15 июля 2015

Куда пожаловатся,если оплатила заказ,а продавец пропал?

Девчонки,подскажите,как мне быть,пять дней назад оплатила заказ,а продавец не выходит на связь,и соответственно не высылает товар..Куда я могу пожаловаться,как вернуть деньги?
показать весь текст
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
отчество?
Отчества не писали.
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Отчества не писали.
Вы через ПРиват 24 платили?
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы через ПРиват 24 платили?
Нет,через терминал
На морозе 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Да,отзывы смотрела,да мне хоть и с опозданием отправит,могла бы просто выйти на связь и чё нибудь написать..что бы я не гадала и не волновалась((
в отзывах есть что продавец не выходил на связь, трудно было связаться с продавцом ((( я думаю что нужно еще немножко подождать... придет но с задержкой (((
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Нет,через терминал
напишите другим покупателям этого Продавца, может у них есть телефон. Если бы через ПРиват24 платили, высветилось бы отчество после ввода № карты.
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
напишите другим покупателям этого Продавца, может у них есть телефон. Если бы через ПРиват24 платили, высветилось бы отчество после ввода № карты.
Отчество высвечивалось в терминале,я его не запомнила..
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
напишите другим покупателям этого Продавца, может у них есть телефон. Если бы через ПРиват24 платили, высветилось бы отчество после ввода № карты.
Спасибо вам большое,за совет
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Спасибо вам большое,за совет
незачто
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Спасибо вам большое,за совет

автор, напишите лучше продавцам по последним сделкам и попросите номер телефона вашего прода.
Masushki2 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

хорошо..для примера..вам оплатили заказ..вы попали в больницу... а тут уже вас объявили мошенником...выставили все данные, пишут всем вашим родственникам и друзьям в соц. сети.. без доказательств никто не имеет право это делать...
я просто поняла так. Девушка оплатила,а продавец просто убрала все объявления и ни на какие звонки и обращения не реагирует....
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
Ответ дляMasushki2
я просто поняла так. Девушка оплатила,а продавец просто убрала все объявления и ни на какие звонки и обращения не реагирует....

нет...объявления все на месте, продавец на сайт не заходит уже 5 дней, телефона продавца нет..
от куда у Вас такие выводы созрели
Оченьценная 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

нет...объявления все на месте, продавец на сайт не заходит уже 5 дней, телефона продавца нет..
от куда у Вас такие выводы созрели
это я видимо перепутала с другими темами тогда видимо подождать до победы ....