Рыжик-пыжик• 14 июля 2015

Девочки из темы про необычные семьи, для Вас!!!

Я та, кто там отписывался под ником Зам Ам. Меня многие поддержали, дали множество дельных советов, кто-то осудил, что тоже было необходимо, в общем, всем огромное спасибо, что дали мне такой необходимый толчек! Пишу это тем, кому была интересна наша история я-муж-брат мужа. В общем, позавчера вечером прислала я брату мужа ссылку на эту тему, говорю - читай с 34стр., он прочитал, мы поговорили, я сказала, что я решилась, не знаю, как это сделать. но готова уйти! Никаких четких дат мы не назначили, просто решили, что в ближайшее время подумаем, как нам разрулить ситуацию! Вчера в обед стою я в нашем магазине, переклеиваю ценники, вваливается мой муж, хватает меня за волосья и тянет из магазина, открывает дверь и выкидывает (сопровождает эти действия соответствующими словами), я сразу поняла , что он все знает, встаю с асфальта, пытаюсь войти в магазин, он открывает дверь, толкает меня и говорит - иди отсюда, чтоб я тебя не видел (ну я мягкую версию пересказываю) и тут же при мне говорит девочкам-продавцам - если хоть одна впустит ее сюда, то уволю в тот же день по статье! Я пошла села в соседнем дворе, сижу на лавочке - сумка осталась в магазине, в сумке телефон, деньги, кредитки, права, ключи от всего. Номера телефонов ни одного на память не помню, денег нет даже на автобус! В общем, просидела там минут 20, потом смотрю, муж уехал, я пошла в магазин, говорю - девочки, дайте, пожалуйста, сумку! А они говорят - Ваш муж ее забрал! У меня вообще сердце упало! Говорю - Дайте тогда. пожалуйста, 5грн. на автобус! Они мне дали. Я поехала домой, подхожу к дому, смотрю, машина мужа возле подъезда, захожу в квартиру, муж сидит на кухне и смотрит мой телефон! Говорит - я все знаю! Слушай. скажи, что тебе не хватало и т.д. В общем, более-менее нормально со мной разговаривает! Мы поговорили, в конце он говорит - давай, сделаем вид, что у меня брата нет и никогда не было! Я говорю - я не буду больше никакого вида делать! Он разозлился и говорит - давай, шуруй отсюда! Я говорю - сейчас соберу свои и сына вещи и уйду! А он говорит - никаких тут твоих вещей нет, вот на свой телефон, тут тебе твой...уже 100500 писем написал! Я беру свою сумку и ухожу! Открываю сообщения, а там 10 сообщений от брата мужа (коротко - ты где? я в больнице такой-то, приедь, как только сможешь!), четко, что с ним, не написано! Я начинаю звонить, он сбрасывает, потом приходит смс (я не могу говорить, напиши, как ты и приедь ко мне, как только можешь!), я мчусь в эту больницу, захожу к нему в палату и тут у меня просто шок! Итог такой - у брата мужа сломана челюсть (востановление не меньше 2 мес.), 2 сломанных ребра, трещина на коленной чашечке (от того, что он упал на колени) и сильный ушиб левой почки. Как все произошло - он увидел, что я готова быть с ним, побоялся, что я передумаю и решил действовать решительно, вчера утром позвонил брату, тот оказался в гараже, приехал к нему и все рассказал (как именно и что конкретно, я не знаю, потому что говорить он не может, пишет на планшете), а муж его избил, потом отволок в машину, привез под больницу и выбросил, там его увидела какая-то женщина и позвала врачей. Я очень сильно расстроилась, когда его увидела, но он первое, что мне написал, когда увидел - "Ни о чем не жалею, только о том, что это произошло не 1,5 года назад!". Все это, конечно, тяжело, но я себя чувствую на много легче, у меня такое чувство было после родов, да, больно, да, тяжело, но такое облегчение! В общем, сейчас живу в квартире брата, забрала его машину, езжу на ней, одежду мою и сына муж привез все же моей маме, свою я забрала! А сына мы решили пока оставить у моей мамы, на время, пока я все организую, может недели через 2 уже смогу забрать его! Деньги у него были отложены, оказывается, на ремонт, но сейчас очень много уходит на лечение. если что-то останется в конце, то хорошо!Вот такие дела, девочки!
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
боюсь, что каждый день у меня такого интересного ничего не будет))) В общем, буду писать по мере поступления новостей
Автор расскажите как восприняла новость ваша семья? Вас поддерживают? Как ребенок?

