ПуГоФФка• 09 апреля 2013

Как быстрее продать золото???

Девочки и мальчики, кто как продавал золотые украшения, неужели только как лом? Всегда считалось, что золото-это хорошее капиталовложение, а сейчас прижало, решили погасить кредит и закрыть кредитку за счет свох украшений, поставили нормальную цену, как мне кажется, но пока молчок. Продаю мужа золотую цепь, плетение бисмарк, 32,7 грамма 500 пробы по 340 гривен за грамм, дорого? Сколько бы Вы попросили за грамм? Спасибо
Зашла на 5минут• 09 апреля 2013
240грн
VAKULKA• 09 апреля 2013
Какой вы город?Я покупаю золото.
Файна цьоця• 09 апреля 2013
очень дорого
Море Счастья• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
и почем покупаете?

автор, для 500 пробі - очень дорого
Да, я блондинка!• 09 апреля 2013
Да, 240 грн.
Да, я блондинка!• 09 апреля 2013
еще и 500 пробы, конечно дорого.
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
Кременчуг Полтавская область
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Спасибо, поняла. Покажу фото...
Папобус• 09 апреля 2013
дорого, только как лом по 240-максимум 250грн. за грамм(
тем более проба 500, не фонтан качество....
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
еще фото
Апочемучка• 09 апреля 2013
Дорого, за такую цену можно легко найти в магазине более высокую пробу.
Я Вас не боюсь• 09 апреля 2013
хорошое капиталовложение ето золото - слитки
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
может переплавить)))
Вафелька• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
еще фото
напишите мне в личку пожалуйста сколько вы хотитеза браслеты и цепочку.спасибо,жду!
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляВафелька
браслета нет, это все фото цепи
Вафелька• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
браслета нет, это все фото цепи
ок.сколько вы хотите за цепочку,и сколько там гр?
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2013
Дорого , 500 проба в интернете 150 грамм а примут как лом еще дешевле
Вафелька• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
браслета нет, это все фото цепи
уже увидела,32,7гр. за 350 не продадите.это очень дорого. пишите в личку,поговорим о цене
Вредняжка• 09 апреля 2013
http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-897987/kuply... тут принимают по 200гр
а вообще,очень низкая проба,поэтому 350гр это бред
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляВафелька
написала в личку
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну при таком раскладе смысла продавать нет покупалось намного дороже
ХдеЯсь?• 09 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
да ,только автор хочет продать не как лом,а изделие,а в изделии берут за работу, поэтому разумно будет брать 250-270грн за гр, но не больше однозначно).Да,только было б не плохо покупателю еще вместе с продавцом у ювелира проверить,что это за золото, а то всякое может быть)))
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо а за проверку однозначно, у любого мастера покупателя или в любой ювелирке.
Божья коровка• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
А вы какой, я предложу вам по 280 грн.585 пробу а не 500
Зашла на 5минут• 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Бентливуман• 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
. А по 150 не продаете????? Ваши цены меня умиляют и настораживают. Золото в закупке столько стоит. Ну это конечно если брать качественного производителя
Божья коровка• 09 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
продам 333
Кукусик• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
забудьте про те деньги,за которые покупали. Испокон веков цена покупки и цена продажи отличается в разы!!!
автор ПуГоФФка • 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
продам 333
эт точно