Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Удалено администрацией...
Так вы не знаете, какой должна быть правильная самоидентификация? И вы правда считаете, что все должны быть одинаковыми и именно такими, как нравится вам?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
І хто ж саме кричть про неповагу до себе і інших?)
А разве вы не призываете постоянно к этому? Или это посты, написанные абы було, а не желание души?
Ответ дляSunny_Anny
Ви правда не розумієте того,що я просто говорю про те,що всі ми різні,і як хочемо нормального життя в одній країні,варто це враховувати при спілкуванні та не поглиблювати вже існуючих розбіжностей
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Мені здається,що варто зосередитись на тому що безпосередньо торкається повсякденного життя
Вы считаете, что в повсденевной жизни не нужно умение отстаивать свои права и свободы?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Вы правда не понимаете, что для нормальной жизни совершенно не обязательно поступаться своими принципами?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Ті ,що стосуються повсякденного життя,треба
Тогда почему вы проти втого, чтобы люди учились искать правове подтверждение свои действиям?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Де саме я кричала про неповагу до себе?)
Вы никогда не писали, что нужно научиться уважать себя и других?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Ви правда не розумієте що я писала про те,що в інших можуть бути інші принципи,і саме тому потрібно шукати компроміси
Вы считаете, что надо находить компромиссы с любыми принципами?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Повсякденним діям?)
Вы считаете, что нужно четко ограничить круг правовых вопросов, которые, по вашему мнению, должны интересовать людей, потому что вы знаете только такую повседневную жизнь?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Я за те,щоб люди усвідомлювали хто і з якою метою штовхає їх на ті дії а також можливі наслідки від них
Вы считаете, что никто, кроме вас, не способен увидеть всю ситуацию целиком? И вам обязательно нужно открыть глаза окружающим?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Удалено администрацией...
Уточните, требует внимания по вашему мнению?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Конкретизуйте
Любые принципы - это принципы, которые могут совершенно любыми. Люди разные и принципы у них разные. Вы предлагаете находить компромисс со всеми, чьи взгляды отличаются. Это означает, что для вас нет неприемлемых принципов и предлагаете всем другим занять такую же позицию?
Ответ дляSunny_Anny
З тими що житимуть в одній країні
Будь ласка,не додумуйте за мене мої слова)
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
Я завжди висловлюю СВОЮ думку)
Вы считаете, что с ней обязательно должны соглашаться?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляnadiya-k
З тими що житимуть в одній країні
Т.е. если в нашей стране есть убийцы и насильники, и люди, их поддерживающие, то надо обязательно искать с ними компромисс?
Sunny_Anny• 18 октября 2015
Ответ дляkadril
а вы то, а вы это, а докажите, а покажите. не тема, а пустозвонство(((
Именно. Такое ведение дискуссии - это пустозвонство.