автор Рыжик-пыжик • 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Моя мама очень сильно расстроена, плачет! Она очень любит моего мужа, он постоянно с ней шутит, во всем помогает, если нужно что-то переставить, что-то сделать по дому, то она всегда ему звонила и он в тот же день ей старался помочь. Я ей все рассказала. но она совершенно меня не поняла, говорит - ты потеряла такого мужчину! С братом мужа она один раз виделась, когда мы все вместе ездили к родителям мужа и на свадьбе тоже видела. Он ей не нравится, потому что в тот раз, когда мы приезжали, они разговорились и она выяснила, что в Бога он не верит, у них завязался спор, в конце которого она для себя решила, что он в объятьях сатаны))) К слову, я тоже атеистка, а мой муж православный! У нас был ужасный скандал, когда он меня заставлял крестить ребенка, я добилась того, что сына мы не крестили в обмен на то, что назвали ребенка так. как хотел муж, хотя мне это имя совсем не нравится!

А сыночек он ничего еще не понимает, мы часто его отвозили к бабушке, иногда так же оставляли, для него это обычное дело, к тому же я приезжаю к нему каждый день, а муж вчера к нему приехал вечером, и гулял с ним на улице! Не знаю, как он отнесется к переезду, но пока что у него все хорошо и он всем доволен!
Светка-пипетка• 16 июля 2015
Жестяк((Мені Вас шкода.
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Хоть один человек , кроме Вас двоих, рад за Вас?
автор Рыжик-пыжик • 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Наверное, нет( Но этого и следовало ожидать, нужно время! Я уверена, что он понравится моей маме! Мой муж, помимо всего прочего, позволял себе сказать моей маме: ’Так, мама, закрыли тему’, ’Хватит тут рассуждать, я уже сказал, как делать’ и др. в таком духе! Брат мужа такого точно не скажет маме или вообще кому-либо! Сегодня врач сказал, что в понедельник или вторник выпишут брата мужа домой, у него соседка медсестра, она сможет делать уколы обезболивающего, а наблюдаться он будет уже в своем городе! Мы сегодня выбирали кроватку сыну и решали, как нам все расположить, чтобы хорошо выглядело! Как только купим кроватку и все организуем перевезу моего сыночка!
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, нужно время. Их всех можно понять.Я думаю, кроме шока и недопонимания они больше ничего не чувствуют.
автор Рыжик-пыжик • 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я их хорошо понимаю и не ожидала, что все обрадуются и поддержат нас, это естественно! Свекровь со мной сегодня даже поздоровалась, сказала - Здравствуй, дочка! Для меня это было на столько шоком, я передать не могу! Думала, что она больше никогда не посмотрит в мою сторону, но нет! БРат мужа говорит, что написал ей все, она расстроилась, но агрессии не было! Правда, папа их не желает даже в больницу к сыну ехать!

