ПуГоФФка• 09 апреля 2013
Как быстрее продать золото???
Девочки и мальчики, кто как продавал золотые украшения, неужели только как лом? Всегда считалось, что золото-это хорошее капиталовложение, а сейчас прижало, решили погасить кредит и закрыть кредитку за счет свох украшений, поставили нормальную цену, как мне кажется, но пока молчок. Продаю мужа золотую цепь, плетение бисмарк, 32,7 грамма 500 пробы по 340 гривен за грамм, дорого? Сколько бы Вы попросили за грамм? Спасибо
Море Счастья• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
и почем покупаете?
автор, для 500 пробі - очень дорого
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
Кременчуг Полтавская область
Папобус• 09 апреля 2013
дорого, только как лом по 240-максимум 250грн. за грамм(
тем более проба 500, не фонтан качество....
Апочемучка• 09 апреля 2013
Дорого, за такую цену можно легко найти в магазине более высокую пробу.
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хорошое капиталовложение ето золото - слитки
может переплавить)))
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляВафелька
напишите мне в личку пожалуйста сколько вы хотитеза браслеты и цепочку.спасибо,жду!
браслета нет, это все фото цепи
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2013
Дорого , 500 проба в интернете 150 грамм а примут как лом еще дешевле
Вредняжка• 09 апреля 2013
тут принимают по 200гр
а вообще,очень низкая проба,поэтому 350гр это бред
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляВафелька
ок.сколько вы хотите за цепочку,и сколько там гр?
написала в личку
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну при таком раскладе смысла продавать нет
покупалось намного дороже
ХдеЯсь?• 09 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
тут принимают по 200гр
да ,только автор хочет продать не как лом,а изделие,а в изделии берут за работу, поэтому разумно будет брать 250-270грн за гр, но не больше однозначно).Да,только было б не плохо покупателю еще вместе с продавцом у ювелира проверить,что это за золото, а то всякое может быть)))
ПуГоФФка
• 09 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо
а за проверку однозначно, у любого мастера покупателя или в любой ювелирке.
Божья коровка• 09 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
Какой вы город?Я покупаю золото.
А вы какой, я предложу вам по 280 грн.585 пробу а не 500
Зашла на 5минут• 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка

Бентливуман• 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
. А по 150 не продаете????? Ваши цены меня умиляют и настораживают. Золото в закупке столько стоит. Ну это конечно если брать качественного производителя
Божья коровка• 09 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
продам

Кукусик• 09 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
покупалось намного дороже
забудьте про те деньги,за которые покупали. Испокон веков цена покупки и цена продажи отличается в разы!!!