молодец, решились несмотря на сложности..
Спасибо за поддержку)) Да, муж лев, а я и брат мужа - раки!
Фрося_Бурлакова 03 сентября 2015
Автор , что нового?)
автор Рыжик-пыжик 05 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор , что нового?)
Здравствуйте) Из нового: брату мужа сняли гипс и скобки, он может уже разговаривать, но все равно нормально открыть рот и кушать твердое не может, ходит с тростью, уже вышел на работу, сказал, что попал в аварию на мотоцикле. У меня на работе все тоже хорошо, выполняю план, мне нравится! В отношениях все очень уютно и спокойно! Он очень внимательный, во всех домашних делах он старается помочь, для меня это очень необычно)) Единственное, что меня огорчает это сыночек - в последнюю неделю стали случаться истерики и он меня несколько раз ударил, такого вообще с ним никогда не было, я переживаю, но его воспитатель сказала, что это нормально для его возраста, что это временный кризис! Очень на это надеюсь! С мужем не виделась! Вот такие дела)
Фрося_Бурлакова 11 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Здравствуйте) Из нового: брату мужа сняли гипс и скобки, он может уже разговаривать, но все равно нормально открыть рот и кушать твердое не может, ходит с тростью, уже вышел на работу, сказал, что попал в аварию на мотоцикле. У меня на работе все тоже хорошо, выполняю план, мне нравится! В отношениях все очень уютно и спокойно! Он очень внимательный, во всех домашних делах он старается помочь, для меня это очень необычно)) Единственное, что меня огорчает это сыночек - в последнюю неделю стали случаться истерики и он меня несколько раз ударил, такого вообще с ним никогда не было, я переживаю, но его воспитатель сказала, что это нормально для его возраста, что это временный кризис! Очень на это надеюсь! С мужем не виделась! Вот такие дела)
Рада, что у вас все хорошо.
За сыночка не переживайте, у нас такое было где-то в период от 2-х с половиной до 3-х с половиной, малый бил всех.Но потом начал взрослеть и все понимать, главное терпение и реагировать спокойно на это, объяснять-объяснять-объяснять.
А муж как? На развод вы будете подавать? Свекровь со свекром все так же держат обиду?
автор Рыжик-пыжик 11 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Рада, что у вас все хорошо.
За сыночка не переживайте, у нас такое было где-то в период от 2-х с половиной до 3-х с половиной, малый бил всех.Но потом начал взрослеть и все понимать, главное терпение и реагировать спокойно на это, объяснять-объяснять-объяснять.
А муж как? На развод вы будете подавать? Свекровь со свекром все так же держат обиду?
Здравствуйте)) Объясняла все сыночку, брат мужа тоже с ним говорил (что маме больно, мама переживает, если он кричит и т.д.), он все понимает, извиняется, целует меня, но потом вспышка гнева может повториться! Надеюсь, что он перерастет, потому что меня это очень беспокоит! С мужем не вижусь, на развод подавать, конечно, хочу, в конце августа поехала в загс, чтобы подать заявление, но мне сказали, что при наличии детей, нужно только через суд, на этом дело и зависло, постоянно то нет времени, то желания заниматься этой волокитой(( С сыночком он видится несколько раз в неделю точно - свекровь же забирает сыночка из сада к себе, вот он приезжает к ним и общается! От свекрови раньше забирала я или она нам его приводила домой, а теперь, когда брат мужа ходит на работу, он стал после работы заходить к маме и забирать его оттуда. Отношения со свекровью и свекром все так же плохо - только по делу, если никаких дел нет, то мама может поздороваться/попрощаться и все, а папа вообще как-будто меня нет, общается только с ребенком! Брат мужа меня тоже подгоняет с разводом, т.к. хочет расписаться, но мне сейчас так хорошо, я так не хочу себя баламутить этой бюрократией!
66сезон666серия 15 сентября 2015
автор, слежу за Вами, честно, восхищаюсь Вами, Вы такая молодец, хоть многие осуждают и не понимают. Уверена, что у многих девочек подобная ситуация в семейных отношениях, но не находят силы разрубить все, бояться неизвестности и осуждения. Так и мучаются всю жизнь, и счастья от этих жертв нет ни себе ни мужу ни детям. Судя по описанию, вы с братом мужа те самые половинки, которым суждено быть вместе, только предстояло побороться за свое счастье, желаю Вам чтоб в будущем у вас было все хорошо.
За ребенка не волнуйтесь, у них в таком возрасте бывают периоды сильной агрессии, мой такое вытворял и говорил, что я хотела к психиатру пойти, потом увидела, что и у других также. Сейчас у меньшего сына такие припадки, уже спокойно к этому отношусь
автор Рыжик-пыжик 15 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
автор, слежу за Вами, честно, восхищаюсь Вами, Вы такая молодец, хоть многие осуждают и не понимают. Уверена, что у многих девочек подобная ситуация в семейных отношениях, но не находят силы разрубить все, бояться неизвестности и осуждения. Так и мучаются всю жизнь, и счастья от этих жертв нет ни себе ни мужу ни детям. Судя по описанию, вы с братом мужа те самые половинки, которым суждено быть вместе, только предстояло побороться за свое счастье, желаю Вам чтоб в будущем у вас было все хорошо.
За ребенка не волнуйтесь, у них в таком возрасте бывают периоды сильной агрессии, мой такое вытворял и говорил, что я хотела к психиатру пойти, потом увидела, что и у других также. Сейчас у меньшего сына такие припадки, уже спокойно к этому отношусь
спасибо))