Фрося_Бурлакова• 16 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Мудрая женщина - свекровь.Ей сейчас больнее всех. Каждой матери хочется радоваться за всех своих детей .Думаю, Вам с ней по-женски нужно поговорить, в первую очередь попросить прощения и открыться..Если она нашла в себе силы и мудрость не озлобится сейчас, она Вас поймет.
автор Рыжик-пыжик • 16 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Обязательно поговорю, очень ее уважаю и люблю! Она воспитала отличных мужчин, всегда меня поддерживала и давала хорошие советы! Правда, не знаю, как у нее вышло вырастить их таких разных, просто в голове не укладывается! Я никогда не заглядывала в шкаф брата мужа, ну как-то не было необходимости, а тут я переехала и по неволе пришлось обследовать всю квартиру - в шкафу все вещи на вешалках, одежды не много, но все идеально наглажено, очень аккуратно, а полки вообще пустые, там лежат только книги! У моего мужа куча одежды, на его полках вечный хаос, я постоянно там перебирала, потому что он все просто запихивает, оно все мнется, он перед выходом меня просит гладить, потому что вид ужасный! Одежда тоже у обоих совершенно разная! На столе все наоборот: у брата мужа все навалено - книжки, листки, принтер, ручки, какие-то брошюрки, а у моего мужа вообще ничего нет, кроме ноутбука и лампы, если я что-то клала на стол, то он тут же возмущался, чтобы я убрала... как в одной семье могли вырасти две такие противоположности не понимаю! Я, наверное, Вас загрузила всем этим! Простите)) Просто рассказываю свои эмоции, для меня это все необычно!
Фрося_Бурлакова• 17 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
У моей соседки шестеро детей. И все мальчики.Внешне очень похожи.Но на самом деле разные.Я так же удивляюсь, как можно воспитать разных детей, при этом не сплотив между собой.. Казалось бы все пацаны, разница между ними не большая и тянутся должны бы друг за другом, и дружить, увлекаться одним, и вести себе одинаково.. Но у каждого из них свое увлечение, они не дружат между собой, вместе не гуляют.Каждый сам по себе. В вашей ситуации, как я помню, разница между братьями 6 лет.Пока один уже чувствовал себя взрослым и пошел в школу, второй под столом еще лазил) Очень часто такая разница в возрасте озлобляет старшего по отношению к младшему. Младшенького любят,лелеют, все ему.. старшего же заставляют смотреть за младшим, не отпускают гулять и делить все уже на двоих. Это общие примеры, возможно в семье вашего мужа такого не было, но очень часто по жизни наблюдается.Так как ведет брат вашего мужа в быту, Вы еще прочувствуете) Думаю, будут моменты для восхищения,сравнения, для удивления, для спор и непонимания. Все же он жил один. А сейчас придет к нему женщина в дом с маленьким проказником) В общем сил Вам. Главный шаг Вы уже сделали.А время все расставит на свои места.
р.s и Вы меня не грузите)Пишите, что Вы чувствуете, что у вас происходит не только наяву но и в душе.. Сторонников у вас мало, а выговорится иногда так хочется, знаю по себе.
автор Рыжик-пыжик • 17 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо Вам огромнейшее за поддержку!!! Мне на душе сейчас очень спокойно, я так долго была в напряжении, сейчас все открылось и мне хорошо, что не нужно врать и изворачиваться! По поводу детства братьев - разница у них 7 лет, когда родился младший, то старший должен был идти в школу, но их мама решила отдать его на следующий год, чтоб он ей мог помочь, т.е. мой муж пошел в школу в 8 лет, а когда младшему было 8 мес., уже вышла на работу и оставляла младшего на старшего, в годик младшего сдала в сад! Муж сам рассказывал, что он часто издевался над братом - бил его, отбирал игрушки, а потом спрашивал - а почему ты плачешь? Кто тебя обидел?!))) В общем, отношения у них были довольно напряженные, пока муж не вернулся из армии! Уверена, что в быту нам нужно будет время для притирки, но почему то кажется, что сможем найти общие решения споров, по крайней мере, до сегодняшнего дня мы всегда находили компромисс и старались услышать друг друга! Единственное, переживаю за то, чтобы им с моим сыном было комфортно вместе...но в том, что он будет стараться найти общий язык с ребенком, в этом у меня сомнений нет! Еще раз спасибо, что интересуетесь мной, моей жизнью, я сjвсем не ожидала, что здесь найду поддержку и понимание
Мона Лиза• 19 июля 2015
Я думаю, брат вашего мужа самоутвердился за ваш счет. Возможно, даже месть брату за детские, или недетские обиды. Почему - то мне так кажется.
И почему то в вашей истории, мне не радостно за вас, а жаль вашего мужа и сына, и ваших свекров. Как же вы умело разрушили не только свою семью...
Но... Жизнь есть жизнь. И чего только не происходит ...
