Зоркая Зорро• 15 июля 2015

Израильская косметика

А именно Holy Land , крема. Кто пользовался? действительно классная?
maudleen• 15 июля 2015
Мне очень понравилась маска A-Nox для жирной/комбинированной кожи от высыпаний. А вот суперлосьон я не поняла.

оксюморон• 15 июля 2015
Обалденная косметика ! Очень рекомендую! Кожа просто преображается!
liliyaya• 15 июля 2015
Да,классная. другой уже не хочу.
Петриківна• 15 июля 2015
Хорошая,но слишком дорогая.Смотрю некоторые состав и не понимаю,за что такие деньги.Может не все пишут и гормонами балуются?
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya
Да,классная. другой уже не хочу.

а что пробовали или пользуетесь? я вот смотрю на крем holy land C the success Cream Holy land Витамин С
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2015
Ответ дляПетриківна

я вот тоже увидела состав. вроде то же, что и в масс- маркетовских кремах
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

и таким пользовалась. хороший,кожа бархатная и увлажненная. пробовала оочень многое, не пересчитать)
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

то,да видимо не то) пробовала перейти на другую когда курс вырос. но все же решила лучше буду брать на разлив, но ХЛ
Детсадовский полицейский• 15 июля 2015
Покупала в Израиле, крем с ретинолом, пока нравится

irisjau12• 15 июля 2015
Ответ дляmaudleen

суперлосьоном надо не меньше года пользоваться чтобы результат был.
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2015
Ответ дляirisjau12

вот это суперлосьон. ))
автор Зоркая Зорро • 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

а поделитесь, где берете на разлив, чтоб не подделка была. )
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

напишите в личку.тут нельзя
КsюшаS• 15 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2327123.html покупаю у этой девочки тоже израиль...но дешевле)))
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляКsюшаS

как Вам эта косметика?
КsюшаS• 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

как Вам эта косметика?
ну сначала тоже ноли ленд брала..дороговато)))сейчас беру эти кремчики...меня просто как крема устраивают!! великих морщин не убирают))) вот сейчас взяла этот крем очень нравиться но опять же дорого на постоянно ...я меняю)))мне 40((((стараюсь!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271453.html
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляКsюшаS

а в какую примерно цену кремики онмакабин 50мл? ну...от и до? Вы на разлив берете?
КsюшаS• 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

да смотрите на розлив это дешевле!! Таня косметолог она предлагает..я ей звоню она помогает!
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляКsюшаS

спасибо.надо будет почитать.

КsюшаS• 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

спасибо.надо будет почитать.
желаю красоты)))
liliyaya• 15 июля 2015
Ответ дляКsюшаS
желаю красоты)))

взаимно
Бензопирен• 15 июля 2015
Автор , косметика супер !!! Я обожаю крем HL alpha-beta retinol restoring cream. Личико становится - как кожа младенца . Мне 31. Тип кожи - комбинированный . Супер лосьен - вообще ни о чём ..
liliyaya• 16 июля 2015
Ответ дляБензопирен

Согласна.с осени до весны пользуюсь этой серией
автор Зоркая Зорро • 16 июля 2015
Ответ дляБензопирен

спасибо. надо попробовать взять на разлив.