все по ГОСТу!• 15 июля 2015
Как укрепить волосы? И посоветуйте хороший лак для волос.
Начали сильно выпадать волосы,скорее от фена (что-то с ним не то,уже новый купила). Втираю никотиновую кислоту, что еще можно? И лак посоветуйте хороший,чтоб волосы не слипал гривен до 150-200. Всем спасибо!!!
Кому там слова не давали• 15 июля 2015
перешла на ПП -убрала сладкое и мучное. волосы перестали выпадать.
Yagoda malina• 22 июля 2015
Здоровое питание, побольше витаминов, морковки. А также проф. средства по уходу за волосами. Хороший лак и спрей для фиксации Kallos.