автор Рыжик-пыжик • 19 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Да, Ваша версия происходящего выглядит на много понятнее и реальней того, что говорит мне брат мужа! Разве можно полюбить женщину, которая близка тебе по темпераменту, характеру и интересам, нет, такого быть не может, а вот продумать коварный план мести за отнятую 25 лет назад машинку - это куда более естественно! Пусть ему придется жить всю жизнь с не любимой женщиной, воспитывать чужого почти ребенка, рассориться с родителями и самим братом, опозориться перед родными, друзьями, коллегами, но зато самоутвердиться и показать брату, что он тоже огого! Меня удивляют такие комментарии - я говорю,что человек не может самостоятельно передвигаться, ест манную кашу через металлические скобы на зубах, мыться сам не может, а мне отвечают - да нет, это не от того, что он тебя любит, а просто самоутвердиться хочет! Ну откуда такие мысли?! Брат моего мужа окончил школу с золотой медалью, университет с красным дипломом, сейчас преподает в нем же, он может поддержать разговор на любую тему, за все время нашего знакомства я от него ни разу не слышала мата или вообще грубости какой-то, он умный, состоявшийся мужчина, с чего бы это ему что-то там доказывать моему мужу, который окончил с горем пополам 9 классов и училище, работал большую часть жизни на стройке и только относительно не так давно смог открыть свой бизнес, который. кстати говоря, тоже не самый аховый - молоко, сигареты. да пиво продавать - чай не высшая математика! Мне понятны комментарии людей, которые просто не поддерживаю мое решение, понятны те, кто осуждают и говорят - так нельзя, это же брат мужа! Понятны те, кто говорит - ты же мать, в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о любовях! Но вот такие сценарии, в которых брат мужа вынашивает 25 лет хитрый план мести и уводит жену брата, просто, чтобы самоутвердиться...просто маразм какой-то! Простите, если ответила грубо((
Organic• 19 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
автор, согласна с Вами, когда прочла этот коммент (№72) сама была в шоке! придумать версию с местью это высший пилотаж маразма, но к сожалению на советчице такое мышление не редкость... страшно представить что они ляпают в повседневной жизни.. Вам же автор, желаю сил и железного терпения выйти мудро из сложившийся ситуации.. думаю много нужно время чтоб это пережить и принять, но уже сложилось то что сложилось!
автор Рыжик-пыжик • 19 июля 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо за поддержку!!!!
Мона Лиза• 19 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Вам просить прощения не у меня надо, а у Бога, то, что входит в список смертных грехов - вы уже совершили. А грубо вы ответили, или нет - мне фиолетово. Это вам это дерьмо теперь разгребать, не мне.
Вы никогда не слышали, что все проблемы, все комплексы - родом из детства? Вы никогда не читали истории маньяков или убийц, например. Как правило они пережили что то такое в детстве , что изменило их. И ведь это ´что-то´ кажется другим - пустяком. Подумаешь, люди и не такое переживали... Или слышали, как ребенок 11 лет идет и вешается дома, потому что над ним посмеялись в классе из-за чепухи? Не слышали, что на приеме у психолога, одним из первых шагов , что делает специалист - копается в вашем прошлом, в тех событиях, что вы пережили в детстве?
Понимаете, тут то дело не в машинке. Все могло быть намного серьезнее. Это лишь эпизод, не имеющий может быть никакого отношения к ситуации вообще.
И я не говорила, что брат вашего мужа вынашивал план мести. Вполне возможно, просто подвернулась такая возможность, в лице женщины, которая не имея моральный принципов, бросилась разрушать чужие судьбы.
Красные дипломы, отличная учеба - еще не делает человека порядочным, честным и мужественным. Если б он таковым был, то не трахал бы вас эти 1,5 года за спиной у брата. Поэтому вы можете петь ему дифирамбы, рассказывать о его доброте и благородстве - но между вами всегда будет предательство - его и ваше. И если не сегодня, то через года когда то этот скелет в шкафу разрушит и вас, и ваши отношения.
А вашего мужа жалко, пережить двойное предательство... Это жесть...
Любавишна• 19 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Полностью Вас поддерживаю. А Вы, автор, слишком узко мыслите... какая машинка? Вы знаете, моя сестра спала с моим мужем. И я, наверное, как никто представляю, что сейчас чувствует Ваш муж. Прочитав Вашу мерзкую историю, я как будто заново все пережила... Девушка выше все правильно написала, потому что проанализировав свои отношения с сестрой могу сказать, что она с детства мне в чем-то завидовала. Я была чуть сообразительней, лучше училась, проще сходилась с людьми и т.д. А со временем вышло так, что она стала любовницей моего мужа. Автор, Вы здесь не распыляйтесь какая Вы супер-героиня, которой удалось так виртуозно искупать/накормить и что-то там еще сделать для брата мужа. Вы себя от этой грязи не отмоете никогда.
Кошка Мурка• 19 июля 2015
жестоко конечно, но я с последними постами согласна((

а то, что брат мужа, после прочтения советчицы (мнения о том, что он тряпка и т.д.) пошел и все вывалил вашему мужу не делает его героем отнюдь. это вы так все видите или хотите видеть, мол, ради большой любви к вам это все.

после того, как вы написали, что не верите в Бога для меня все стало на свои места. ((
автор Рыжик-пыжик • 20 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Во-первых, ни в каких богов, списки смертных и бессмертных грехов я не верю, так что просить прощения мне у них не за чем! Во-вторых, ни одного раза я не сказала, что я права, никоим образом себя не оправдываю и считаю на 100% виноватой! Виноватой не перед богом, а перед моим мужем, который не давал мне повода с ним так поступить, но так вышло, я должна жалеть, но все взвесив и обдумав, я поняла, что ни о чем не жалею! Все, кто меня окружают, все знакомые и родственники, они все живут по какой-то инерции со своими половинами, им как бы удобно и привычно, вот так и живут, не потому что им интересен этот человек, не потому что они любят этого человека действительно, а вот просто потому что у них общие дети, жилье, они привыкли убирать носки за этим человеком, потому и живут, и проживают всю свою жизнь вот так по инерции, я так не хочу! Я никогда не желала каких-то особенных финансовых благ, не хотела, как многие, огромный дом, машину и т.д., меня это не интересует, за это муж постоянно называл меня странной, говорил, что я не от мира сего, но вот так! Все, что меня интересует - это особая близость между супругами, когда хочется с человеком дышать одним воздухом, потому что от жизни вы хотите одного и того же, всего этого с моим мужем у нас не оказалось, не потому что он плохой, просто не мой человек, с ним я жила по инерции и от такой жизни точно не была счастлива, и не сделала бы счастливым его! На счет детских комплексов, а вернее на счет Вашего цитирую:’подвернулась такая возможность’ - просто глупость какая! Как Вы себе это представляете? Если человек не любит меня, то проделать этот путь в 1,5 года, решиться на это все лишь, чтобы навредить брату - это диагноз какой-то уже получается! Как Вам этот вариант кажется более вероятным, чем то, что человек просто элементарно влюбился в женщину, да, в которую не должен был влюбиться, но вот так вышло!
автор Рыжик-пыжик • 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Ни в коем случае ни считаю себя никакой героиней, это в таком ключе Вы себе преподнесли эту информацию! Узко мыслите здесь Вы, т.к. размышляя по-шире, наверное. пришли бы к выводу, что, по видимому, Вы не настолько уж сообразительней, учёней и коммуникабельней своей сестры, если Ваш муж предпочел ее Вам!
автор Рыжик-пыжик • 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

Он это решил не после прочтения советчицы, он это решил 1,5 года назад, но т.к. в его понимании такие вещи решать должны оба, он дал мне право выбора, и как только я сказала, что готова, он на следующий же день пошел и поговорил с братом. Если бы 1,5 года назад я ему сказала бы это, он поступил так же и тогда, я в этом уверена!

А по поводу бога...в Вашем понимании делают плохие вещи только атеисты?
Даже в Библии сказано - возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ! Т.е. любовь к самому себе должна быть априори! Я хочу прожить эту жизнь с любимым человеком, а не с выполненным чувством долга! Вполне возможно, что я не права, но таково мое решение!
Мона Лиза• 20 июля 2015
У-у, как автора понесло. Прям мы все тут вокруг ущербные, а она особенная! Посмотрите, она прознала таинство мира и смысл бытия... Смешно... Какой путь проделал в 1,5 года проделал брат вашего мужа? Да он 1,5 года тешил свое самолюбие, повышал самооценку, взращивал в себе самоуверенность...
И вот наконец то созрел до сокрушительного удара! Готов даже пострадавшей стороной выглядеть, ну да, челюсть там , ребра. Возвысил , так сказать , себя в ваших глазах .
И ваше право, верить или не верить в бога. Но факт остается фактов, ни одна религия мира, ни одни общечеловеческие принципы и моральные, не оправдывают и не поощряют предательство!!!
Притом предательство изощренное, со смаком растянутое на полтора года!
Поздравляю вас, Автор, возьмите с полки пирожок!
Мона Лиза• 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Мне даже трудно представить , что вы пережили ... Двойное предательство от близких - это страшно!
А автор еще и подколоть вас решила. Героиня ... Вон же ж пишет, все вы мол ущербные, а я - просветленная истинной любовью.
Мона Лиза• 20 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Да разве мужчина, Мужчина с большой буквы М, позволил бы, чтоб 1,5 года его любимую женщину трахал другой, пусть и законный муж? Или скажите, что полтора года в вас не было интимных отношений с вашим мужем?
Да, будете со своей любовью как за каменной стеной! Будет и тучи у вас над головой разгонять, и цветочки под ноги стелить ...
Мона Лиза• 20 июля 2015
Ой, ладно, автор, не хочется даже больше мораться в этой теме. А то резко появилось ощущение, что тебя в грязи выволокли ... Фу... Противно! Спокойной ночи! У вас же такое облегчение после принятого решения наступило. :)
автор Рыжик-пыжик • 20 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Я не думаю, что я прознала таинство мира, думаю, что многие чувствуют, что не счастливы в браке, но не находят в себе сил, духа или смелости это изменить!
Брат мужа возвращал себе самоуверенность? О чем Вы говорите? С чего Вы это взяли, что ему нужно что-то себе возвращать?

Вы так это все описываете...из Ваших слов можно сделать вывод, что люди, в принципе, не способны на чувства вне брака, все, что происходит за пределами штампа - это или месть, или игра, или самоутверждение! Это очень странно!

А по поводу предательства! Ну что я могу сказать, повторяю в сотый раз - я не права и виновата, никак себя не оправдываю и не поощряю! Но не думаю,что честнее было бы остаться с мужем, но любить другого мужчину!
автор Рыжик-пыжик • 20 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Эмм, так зачем же Вы тогда здесь это все читали и писали?! Я же сразу написала, что это тема для девочек, которым была интересна моя дальнейшая история! Вы странная! Так это все выписывали, как будто я Вас сюда силой затянула!)))

Хотели наставить меня на путь истинный, да нет, такого здесь не было! Просто хотели меня обругать, так я и сама не отрицаю,что виновата! Хотели вывести на чистую воду брата моего мужа?! Но Ваша версия просто смешна и фантастична - человек на самом деле не любит меня, а поддерживает наши отношения лишь для того, чтобы навредить не угодному брату, который в детстве его обижал, при этом он даже готов быть жертвой, лишь бы преподать все под нужным соусом - звучит очень глупо!
Мона Лиза• 20 июля 2015
Правильно, мне и была интересна ваша история. Или вы думаете, это будет интересно только для людей, вас поддердивающих? Ну уж нет, вынесли на общий суд, то будьте готовы к разным мнениям .
Я высказала лишь то, что увидела со стороны. Иногда незаинтересованный взгляд видит то, что незаметно участникам. Ваша жизнь, вам ее строить и принимать решения! И вы, только вы в ответе за все, что происходит с вами и вашим ребенком! Ведь его это тоже коснется, как бы вы себя не тешили.
Мона Лиза• 20 июля 2015
Хочется закончить свой диалог с вами словами классика : ´Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!´
Будьте готовы к любому исходу вашего решения! Чтоб потом для вас не стало потрясением некоторые поступки близких вам людей!
Мона Лиза• 20 июля 2015
А для себя я сделала очередной вывод, что фраза - ´Все врут!´ - это на 10000% правда. Никому нельзя верить! Если не веришь, то и нож в спину воткнуть сложнее. Меньше сюрпризов ...